14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

флешкамера или видеорегистратор плюсы минусы

зашел в магазин увидел цифровую видеокамеру маненькая оспади какая,. носитель карта памяти как и на видеорегистраторе . В чем их отличия друг от друга вразумите форумчане
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дамир Великолепный
Цифровая видеокамера просто снимает, а видеорегистратор регистрирует проишествия
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Цифровая видеокамера просто снимает, а видеорегистратор регистрирует проишествия
СсылкаПожаловаться
расшифруй или переведи или вразуми в чем отличия
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Цифровая видеокамера просто снимает, а видеорегистратор регистрирует проишествия
СсылкаПожаловаться
а ты их видел? какими гаджетами ползуешся?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а ты их видел? какими гаджетами ползуешся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи лучше себе видеорегистратор хороший за 5000 рублей, он будет у тебя днем и ночью хорошо снимать. А сам я не пользуюсь регистратором мне радара хватает, да и ни к чему он мне.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Купи лучше себе видеорегистратор хороший за 5000 рублей, он будет у тебя днем и ночью хорошо снимать. А сам я не пользуюсь регистратором мне радара хватает, да и ни к чему он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо очень вразумительно подробно
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Купи лучше себе видеорегистратор хороший за 5000 рублей, он будет у тебя днем и ночью хорошо снимать. А сам я не пользуюсь регистратором мне радара хватает, да и ни к чему он мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хороший ты мой подскажи марку
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а хороший ты мой подскажи марку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай в Казань у нас огромный выбор этих видеорегистаторов , на любой кошелек
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Приезжай в Казань у нас огромный выбор этих видеорегистаторов , на любой кошелек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты бушь экскурсоводом ? а то заплутаюсь
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а хороший ты мой подскажи марку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще можешь на сайт юлмарт казань зайти и выбрать а за одно отзывы о них прочитать
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А еще можешь на сайт юлмарт казань зайти и выбрать а за одно отзывы о них прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отзывы ентож кажный кулик свое болото хвалит слыхал таку поговорку
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
отзывы ентож кажный кулик свое болото хвалит слыхал таку поговорку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший товар будут большинство хвалить
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Хороший товар будут большинство хвалить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки я не понявши молчание енто знак согласия или нет с просил бушь гидом аль нет ответь уж мой хороший
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все верно у нас в Казани камер, больше чем в любом регионе,кругом обложили
СсылкаПожаловаться
Алексей
1. У регистратора широкий угол обзора, в отличие от видеокамеры.
2. Сомневаюсь, что видеокамера будет доказательством в суде, понадобится адвокат. А от видеорегистратора достаточно приложить карту памяти к протоколу.
3. Наложение роликов поверх старых, датчики движения, ударов, нет автофокуса - вот главные отличия регистратора
4. Регистратор работает от бортовой сети автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей
Алексей
1. У регистратора широкий угол обзора, в отличие от видеокамеры.
2. Сомневаюсь, что видеокамера будет доказательством в суде, понадобится адвокат. А от видеорегистратора достаточно приложить карту памяти к протоколу.
3. Наложение роликов поверх старых, датчики движения, ударов, нет автофокуса - вот главные отличия регистратора
4. Регистратор работает от бортовой сети автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
читаем выше вниматочно и там и здесь один носитель памяти цифра
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
читаем выше вниматочно и там и здесь один носитель памяти цифра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс кэп! очень важное дополнение)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей
Алексей
спс кэп! очень важное дополнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без обид просто на флеш камере оптика линзы стекло плюс проги обработки вот думаю что качество изображения будет лучше и детализация а при широком захвате теряеться фокус учебник физики 8 класс да и развод это полный про широту и прочее тестил штук сорок разных регистраторов тех что в нашем "сельпо" продаютьси цена от 3 до 18 000 не нашел того качества что хотел
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
без обид просто на флеш камере оптика линзы стекло плюс проги обработки вот думаю что качество изображения будет лучше и детализация а при широком захвате теряеться фокус учебник физики 8 класс да и развод это полный про широту и прочее тестил штук сорок разных регистраторов тех что в нашем "сельпо" продаютьси цена от 3 до 18 000 не нашел того качества что хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качество лучше на видеокамере, само собой. Но: неважно какой носитель, суд ТОЧНО примет запись предназначенного прибора для видеофиксации. Проги видеообработки везде стандартные, для любого видео.
Регистратор очень высокого качества не даст, само собой. Если хочется качества лучше - смотрите в сторону экшн-камер чтоли...
Обычная камера при грязном лобовом стекле будет фокусироваться именно на нем, либо придется ставить камеру полностью вплотную к стеклу. Про углы обзора само собой молчу. Вы конечно можете взять зеркалку и поставить широкоуголку)))
Зачем чего то изобретать. Есть готовые решения, кторые снимают с водителя кучу проблем - и с фиксацией, и с судом, и с подключением к бортовой сети, и цикличностью записи, и всевозможными датчиками, в том числе gps.
PS. А та махонькая видеокамера будет снимать еще поганее, т.к. главное в таких приборах - это оптика, и уж точно не электроника.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей
Алексей
Качество лучше на видеокамере, само собой. Но: неважно какой носитель, суд ТОЧНО примет запись предназначенного прибора для видеофиксации. Проги видеообработки везде стандартные, для любого видео.
Регистратор очень высокого качества не даст, само собой. Если хочется качества лучше - смотрите в сторону экшн-камер чтоли...
Обычная камера при грязном лобовом стекле будет фокусироваться именно на нем, либо придется ставить камеру полностью вплотную к стеклу. Про углы обзора само собой молчу. Вы конечно можете взять зеркалку и поставить широкоуголку)))
Зачем чего то изобретать. Есть готовые решения, кторые снимают с водителя кучу проблем - и с фиксацией, и с судом, и с подключением к бортовой сети, и цикличностью записи, и всевозможными датчиками, в том числе gps.
PS. А та махонькая видеокамера будет снимать еще поганее, т.к. главное в таких приборах - это оптика, и уж точно не электроника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да такие же камеры стоят у наших гаишников только крепеж к ним своеобразный типа треноги в салоне
да и казани сталкивался тоже такие же стоят у ихних
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария