24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Focus I 2003 г

Всем привет. Как думаете, насколько реально, что вот этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36414... окажется в отличном состоянии и прослужит верой и правдой пару тройку лет? без лишних вложений. Машина мне понравилась, но вот год смущает. Хотя написано, что в отличном состоянии.
LionMuzzle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
zzz zxcvВ ответ на Dark
Dark
странно, ты так хорошо в фордах разбираешься - приезжай к нам, будешь мастером, а там и ауди, бэхи, япы & Со подтянутся, немцы уважают знающих ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че так дешево понтанулся то?
надо было сразу писать,что ты инженер команды Red Bull Racing и победа Феттеля в Формуле-1 твоих рук дело.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
а че так дешево понтанулся то?
надо было сразу писать,что ты инженер команды Red Bull Racing и победа Феттеля в Формуле-1 твоих рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про понты не понял, а давая тут "советы" типа "Я не встречал, а раз Я не встречал, то так и есть" ни ума ни знаний не надо, при чём по всем авто, где твои "советы" появляются в обсуждениях, а в Германии действительно идиотов к авто не подпускают, иначе если бы ты и тебе подбные хоть что-то в авто смыслили, их, автомобили, гнали бы из России к немцам а не наоборот....)))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dark
Dark
про понты не понял, а давая тут "советы" типа "Я не встречал, а раз Я не встречал, то так и есть" ни ума ни знаний не надо, при чём по всем авто, где твои "советы" появляются в обсуждениях, а в Германии действительно идиотов к авто не подпускают, иначе если бы ты и тебе подбные хоть что-то в авто смыслили, их, автомобили, гнали бы из России к немцам а не наоборот....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и не поймешь.я уже с ЕСП все понял.
Вот это точно-только дЭбил может давать совет покупать авто с ЕСП на машинах за 200 штук рублев,причем которые еще нужно поискать,потому как их почти нет.
Иди крась забор,твоя глупость даже несмешна.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
да и не поймешь.я уже с ЕСП все понял.
Вот это точно-только дЭбил может давать совет покупать авто с ЕСП на машинах за 200 штук рублев,причем которые еще нужно поискать,потому как их почти нет.
Иди крась забор,твоя глупость даже несмешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще-то советы "что купить" вы (множественное число) даёте, я лишь в авто немно-о-о-ожко разбираюсь, самую малость, а что купить - ваша пререготива, "знатоков" всех марок и моделей, тут с вами тягаться бесполезно, со "знатоками")))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dark
Dark
вообще-то советы "что купить" вы (множественное число) даёте, я лишь в авто немно-о-о-ожко разбираюсь, самую малость, а что купить - ваша пререготива, "знатоков" всех марок и моделей, тут с вами тягаться бесполезно, со "знатоками")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то,что вы немножно разбираетесь в авто это в лучшем случае.
По крайней мере,уважаемый знаток,мне было бы ну оооооооочень интересно увидеть как вы найдете вариант ФФ-1 с системой курсовой стабилизации за 200 т.рублей.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzleВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
то,что вы немножно разбираетесь в авто это в лучшем случае.
По крайней мере,уважаемый знаток,мне было бы ну оооооооочень интересно увидеть как вы найдете вариант ФФ-1 с системой курсовой стабилизации за 200 т.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если найдете, отпишитесь))))))))

ЗЫ А если по уму, то с какой суммы можно искать авто с ЕСП?
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на LionMuzzle
LionMuzzle
если найдете, отпишитесь))))))))

ЗЫ А если по уму, то с какой суммы можно искать авто с ЕСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужна эта есипя как собаке пятая нога.Как то поехал в гололед на дачу на дочкиной бмв.Мешала так,что выть хотелось и неотключается зараза. А выражается это вот в чем: Чувствуешь,что начинается занос и пытаешься его предотвратить,но тут эта хрень вмешивается. И ты уже борешься не столько с заносом сколько с машиной. В итоге связь с машиной утрачивается.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
салону не верь в котором приобретаешь!!! у нас в россии не проводят полноценную предпродажную подготовку все гарантии и диагностики просто развод!!!!попробуй до покупки проверить машику в другом сервисе!!!если продавцы начнут упираться и не дадут машинку сразу разворачивайся и уходи!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
за 209 рублей неплохой вариант с мотором 1,8 , а насчет 6 лет ездить без "лишних" вложений-это уже борзота с твоей стороны, тебе даже на любой новый авто таких гарантий никто не даст.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Спасибо за ответы) Также хочу найти фокус 2 тыщ за 350 с теми же абс, есп и подушками. Просто увидел вариант выше и сам насторожился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
серийное двигло, чего в нём необычного?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну мы много чего или редко или вообще не встречаем, хотя это не значит, что этого нет )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
движков "тех же" не бывает, база одна, принцип тот же, редко в новую модель тянут старьё (КПП и "жигули" исключение), да и объёмы у них слегка отличаются, не помню на сколько ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
На руль обрати внимание, 140т.км.- бред. на ней уже далеко за 200, а может и 300
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоколовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живу в Питере, годовой пробег около 30-ка, такой же и у всех знакомых. И это с учетом того, что в ленобласть и по югам на авто не катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Злой ГоблинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я как раз из тех в которых слабо вериться.Сейчас пробег в месяц 20-30 км(я не ошибся).На работу автобус возит от дома с работы автобус(за счёт предприятия),поездка на юг 5 тыров. Пробег за год менее 8 тыров, в последние 2 года.За 4 года эксплуатации(брал новую) ФФ2 накатал 47 тыров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария