11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fluence - Polo - Cruze помогите с выбором!

Доброго дня уважаемые автолюбители. Решил обратиться за советом. Собственно на новую машинку нет финансов, а из категории б/у 1-3х летки вот выбор пал именно на эти. Хотя забегая чуть вперёд скажу, что Круз наверное даже не рассматривается. Из-за своего роста, как то я себя чувствую некомфортно в Крузе (ногам тесно). Сидел во всех трёх машинках, поэтому наверное прошу помощи с выбором Поло седан или всё-таки Флюенс. В обоих машинках чувствую себя комфортно, но у Флюенса из-за широких задних стоек и небольшого заднего стекла - плохой обзор. Критерии это коробка автомат и 1,6л. двигатели. Прошу совета. Спасибо!
Александр Кононов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
forum forum
откуда такие модели то выкапываются....хотя рынок БУ в центре России кроме столиц вообще отсуствует
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Из этих трех, только флюенс, и нормально он едет 1.6 +акпп, Круз в такой связке едет ничуть не лучше, только жрет как кадиллак с трехлитровым двиглом), да, не спорт кар, для города вполне хватает, комфортный, мягкий, хорошая шумка, клиренс высокий, спокойно сьезжать с дороги можно, брать с двухзонным климатом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На механике норм, второй меган на ручке вообще был пуля) но , у меня был флюенс на АКПП +1.6 как раз выбирал его между крузом, едет бодрее, есть меньше, хоть и автомат 4ст а не 6ть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
по тех данным круз еще и жрать не должен по 12-14л в городе
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нормально было бы 10ть, а 12ть у меня мой динозавр с 2.5л движком ест
СсылкаПожаловаться
Александр александровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
круз слабоват я тебе говорю. уже испытанно
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Из этих трех, только флюенс, и нормально он едет 1.6 +акпп, Круз в такой связке едет ничуть не лучше, только жрет как кадиллак с трехлитровым двиглом), да, не спорт кар, для города вполне хватает, комфортный, мягкий, хорошая шумка, клиренс высокий, спокойно сьезжать с дороги можно, брать с двухзонным климатом.
СсылкаПожаловаться
круз низкий..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
круз низкий..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс ниже чем у флюенса
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Митя БубликовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сидя в интернете клиренс вообще не нужен.))))
СсылкаПожаловаться
Fed WestВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Из этих трех, только флюенс, и нормально он едет 1.6 +акпп, Круз в такой связке едет ничуть не лучше, только жрет как кадиллак с трехлитровым двиглом), да, не спорт кар, для города вполне хватает, комфортный, мягкий, хорошая шумка, клиренс высокий, спокойно сьезжать с дороги можно, брать с двухзонным климатом.
СсылкаПожаловаться
Хорошая шумка во флюенсе?)))))лол
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Fed West
Fed West
Хорошая шумка во флюенсе?)))))лол
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по сравнению с маздо3, камрюхой, крузом, просто отличная
СсылкаПожаловаться
Fed WestВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
по сравнению с маздо3, камрюхой, крузом, просто отличная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сравнению с маздо3, камрюхой, крузом, просто отличная

Вы вообще в себе? с маздой3 еще можно согласиться-погремушка. Но с камри шумка флуенса не идет в никакое сравнение. Д класс сравниватьс С -это вообще бред
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Fed West
Fed West
по сравнению с маздо3, камрюхой, крузом, просто отличная

Вы вообще в себе? с маздой3 еще можно согласиться-погремушка. Но с камри шумка флуенса не идет в никакое сравнение. Д класс сравниватьс С -это вообще бред
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чем тут размеры? вы владели флюхой? камри? и что, что камри д класс? я не ездил на новой, которая сейчас в салонах, но в предыдущей шумки тупо просто нет, разбирали салон и проклеивали, во флю намного тише, норм шумка из бюджетного Д класса Мондео, теана, не ездил ,но думаю в аккорде тоже норм, мазда 6 погремушка как и тройка
СсылкаПожаловаться
Fed WestВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
при чем тут размеры? вы владели флюхой? камри? и что, что камри д класс? я не ездил на новой, которая сейчас в салонах, но в предыдущей шумки тупо просто нет, разбирали салон и проклеивали, во флю намного тише, норм шумка из бюджетного Д класса Мондео, теана, не ездил ,но думаю в аккорде тоже норм, мазда 6 погремушка как и тройка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто писал про размеры.!? Шумка у камри ( и на новой и на старой)на ПОРЯДОК лучше шумки хлюенса. Вот в нем то ,ее точно тупо нет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Fed West
Fed West
А кто писал про размеры.!? Шумка у камри ( и на новой и на старой)на ПОРЯДОК лучше шумки хлюенса. Вот в нем то ,ее точно тупо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не верю ) так как у меня был флюенс и меган, насчет старой 30й камри ничего не скажу, а вот в 40й ее тупо и нет, так как лично проклеивали, и этим она давным давно прославилась
СсылкаПожаловаться
Fed WestВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Не верю ) так как у меня был флюенс и меган, насчет старой 30й камри ничего не скажу, а вот в 40й ее тупо и нет, так как лично проклеивали, и этим она давным давно прославилась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот с этого надо было и начинать,что был хлюенс и меган.Все становится понятно)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария