Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фокус 2

у форда новая программа помащ на дороге но то нужно делать у официалов. в горажах вам убют мошину. двигатель проходит 250-300т. убете в горажах новый стоит 200т.ознакомтесь с програмой помащ на дороге это очень удобо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
анатольич
Форд,всегда славился оригинальностью!!!Уних,сейчас,ставят ремень ГРМ,в средней точке колневала,ремни не имеют натяжителей...А колхозники с МТМ,с гаражей пытаются это всё вылечить...Без соответствующих приспособ и знаний(а они обычно,не знают что там так колено нужно ставить и что распреды ,не имеют шпонок),это всё не получается!!!А в итоге-гнутся клапана...Машина требует фирменной обслуги!!!Хотя ...Там тоже клоунов хватает...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ознакомьтесь с правилами Русского языка....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ознакомьтесь с правилами Русского языка....
СсылкаПожаловаться
немного выпил было темно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хы-хы... замануха... Попробую как-нибудь по указанным там телефонам часика в 2 ночи звякнуть)) Интересно - быстро меня "пошлют"? )))
СсылкаПожаловаться
Саша
Даа уж азбуку купи сначала.
СсылкаПожаловаться
arman1979
у меня гаражный сервис, не раз ремонтировал Форды, новые форды это издевательство над народом, все меняется узлами и денег стоит как на нормальные машины.
СсылкаПожаловаться
vitaliy kulakov
ну ты дебил.. в каждом слове ошибка
СсылкаПожаловаться
vitaliy kulakov
ну ты дебил.. в каждом слове ошибка
СсылкаПожаловаться
главное чтобы ты был умным.
СсылкаПожаловаться
гарри
главное чтобы ты был умным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, редко получишь вежливый ответ на откровенное хамство. Молодец... уже без ошибок))))
СсылкаПожаловаться
vitaliy kulakov
да я тоже как напьюсь такую ахинею понапишу ..потом читать стыдно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru