Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Focus I 2003 г

Всем привет. Как думаете, насколько реально, что вот этот аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36414... окажется в отличном состоянии и прослужит верой и правдой пару тройку лет? без лишних вложений. Машина мне понравилась, но вот год смущает. Хотя написано, что в отличном состоянии.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Bagavdin Akhmedov
Ответить однозначно, что выиграть в лотерею. Мотор и коробку - на диагностику. Когда и на каком пробеге что менялось(документально). Осмотреть снизу и оценить ресурс.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ответить однозначно, что выиграть в лотерею. Мотор и коробку - на диагностику. Когда и на каком пробеге что менялось(документально). Осмотреть снизу и оценить ресурс.
СсылкаПожаловаться

ты если не в россии живёшь какого черта советы даёшь !! машине 10 лет какие нахрен у ней документы о том что и когда менялось!!! и тут заумничал !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
двиг там дурной, надо заслонку чистить каждый год, чтоб на нейтрали не глохло. Каждые 30тысяч чистить сетку бензонасоса. В описании 3d, а на фотке 5d - продаёт салон-перекупщик походу, пробег они скрутили чёта маловато, надо было до 99 домотать.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Ошибки в описании меня тоже смущают. Написано литые диски, а на фотке штамп. Может конечно лето на литье...
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Ошибки в описании меня тоже смущают. Написано литые диски, а на фотке штамп. Может конечно лето на литье...
СсылкаПожаловаться
У меня 2003г. только универсал. Машинка хорошая в основном не ломучая.Пробег смущает-за 10 лет ???А вранье продолжает следующее вранье.Смотреть надо очень внимательно! Да и цена для салона чего то низкая!
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
То что там мотор дурацкий это 100%(Zetek),привод ГРМ ременный,после 100 тыров пробега начинает поджирать масло,плюс все проблемы выше описанные в предыдущих постах.Форд на последних модификациях(ФФ3) отказался от установки этих двигателей.
СсылкаПожаловаться
Адик
Да! Гоблин прав двигло 1.8 гемморойное
СсылкаПожаловаться
эдуард посталюк
Странно. Почему мало фоток внутри салона, заднего сидения, двигателя.Весь упор по фоткам сделан на горячих малолеток(машина надраена снаружи+панель).Скорее всего изнутри-хлам! Но выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Вообще я ищу варианты с системой курсовой стабилизации. Вот этот один из дешевых оказался. Решил узнать ваше мнение. Да, наверное все-таки не айс вариант.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Вообще я ищу варианты с системой курсовой стабилизации. Вот этот один из дешевых оказался. Решил узнать ваше мнение. Да, наверное все-таки не айс вариант.
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю,на ФФ-1 не было ESP.Тем более не надейся найти ее в авто меньше,чем за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
насколько я знаю,на ФФ-1 не было ESP.Тем более не надейся найти ее в авто меньше,чем за 250 штук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ФФ1 и абс не стояла по умолчанию у всех с завода, это была опция долларов за 500 кажется, сзади могли быть барабана - тут никакой есп быть не может. Но за все комплектации точно не скажу, может быть и была где-то. Описание с потолка взято, салоны-перекупы не утруждают себя. Барабанные сзади тормоза или дисковые можно сразу увидеть, если посмотреть живьём конечно. Поиск машины с есп\вса\ и т.д. - это правильное стремление автора, молодец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
на ФФ1 и абс не стояла по умолчанию у всех с завода, это была опция долларов за 500 кажется, сзади могли быть барабана - тут никакой есп быть не может. Но за все комплектации точно не скажу, может быть и была где-то. Описание с потолка взято, салоны-перекупы не утруждают себя. Барабанные сзади тормоза или дисковые можно сразу увидеть, если посмотреть живьём конечно. Поиск машины с есп\вса\ и т.д. - это правильное стремление автора, молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну во первых,это была дозаказываемая опция.
Во вторых-на барабаны ставят АБС.
В третьих-машины системой стабилизации тех лет в основном шли в топовой комплектации,поэтому рассчитывать купить авто с ним за 200 тысяч нереально.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ну во первых,это была дозаказываемая опция.
Во вторых-на барабаны ставят АБС.
В третьих-машины системой стабилизации тех лет в основном шли в топовой комплектации,поэтому рассчитывать купить авто с ним за 200 тысяч нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну во первых,это была дозаказываемая опция.Во вторых-на барабаны ставят АБС.
во-первых, я это и сказал ) Если опция, значит можно заказать. За несколько сотен долларов )) Во-вторых - не знал. Спасибо )))
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ESP есть, как опция была, серийно не шла..
СсылкаПожаловаться
Dark
ESP есть, как опция была, серийно не шла..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она была на 1% автомобилей и если открыть авито и авто.ру,то можно убедитсья в том,что машин с ЕСП ФФ-1 один не было,по крайней мере я таких авто не видел.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
она была на 1% автомобилей и если открыть авито и авто.ру,то можно убедитсья в том,что машин с ЕСП ФФ-1 один не было,по крайней мере я таких авто не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос был ЕСТЬ или НЕТ, а не о проценте, мой ответ был - "есть", и я по "авито" или "авто.ру" об автомобилях не сужу, есть более надёжные источники, тем более об авто, которые у нас выпускаются и которые приходится и обслуживать и ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос был ЕСТЬ или НЕТ, а не о проценте, мой ответ был - "есть", и я по "авито" или "авто.ру" об автомобилях не сужу, есть более надёжные источники, тем более об авто, которые у нас выпускаются и которые приходится и обслуживать и ремонтировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значится так-фактически автомобилей ФФ-1 с системой стабилизации нет,тем более за 200 т.р.поэтому ваш ответ совершенно бесполезен с практической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Значится так-фактически автомобилей ФФ-1 с системой стабилизации нет,тем более за 200 т.р.поэтому ваш ответ совершенно бесполезен с практической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, буду всем владельцам ФФ1 говорить, кто с проблемой ESP обратится, что у них "фактически" нет этого прибамбаса, так решили на форуме "forum.auto.mail.ru" ))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
хорошо, буду всем владельцам ФФ1 говорить, кто с проблемой ESP обратится, что у них "фактически" нет этого прибамбаса, так решили на форуме "forum.auto.mail.ru" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да,этим двум людям,что имеют счастье обладать первыми фокусами с системой стабилизации можно это говорить.
за 200 штук с ЕСП лучше ничего не говорить,могут тебя не понять.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
ну да,этим двум людям,что имеют счастье обладать первыми фокусами с системой стабилизации можно это говорить.
за 200 штук с ЕСП лучше ничего не говорить,могут тебя не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, ты так хорошо в фордах разбираешься - приезжай к нам, будешь мастером, а там и ауди, бэхи, япы & Со подтянутся, немцы уважают знающих ))))
СсылкаПожаловаться
Dark
странно, ты так хорошо в фордах разбираешься - приезжай к нам, будешь мастером, а там и ауди, бэхи, япы & Со подтянутся, немцы уважают знающих ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че так дешево понтанулся то?
надо было сразу писать,что ты инженер команды Red Bull Racing и победа Феттеля в Формуле-1 твоих рук дело.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
а че так дешево понтанулся то?
надо было сразу писать,что ты инженер команды Red Bull Racing и победа Феттеля в Формуле-1 твоих рук дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
про понты не понял, а давая тут "советы" типа "Я не встречал, а раз Я не встречал, то так и есть" ни ума ни знаний не надо, при чём по всем авто, где твои "советы" появляются в обсуждениях, а в Германии действительно идиотов к авто не подпускают, иначе если бы ты и тебе подбные хоть что-то в авто смыслили, их, автомобили, гнали бы из России к немцам а не наоборот....)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
про понты не понял, а давая тут "советы" типа "Я не встречал, а раз Я не встречал, то так и есть" ни ума ни знаний не надо, при чём по всем авто, где твои "советы" появляются в обсуждениях, а в Германии действительно идиотов к авто не подпускают, иначе если бы ты и тебе подбные хоть что-то в авто смыслили, их, автомобили, гнали бы из России к немцам а не наоборот....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да и не поймешь.я уже с ЕСП все понял.
Вот это точно-только дЭбил может давать совет покупать авто с ЕСП на машинах за 200 штук рублев,причем которые еще нужно поискать,потому как их почти нет.
Иди крась забор,твоя глупость даже несмешна.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
да и не поймешь.я уже с ЕСП все понял.
Вот это точно-только дЭбил может давать совет покупать авто с ЕСП на машинах за 200 штук рублев,причем которые еще нужно поискать,потому как их почти нет.
Иди крась забор,твоя глупость даже несмешна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще-то советы "что купить" вы (множественное число) даёте, я лишь в авто немно-о-о-ожко разбираюсь, самую малость, а что купить - ваша пререготива, "знатоков" всех марок и моделей, тут с вами тягаться бесполезно, со "знатоками")))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
вообще-то советы "что купить" вы (множественное число) даёте, я лишь в авто немно-о-о-ожко разбираюсь, самую малость, а что купить - ваша пререготива, "знатоков" всех марок и моделей, тут с вами тягаться бесполезно, со "знатоками")))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то,что вы немножно разбираетесь в авто это в лучшем случае.
По крайней мере,уважаемый знаток,мне было бы ну оооооооочень интересно увидеть как вы найдете вариант ФФ-1 с системой курсовой стабилизации за 200 т.рублей.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
то,что вы немножно разбираетесь в авто это в лучшем случае.
По крайней мере,уважаемый знаток,мне было бы ну оооооооочень интересно увидеть как вы найдете вариант ФФ-1 с системой курсовой стабилизации за 200 т.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если найдете, отпишитесь))))))))

ЗЫ А если по уму, то с какой суммы можно искать авто с ЕСП?
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
если найдете, отпишитесь))))))))

ЗЫ А если по уму, то с какой суммы можно искать авто с ЕСП?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужна эта есипя как собаке пятая нога.Как то поехал в гололед на дачу на дочкиной бмв.Мешала так,что выть хотелось и неотключается зараза. А выражается это вот в чем: Чувствуешь,что начинается занос и пытаешься его предотвратить,но тут эта хрень вмешивается. И ты уже борешься не столько с заносом сколько с машиной. В итоге связь с машиной утрачивается.
СсылкаПожаловаться
салону не верь в котором приобретаешь!!! у нас в россии не проводят полноценную предпродажную подготовку все гарантии и диагностики просто развод!!!!попробуй до покупки проверить машику в другом сервисе!!!если продавцы начнут упираться и не дадут машинку сразу разворачивайся и уходи!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
за 209 рублей неплохой вариант с мотором 1,8 , а насчет 6 лет ездить без "лишних" вложений-это уже борзота с твоей стороны, тебе даже на любой новый авто таких гарантий никто не даст.
СсылкаПожаловаться
LionMuzzle
Спасибо за ответы) Также хочу найти фокус 2 тыщ за 350 с теми же абс, есп и подушками. Просто увидел вариант выше и сам насторожился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
серийное двигло, чего в нём необычного?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы много чего или редко или вообще не встречаем, хотя это не значит, что этого нет )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru