11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фобии бывают разные)))

Вот например:
Педиофобия - это боязнь кукол
Херофобия - боязнь веселья и смеха
А я то думала ...)))))))))))))))
людмила аверина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
н нВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Во, кстати!Боязнь щекотки - это фобия? :)))

Это наверно у всех есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вроде как встречаются храбрецы.:)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на н н
н н
Да вроде как встречаются храбрецы.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нервы должно быть железные))))
СсылкаПожаловаться
н нВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Нервы должно быть железные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Угу.
Толстая кожа и никакой ревности. :)))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на н н
н н
Угу.
Толстая кожа и никакой ревности. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот тут не правда- еще какие ревнивые)))))))))))
СсылкаПожаловаться
н нВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
А вот тут не правда- еще какие ревнивые)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С железными нервами - и ревнивые????
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на н н
н н
С железными нервами - и ревнивые????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сама видела - молча по почкам - без эмоций)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
н нВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Сама видела - молча по почкам - без эмоций)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не, ну это уже совсем жесть...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на н н
н н
Не, ну это уже совсем жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что делать? Кому сейчас легко?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот выбирайте по себе фобию- http://elatriym.com/kak-preodolet-strax/...
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Корсар
Корсар
Вот выбирайте по себе фобию- http://elatriym.com/kak-preodolet-strax/...
СсылкаПожаловаться
Блин стока фобий разных - глаза разбежались)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не знаю как это назвать, но я себя очень неуютно чувствую в больших городах. Стараюсь побыстрей уехать.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Не знаю как это назвать, но я себя очень неуютно чувствую в больших городах. Стараюсь побыстрей уехать.
СсылкаПожаловаться
Не знаю как это назвать, но я себя очень неуютно чувствую в больших городах. Стараюсь побыстрей уехать. Это у Вас- Агорафобия.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Корсар
Корсар
Не знаю как это назвать, но я себя очень неуютно чувствую в больших городах. Стараюсь побыстрей уехать. Это у Вас- Агорафобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,запомню.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
людмила аверинаВ ответ на Корсар
Комментарий удален.Почему?
Да ладно? Эт у мужчин сейчас в основном такая фобия)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Да ладно? Эт у мужчин сейчас в основном такая фобия))) Нет у мужчин другая-вот эта- Энозиофобия (Enosiophobia) — боязнь согрешить))))
СсылкаПожаловаться
Александр Винников
... если ты будешь закрываться ручками и пытаться отстраниться от меня, я тебе свяжу их за спинкой мягкой тесемочкой.. не сильно, чтоб не больно, но крепко. Потом я прислоню тебя к стенке и буду целовать твои нежные губки и красивые глазки. Потом я буду опускаться все ниже и ниже.. целовать твою грудку.. животик.. Он у тебя такой нежный и аппетитный, слегка кругленький.. Я возьму тебя на руки и отнесу в постельку.. я возьму твои ножки и положу их себе на плечи. я буду продолжать тебя целовать, ..пальчики ножек, коленочки.. я начну сходить с ума, приближаясь к самому заветному.. но я лишь слегка прикоснусь к тебе губами.. Затем я войду в тебя тем, чего ты так опасалась.. так же медленно, чтобы не больно, все глубже и глубже.. я буду целовать твои ушки и шептать тебе на них что ты самая красивая и желанная....я волью в тебя все что накопилось от любви к тебе... принцесса моя..
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
... если ты будешь закрываться ручками и пытаться отстраниться от меня, я тебе свяжу их за спинкой мягкой тесемочкой.. не сильно, чтоб не больно, но крепко. Потом я прислоню тебя к стенке и буду целовать твои нежные губки и красивые глазки. Потом я буду опускаться все ниже и ниже.. целовать твою грудку.. животик.. Он у тебя такой нежный и аппетитный, слегка кругленький.. Я возьму тебя на руки и отнесу в постельку.. я возьму твои ножки и положу их себе на плечи. я буду продолжать тебя целовать, ..пальчики ножек, коленочки.. я начну сходить с ума, приближаясь к самому заветному.. но я лишь слегка прикоснусь к тебе губами.. Затем я войду в тебя тем, чего ты так опасалась.. так же медленно, чтобы не больно, все глубже и глубже.. я буду целовать твои ушки и шептать тебе на них что ты самая красивая и желанная....я волью в тебя все что накопилось от любви к тебе... принцесса моя..
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Вот это позитив с утра и как тут работать продолжать?))))))))))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Александр Винников
Александр Винников
... если ты будешь закрываться ручками и пытаться отстраниться от меня, я тебе свяжу их за спинкой мягкой тесемочкой.. не сильно, чтоб не больно, но крепко. Потом я прислоню тебя к стенке и буду целовать твои нежные губки и красивые глазки. Потом я буду опускаться все ниже и ниже.. целовать твою грудку.. животик.. Он у тебя такой нежный и аппетитный, слегка кругленький.. Я возьму тебя на руки и отнесу в постельку.. я возьму твои ножки и положу их себе на плечи. я буду продолжать тебя целовать, ..пальчики ножек, коленочки.. я начну сходить с ума, приближаясь к самому заветному.. но я лишь слегка прикоснусь к тебе губами.. Затем я войду в тебя тем, чего ты так опасалась.. так же медленно, чтобы не больно, все глубже и глубже.. я буду целовать твои ушки и шептать тебе на них что ты самая красивая и желанная....я волью в тебя все что накопилось от любви к тебе... принцесса моя..
СсылкаПожаловаться
Это что за маньяки появились?
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Корсар
Корсар
Это что за маньяки появились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У сталевара накопилось - видишь человек с фобией борется))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария