14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Focus или 307

Хочу купить машину за 350-400 т. рублей. Думаю между Ford Focus и Peugeot 307. Как считаете какая лучше???
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Игорь Пинякшев
Пожалуй, Форд будет предпочтительнее. Ведь если посмотреть публикации по автожурналам, то про Форд б/у там обычно песни поются, а Пыжи б/у не больно жалуют (коробка автомат особо там отмечается). А это все же мнения так называемых автоэкспертов. Хотя у меня пара родственников именно Пыжи и предпочитают за оригинальность, а Форды им просто не нравятся. Но это аргумент не для каждого. И конечно же, из проверенных рук было бы большой удачей приобрести авто, причем любое.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДмитриченкоВ ответ на Игорь Пинякшев
Игорь Пинякшев
Пожалуй, Форд будет предпочтительнее. Ведь если посмотреть публикации по автожурналам, то про Форд б/у там обычно песни поются, а Пыжи б/у не больно жалуют (коробка автомат особо там отмечается). А это все же мнения так называемых автоэкспертов. Хотя у меня пара родственников именно Пыжи и предпочитают за оригинальность, а Форды им просто не нравятся. Но это аргумент не для каждого. И конечно же, из проверенных рук было бы большой удачей приобрести авто, причем любое.
СсылкаПожаловаться
согласен у меня c -max уже 2 года и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Грушневский
Сам три года езжу на 307-механика, 1.6л. Особых косяков нет, а ломаются и Ролс-Ройсы. Пежо всегда умел настраивать свои шасси.По поводу мнения экспертов, могу посоветовать на сайте газеты Авто-Ревю, поищите статьи, они как раз подерженные машинки тестили, про Форд статья называлась: Не без фокусов, а Пыжики 307: Пуркво па?(Почемубы нет?)- говорящие заголовки... Одно значно - Форд просторнее будет. Сравните стоимость запчастей, нормо/час - где будете обслуживаться, и без условно отдавайте предпочтения машине историю жизни которой знаете (мой был второй в семье, преимущественно ездила жена, причём это уже была третья машинка в её водительском стаже, маленькие детки угваздали салон в усмерть и они его перетянули кожей - бонус, у официалов- которых всегда обслуживались, делали предпродажку и диагностику + уступили 30 рублей :)) 307-й был автомобилем года и называйт его французским Фольксвагеном.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
307 но sw. Правда хрен найдешь на рынке - уж больно любимы хозяевами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария