11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fm-modulator & Rav4(1 поколение)

Доброго времени суток. Такая проблема. Был куплен   fm-modulator. (Штука для проигрывания музыки с флешки через штатную магнитолу) значит работал он работал. И в один день просто выключился и перестал работать. Причем прикуриватель  вместе с ним ща компанию. Его сделали через какое-то время. И получилась интересная картина. Когда машина заведена всё работает хорошо. Просто замечательно! Стоит машине тронуться с места всё исчезает. Просто тишина. Как узнать, неисправность в самом модуляторе. Я так понимаю. Можно ли это исправить. И исправит ли замена модулятора эту проблему... Спасибо за помощь.
Tina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Отпускник
Выбросите эту гадость ...
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Отпускник
Отпускник
Выбросите эту гадость ...
СсылкаПожаловаться
Уже подумываю над этим...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Если ваш модулятор перестал работать вместе с прикуривателем, то, скорее всего, дело не в модуляторе. На него не поступало питание. А теперь надо посмотреть к чему его прицепили и проверить поступает или нет при движении. Возможно, дело в плохом контакте.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Стоит машине тронуться с места всё исчезает.

Исчезает только звук или пропадает 12 вольт в розетке прикуривателя? Если второе - то проблема в проводке машины. Если первое - мистика...)))))))))) Перечитайте первый коммент. Эти модуляторы реальная гадость. Если у магнитолы есть AUX вход, лучше пускать музыку через него, используя телефон или флэш-плеер.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стоит машине тронуться с места всё исчезает.

Исчезает только звук или пропадает 12 вольт в розетке прикуривателя? Если второе - то проблема в проводке машины. Если первое - мистика...)))))))))) Перечитайте первый коммент. Эти модуляторы реальная гадость. Если у магнитолы есть AUX вход, лучше пускать музыку через него, используя телефон или флэш-плеер.
СсылкаПожаловаться
Я поскольку в аудио не блютуса,так и делаю. Цепляю телефон через делитель-с одной стороны зарядка.с другой выход на АУХ.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я поскольку в аудио не блютуса,так и делаю. Цепляю телефон через делитель-с одной стороны зарядка.с другой выход на АУХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у вас сложно,а у меня сел в машину и телефон сам подключается....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как у вас сложно,а у меня сел в машину и телефон сам подключается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на Вензе когда мне sm-ски приходили он (ГУ) спрашивал,вам sm-ску прочитать,я говорю прочитать и он читал,а сейчас все ватцапом пользуются,во время поездки ватцап почему-то не читает...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как у вас сложно,а у меня сел в машину и телефон сам подключается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у меня машине 10 лет)))
СсылкаПожаловаться
TinaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Стоит машине тронуться с места всё исчезает.

Исчезает только звук или пропадает 12 вольт в розетке прикуривателя? Если второе - то проблема в проводке машины. Если первое - мистика...)))))))))) Перечитайте первый коммент. Эти модуляторы реальная гадость. Если у магнитолы есть AUX вход, лучше пускать музыку через него, используя телефон или флэш-плеер.
СсылкаПожаловаться
На этой машине нет такой магнитолы) тогда японцы еще не знали про аукс
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Tina
Tina
На этой машине нет такой магнитолы) тогда японцы еще не знали про аукс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт... Аукс может и в бардачке стоять... А если его нет - поменяйте модулятор. Хотя, если пропадает его питание - то виновата проводка машины...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
странно,а я флешку просто к ГУ подключаю и слушаю музыку без всяких приспособ...
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
странно,а я флешку просто к ГУ подключаю и слушаю музыку без всяких приспособ...
СсылкаПожаловаться
Модулятор для старых мафонов, где нет usb. Есть даже кассета модулятор-) джек в кассету и в телефон, кассету в мафон и музыка с телефона играет
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Щас есть такая приблуда . Втыкается в прикуриватель и через блютуз соединяется с телефоном. И на определенной частоте ФМ радио вся музыка из телефона и не только музыка транслируется через динамики авто. Никаких флешек не надо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Щас есть такая приблуда . Втыкается в прикуриватель и через блютуз соединяется с телефоном. И на определенной частоте ФМ радио вся музыка из телефона и не только музыка транслируется через динамики авто. Никаких флешек не надо.
СсылкаПожаловаться
у меня в приёмнике штук 30 радиостанций подключено,зачем я свой Harman-Kordon какими-то приблудами буду портить...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня в приёмнике штук 30 радиостанций подключено,зачем я свой Harman-Kordon какими-то приблудами буду портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kardon
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня в приёмнике штук 30 радиостанций подключено,зачем я свой Harman-Kordon какими-то приблудами буду портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та мне особо тоже не нужна , как-то вообще пофик чё там бурчит и бурчит для фона. Хватает обычного радио. Это жена пользуется когда сама ездит. У нее большая фонотека в телефоне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария