24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фокус 1 2001г.-2003г. или Гольф 4 1998г.-2000г.

Хочу по осени приобрести инномарочку с пробегом тысяч за 250...остановил свой выбор на первом Фокусе и Гольф 4. Теперь меня терзают сомнения- что же лучше???
Яр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Эх, дороги)))
бери гольфа
СсылкаПожаловаться
Яр
Аргументируйте, пожалуйста, свои доводы...
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))В ответ на Яр
Яр
Аргументируйте, пожалуйста, свои доводы...
СсылкаПожаловаться
гольфа 1.6 на ручке просто прелесть и едет хорошо и в салоне приятно, с запчастями проблем вообще никаких, а на фокус1 уже начали цены гнуть типа это редкие запчасти дороже чем на фокус2!!!это реально ездили бампер задний брать на фокус 2 так на первые фокусы бампера лежали в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Гольф с 2000 за 250 не найдёшь, в приличном состоянии (цена 300), а Фокус первый взять реально за 250 указанных годов, вот и аргумент. Седан и универсал ФФ реально больше Гольфа, а если немца найдёшь, то и думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Яр
2000 год- это край, я на 1998-99г. ориентируюсь, при чём без особых понтов...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Фокус - этих годов уже превращается в сплошной ремонт и головную боль, 10-летний ФВ Гольф в нормальном состоянии за эту сумму не взять, остается смотреть на японцев - Короллу, Цивик, 323 года 98...2000.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Я бы тоже носок взял, и дизайн лучше(что внутри что снаружи), и мотору уже 20 лет, все болячки его давно вылечили, да и по запчастям вроде проще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
на рынке два дурака-один покупает другой продает немец однозначно а цена -от комплектации сост. и т. д.шкода к стати на платформе гольфа
СсылкаПожаловаться
Яр
В принципе весь вопрос то в запчастях и надёжности. В их цене...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Дурак на рынке тот кто не продал,
а кто покупает - дважды дурак.
Тачку покупай только по знакомству,благо выбор есть.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
я за Фокус1, ибо за те же деньги - год гораздо свежее, посмотрите даже на заголовок темы.
Фокус1 - надежный автомобиль, читай в Авто-Ревю как Олег Растегаев проехал на своем 100.000км и продолжает ездить.
Только поискать в Москве с небольшим пробегом, уверен, такие можно найти.
Если что - пиши, есть вариант ФФ2 2007г.в.(!) 30тыс км за 400тыс
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)
Гольф! 11 лет езжу, в ремонт практически не вкладывалась, только плановые замены зап.частей, расходники. Машиной очень довольна, думаю продавать, но так тяжело ей замену подыскать...Главный + машинка немецкой сборки, оч.надежная, чтобы "убить" ее - надо очень постараться...
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Конечно гольф, ФФ1 это американец с массой проблем, они вам нужны.
СсылкаПожаловаться
Пес Барбос
ФФ1 хоть и американец по происхождению бренда, но разработан он в немецком отделении форд, немецкими инженерами, как и гольф ФФ1 признавали автомобилем года в Европе. за 250 реально 2003-04 год форда найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария