Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фьюжен 2008 г.в.........

Мне предложили Фьжен 2008 г.в., пробег 85000. Внешне машинка в ухоженном виде. Кто знает про внетренние проблемы Фьюжена с пробегом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Галактий Симомура
у знакомых? чего просят по денежкам?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
у знакомых? чего просят по денежкам?
СсылкаПожаловаться
355 т.р. - как цена?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
355 т.р. - как цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многовато. а пробег-да. под вопросом
СсылкаПожаловаться
Анатолий
355 т.р. - как цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 355 и 10 года много
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
за 355 и 10 года много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока по рынкам не преценивался, по интернету вроде чуть завышена. Паутина выдает по нашему городу 330 - 360 за 2008г.в.
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня был форд фьюжен 2007года я его продала в 2013 с пробегом 250 тыс. За это время ничего существенного с ним не произошло. В 150 тыс поменяли передние колодки и по техпаспорту ГРМ (хотя сказали можно было не менять был в отличном состоянии), В 160 тыс. поменяли задние колодки. Так же поменяли задние стойки (но только птому что я сама виновата, загрузила 25 коробок водки в него.) Дальше все было хорошо. К 230 тысячам накрылся движок печи (сказали выработал свой ресурс стерлись щетки) По этой же причине и дворники не работали (только на бысрой скорости) . Поэтому что бы не вкладывать в него продали за 250 000 и озвучили что нужно поменять печь, дворники, задние калодки и наверное уже и диски. Но если по хорошему в него вложить тысяч сто как мне сказали то он еще 250 тыс пройдет и не жу-жу. Машина зарекомендовала себя на 5+ Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да хочу добавить что 85 000 это не значит что не скручивали.
СсылкаПожаловаться
Елена
Да хочу добавить что 85 000 это не значит что не скручивали.
СсылкаПожаловаться
Согласен, но это не проверить. Поэтому интересуюсь у автолюбителей кто катался на машине. Елена, вы похоже хорошо поэксплуатировали данную модель, что скажите по подвеске - пробивает? У нас дроги ужасные, поэтому вопрос важный. И еще один вопрос, некоторые утверждают, пластик настолько дешевый, что на дороге она как погремушка. Сейчас у меня ВАЗ2115 и вторую погремушку не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Согласен, но это не проверить. Поэтому интересуюсь у автолюбителей кто катался на машине. Елена, вы похоже хорошо поэксплуатировали данную модель, что скажите по подвеске - пробивает? У нас дроги ужасные, поэтому вопрос важный. И еще один вопрос, некоторые утверждают, пластик настолько дешевый, что на дороге она как погремушка. Сейчас у меня ВАЗ2115 и вторую погремушку не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не погремушка. Ездили каждый год в Крым, да по Крыму по горам ездили. а в Украине дороги не лучше чем у нас. Да и на природу любители поездить. Был случай когда после шестичасового проливного дождя где и пятнашки не проезжали их вытягивали, мы проехали даже не забуксовали. Вода по верх капота была. Думали в этой луже и останимся. нет он молодец справился на 5, только потом радиатор промывали так как весь был глиной забит:). Подвеска жесткая перед не пробивало а взади ось как нам сказали особо ламаться нечему, но чтобы ее пробить нужно достаточно загрузить автомобиль (как я 25 клоробок водки:)) И по колдобинам. Да я поменяла задние стойки, но блин не каждый день возишь водки по 25 коробок. У меня знакомая дачу построила на фьюжике и довольная. и доски возила, короче что вмещалось то и возила. Дача хорошая получилась. Еще хочу сказать как машину эксплуатировали аккуратно или нет смотрите состояние машины и свозите на диагностику. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Елена
Нет не погремушка. Ездили каждый год в Крым, да по Крыму по горам ездили. а в Украине дороги не лучше чем у нас. Да и на природу любители поездить. Был случай когда после шестичасового проливного дождя где и пятнашки не проезжали их вытягивали, мы проехали даже не забуксовали. Вода по верх капота была. Думали в этой луже и останимся. нет он молодец справился на 5, только потом радиатор промывали так как весь был глиной забит:). Подвеска жесткая перед не пробивало а взади ось как нам сказали особо ламаться нечему, но чтобы ее пробить нужно достаточно загрузить автомобиль (как я 25 клоробок водки:)) И по колдобинам. Да я поменяла задние стойки, но блин не каждый день возишь водки по 25 коробок. У меня знакомая дачу построила на фьюжике и довольная. и доски возила, короче что вмещалось то и возила. Дача хорошая получилась. Еще хочу сказать как машину эксплуатировали аккуратно или нет смотрите состояние машины и свозите на диагностику. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за отзыв.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брали маме фьюжн 2008 г.в. в 2011 году за 320 р. Ездит без проблем, подвеска не гремит, пластик тоже. На дачу 1,5 км по полю без особых проблем - подвеска неубиваемая (тьфу-тьфу). Дорогу хорошо держит, правда, шумновата и жестковата, но это не раздрожает. За период эксплуатации менялись только расходники и разок меняла сцепление - сгорело ( машину брали из-под "чайника"). До него была Лада 11-ая, после неё в форде, как в раю.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня Фьюжик, нормальная машинка, не гремела, подвеска неплохая, можно и по бордюрам поскакать. И уж лучше пятнашки, собирается в Германии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Был у меня Фьюжик, нормальная машинка, не гремела, подвеска неплохая, можно и по бордюрам поскакать. И уж лучше пятнашки, собирается в Германии.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, что Фьжен лучше пятнашки, просто когда покупаешь машину с пробегом не хочется в нее вкладывать также как в пятнашку.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Про цену забыл написать. Та, что Вам озвучили, явно завышена, примерно 300 тыс.руб. стоит указанное выше авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вкладывать все равно придется - заменить все жидкости, фильтра, колодки, диагностика....хотя в обслуживании Фьюж не дорог, сервисов много....
СсылкаПожаловаться
Марина
У меня Фьюжик 2008 года правда пробег маленький 35 тыс. Ничего еще не меняла, подвеска жестковата , пластик не гремит, но шумоизоляция оставляет желать лучшего.
СсылкаПожаловаться
megavolt99
Надежней и практичней машины нет. У меня фьюжн 2008 г. пробег 85000 км. в машине уверен на 100 % . За все время эксплуатации поменял только 2 лампочки и вот недавно колодки передние. Комфортом он, конечно, не блещет, но за 300-350 тыщ. это идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Очень, даже мегаликвидная машина. Я сам занимаюсь авто, фьюженов продал больше и легче чем любую другую машину. Авто очень надежное, сбока в Германии, 1,4 имеет робот, 1,6 автомат. Для Б-класса, одно из самых практичных авто, клиренс 165 мм при короткой базе и маленьких свесах, можно выехать за город вообще не вникая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru