Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Ford Focus 1.6 85hp MT
отличная машина!брал с салона в 2012 году,за 5 лет замена стоек стаб.стойки амортизатора,ла​мпа ближнего света лев.фары.недост​аток клиренс мал!Не для наших деревенских дорог
4.7
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
Все отзывы
Правила форума

Focus vs Astra

Доброго дня! Имею около 500 кило руб. и намерение взять б\у опель астру или форд фокус при этом не менее 1.8 и автомат. Подскажите можно ли что-то не убитое за эти деньги и какие различия у названных марок. Еще смотрю на лансер х (у отца такой 1.8 с механикой), но по мне чуть крупноват и вроде тянет, а вялый как-бы..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев
Мотор 1.8 л. у Фокуса - довольно проблемный агрегат, лучше тогда 2,0 л.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
СсылкаПожаловаться
Да одна "байда".
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Вполне можно. У меня Астра (1.8 с АКПП) чуть меньше полутора лет. Проблем нет вообще (правда, при таком возрасте и пробеге их и не должно быть в принципе). У коллеги Фокус (1.6 и АКПП) чуть менее двух лет - тоже никаких проблем. Астра должнв быть после 2007 года. Ранее были проблемы с радиатором автомата.
СсылкаПожаловаться
ЮгСтройСмесь
у фокуса проблемы с движком,либо не заводится с первого раза либо троить начинает,да и кузов слабоват бери Астру и не думай
СсылкаПожаловаться
Владимир Малов
За эти деньги можно купить: опель-вектра-2006-7г., рассат В5+ 2004г.в отличном состоянии: машины на класс выше, надежные, посмотрите в интернете!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малов
За эти деньги можно купить: опель-вектра-2006-7г., рассат В5+ 2004г.в отличном состоянии: машины на класс выше, надежные, посмотрите в интернете!
СсылкаПожаловаться
Олег
фольц конечно номано, но не лежит душа у меня к ним, склоняюсь всеже к астре. вообще мозги изломал думаю может напрячься добавить около 200 и взять кроссвера, но будет ли оно того стоить, да и что брать..
СсылкаПожаловаться
Максим Половинкин
Смотря в обслуживание скока готов вваливать. Если не жмет бери немца. Если напрягает бери чпокуса, я вон сид взял 2 АТ радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег
У нас как-раз с обслуживанием опелей проблем нет (и знакомые говорят, что приемлемо по цене), а вот подскажите на что обратить внимание при покупке опель астра 1.8-2 с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Быков Николай
У меня Фокус с двигателем -1.8 с июня 2007г (правда МКП) проблемм нет и не было. А лучше всего проехаться или хотябы посидеть за рулем и выбрать, что душа подскажет.
СсылкаПожаловаться
Смело бери Астру 2007 г.в. 1,8 с АКПП, хороший выбор есть на рынке в диапазоне 460...500 круб. Это будет намного лучше, чем поддерживать бракоделов из Всеволжска.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если Фокус, то только 2.0, если Астру то только 1.8. Фокус надёжнее и дешевле в обслуге. К тому же, если брать Фокус 2.0, в комплектациях не ниже Ghia или Titanium, то и качество салона будет выше Астравского.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий *****
Всё это было до рейсталинга 2007г. Бери лупастого с 2.0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru