24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Focus vs Astra

Доброго дня! Имею около 500 кило руб. и намерение взять б\у опель астру или форд фокус при этом не менее 1.8 и автомат. Подскажите можно ли что-то не убитое за эти деньги и какие различия у названных марок. Еще смотрю на лансер х (у отца такой 1.8 с механикой), но по мне чуть крупноват и вроде тянет, а вялый как-бы..
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев
Мотор 1.8 л. у Фокуса - довольно проблемный агрегат, лучше тогда 2,0 л.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Мотор 1.8 л. у Фокуса - довольно проблемный агрегат, лучше тогда 2,0 л.
СсылкаПожаловаться
Мотор 1.8 л. у Фокуса - довольно проблемный агрегат, лучше тогда 2,0 л.
Да одна "байда".
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Вполне можно. У меня Астра (1.8 с АКПП) чуть меньше полутора лет. Проблем нет вообще (правда, при таком возрасте и пробеге их и не должно быть в принципе). У коллеги Фокус (1.6 и АКПП) чуть менее двух лет - тоже никаких проблем. Астра должнв быть после 2007 года. Ранее были проблемы с радиатором автомата.
СсылкаПожаловаться
ЮгСтройСмесь
у фокуса проблемы с движком,либо не заводится с первого раза либо троить начинает,да и кузов слабоват бери Астру и не думай
СсылкаПожаловаться
Владимир Малов
За эти деньги можно купить: опель-вектра-2006-7г., рассат В5+ 2004г.в отличном состоянии: машины на класс выше, надежные, посмотрите в интернете!
СсылкаПожаловаться
Владимир Малов
За эти деньги можно купить: опель-вектра-2006-7г., рассат В5+ 2004г.в отличном состоянии: машины на класс выше, надежные, посмотрите в интернете!
СсылкаПожаловаться
Олег
фольц конечно номано, но не лежит душа у меня к ним, склоняюсь всеже к астре. вообще мозги изломал думаю может напрячься добавить около 200 и взять кроссвера, но будет ли оно того стоить, да и что брать..
СсылкаПожаловаться
Максим Половинкин
Смотря в обслуживание скока готов вваливать. Если не жмет бери немца. Если напрягает бери чпокуса, я вон сид взял 2 АТ радуюсь.
СсылкаПожаловаться
Олег
У нас как-раз с обслуживанием опелей проблем нет (и знакомые говорят, что приемлемо по цене), а вот подскажите на что обратить внимание при покупке опель астра 1.8-2 с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Быков Николай
У меня Фокус с двигателем -1.8 с июня 2007г (правда МКП) проблемм нет и не было. А лучше всего проехаться или хотябы посидеть за рулем и выбрать, что душа подскажет.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Смело бери Астру 2007 г.в. 1,8 с АКПП, хороший выбор есть на рынке в диапазоне 460...500 круб. Это будет намного лучше, чем поддерживать бракоделов из Всеволжска.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Если Фокус, то только 2.0, если Астру то только 1.8. Фокус надёжнее и дешевле в обслуге. К тому же, если брать Фокус 2.0, в комплектациях не ниже Ghia или Titanium, то и качество салона будет выше Астравского.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузин
Всё это было до рейсталинга 2007г. Бери лупастого с 2.0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария