24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Focus I 2003 г

Всем привет. Как думаете, насколько реально, что вот этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36414... окажется в отличном состоянии и прослужит верой и правдой пару тройку лет? без лишних вложений. Машина мне понравилась, но вот год смущает. Хотя написано, что в отличном состоянии.
LionMuzzle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Bagavdin Akhmedov
Ответить однозначно, что выиграть в лотерею. Мотор и коробку - на диагностику. Когда и на каком пробеге что менялось(документально). Осмотреть снизу и оценить ресурс.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ответить однозначно, что выиграть в лотерею. Мотор и коробку - на диагностику. Когда и на каком пробеге что менялось(документально). Осмотреть снизу и оценить ресурс.
СсылкаПожаловаться
Ответить однозначно, что выиграть в лотерею. Мотор и коробку - на диагностику. Когда и на каком пробеге что менялось(документально). Осмотреть снизу и оценить ресурс.

ты если не в россии живёшь какого черта советы даёшь !! машине 10 лет какие нахрен у ней документы о том что и когда менялось!!! и тут заумничал !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
двиг там дурной, надо заслонку чистить каждый год, чтоб на нейтрали не глохло. Каждые 30тысяч чистить сетку бензонасоса. В описании 3d, а на фотке 5d - продаёт салон-перекупщик походу, пробег они скрутили чёта маловато, надо было до 99 домотать.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Ошибки в описании меня тоже смущают. Написано литые диски, а на фотке штамп. Может конечно лето на литье...
СсылкаПожаловаться
АдикВ ответ на LionMuzzle
LionMuzzle
Ошибки в описании меня тоже смущают. Написано литые диски, а на фотке штамп. Может конечно лето на литье...
СсылкаПожаловаться
У меня 2003г. только универсал. Машинка хорошая в основном не ломучая.Пробег смущает-за 10 лет ???А вранье продолжает следующее вранье.Смотреть надо очень внимательно! Да и цена для салона чего то низкая!
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
То что там мотор дурацкий это 100%(Zetek),привод ГРМ ременный,после 100 тыров пробега начинает поджирать масло,плюс все проблемы выше описанные в предыдущих постах.Форд на последних модификациях(ФФ3) отказался от установки этих двигателей.
СсылкаПожаловаться
Адик
Да! Гоблин прав двигло 1.8 гемморойное
СсылкаПожаловаться
Эдвард
Странно. Почему мало фоток внутри салона, заднего сидения, двигателя.Весь упор по фоткам сделан на горячих малолеток(машина надраена снаружи+панель).Скорее всего изнутри-хлам! Но выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Вообще я ищу варианты с системой курсовой стабилизации. Вот этот один из дешевых оказался. Решил узнать ваше мнение. Да, наверное все-таки не айс вариант.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на LionMuzzle
LionMuzzle
Вообще я ищу варианты с системой курсовой стабилизации. Вот этот один из дешевых оказался. Решил узнать ваше мнение. Да, наверное все-таки не айс вариант.
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю,на ФФ-1 не было ESP.Тем более не надейся найти ее в авто меньше,чем за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
насколько я знаю,на ФФ-1 не было ESP.Тем более не надейся найти ее в авто меньше,чем за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ФФ1 и абс не стояла по умолчанию у всех с завода, это была опция долларов за 500 кажется, сзади могли быть барабана - тут никакой есп быть не может. Но за все комплектации точно не скажу, может быть и была где-то. Описание с потолка взято, салоны-перекупы не утруждают себя. Барабанные сзади тормоза или дисковые можно сразу увидеть, если посмотреть живьём конечно. Поиск машины с есп\вса\ и т.д. - это правильное стремление автора, молодец.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Сергей Булганин
Сергей Булганин
на ФФ1 и абс не стояла по умолчанию у всех с завода, это была опция долларов за 500 кажется, сзади могли быть барабана - тут никакой есп быть не может. Но за все комплектации точно не скажу, может быть и была где-то. Описание с потолка взято, салоны-перекупы не утруждают себя. Барабанные сзади тормоза или дисковые можно сразу увидеть, если посмотреть живьём конечно. Поиск машины с есп\вса\ и т.д. - это правильное стремление автора, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых,это была дозаказываемая опция.
Во вторых-на барабаны ставят АБС.
В третьих-машины системой стабилизации тех лет в основном шли в топовой комплектации,поэтому рассчитывать купить авто с ним за 200 тысяч нереально.
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну во первых,это была дозаказываемая опция.
Во вторых-на барабаны ставят АБС.
В третьих-машины системой стабилизации тех лет в основном шли в топовой комплектации,поэтому рассчитывать купить авто с ним за 200 тысяч нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых,это была дозаказываемая опция.Во вторых-на барабаны ставят АБС.
во-первых, я это и сказал ) Если опция, значит можно заказать. За несколько сотен долларов )) Во-вторых - не знал. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
насколько я знаю,на ФФ-1 не было ESP.Тем более не надейся найти ее в авто меньше,чем за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ESP есть, как опция была, серийно не шла..
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dark
Dark
ESP есть, как опция была, серийно не шла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была на 1% автомобилей и если открыть авито и авто.ру,то можно убедитсья в том,что машин с ЕСП ФФ-1 один не было,по крайней мере я таких авто не видел.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
она была на 1% автомобилей и если открыть авито и авто.ру,то можно убедитсья в том,что машин с ЕСП ФФ-1 один не было,по крайней мере я таких авто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос был ЕСТЬ или НЕТ, а не о проценте, мой ответ был - "есть", и я по "авито" или "авто.ру" об автомобилях не сужу, есть более надёжные источники, тем более об авто, которые у нас выпускаются и которые приходится и обслуживать и ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dark
Dark
вопрос был ЕСТЬ или НЕТ, а не о проценте, мой ответ был - "есть", и я по "авито" или "авто.ру" об автомобилях не сужу, есть более надёжные источники, тем более об авто, которые у нас выпускаются и которые приходится и обслуживать и ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значится так-фактически автомобилей ФФ-1 с системой стабилизации нет,тем более за 200 т.р.поэтому ваш ответ совершенно бесполезен с практической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Значится так-фактически автомобилей ФФ-1 с системой стабилизации нет,тем более за 200 т.р.поэтому ваш ответ совершенно бесполезен с практической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, буду всем владельцам ФФ1 говорить, кто с проблемой ESP обратится, что у них "фактически" нет этого прибамбаса, так решили на форуме "forum.auto.mail.ru" ))))))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Dark
Dark
хорошо, буду всем владельцам ФФ1 говорить, кто с проблемой ESP обратится, что у них "фактически" нет этого прибамбаса, так решили на форуме "forum.auto.mail.ru" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,этим двум людям,что имеют счастье обладать первыми фокусами с системой стабилизации можно это говорить.
за 200 штук с ЕСП лучше ничего не говорить,могут тебя не понять.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ну да,этим двум людям,что имеют счастье обладать первыми фокусами с системой стабилизации можно это говорить.
за 200 штук с ЕСП лучше ничего не говорить,могут тебя не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, ты так хорошо в фордах разбираешься - приезжай к нам, будешь мастером, а там и ауди, бэхи, япы & Со подтянутся, немцы уважают знающих ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария