11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиса самая красивая!

Прошла информация, что у нашей общей знакомой Анфисы сегодня День Рождения!
Сложно её ник произнести, но это Фиса ингерманландская, да простит меня она за ошибки!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Эндрю
Пусть здоровье её только крепнет, пусть красота её только увеличивается!Будь здорова и счастлива! (Таня тебе привет передаёт и её инициатива )!!!
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Поздравляю!!!

СсылкаПожаловаться
червонец
Фиса здоровья и удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
С Днем Рождения!! Любви и счастья))
СсылкаПожаловаться
arman1979
С днем рождения! Всего самого-самого! )
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы желаем тебя счастья личного, И наличного, и даже безналичного, Чтобы множились успехи и старания, Чтоб лились рекой сегодня пожелания, Чтоб тебе хотелось улыбаться искренне, Чтобы верилось в любовь, как в истину, Чтобы День Рожденья стал отсчетом успешности, Чтоб здоровья через край и нежности! Женским счастьем, чтоб наполнилась жизнь твоя, Чтобы все, кого встречаешь, были бы не зря! С Днем Рожденья персонально и от всех от нас, Блеска, шика и удачи здесь и прям сейчас!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Анфиса мне запомнилась тут самая первая. Очень красивый, скромный и адекватный человек. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Анфиса мне запомнилась тут самая первая. Очень красивый, скромный и адекватный человек. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Молодец Тоня! Хорошие слова!!! Это я , как автор темы говорю!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на .taurus. 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Саня! Чего к словам цепляешься?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .taurus. 54
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если про тему, то меня её попросила создать Таня Пфф. А с адресатом я мало общался, чтоб личное мнение иметь! Знаю только, что красивая!!!
СсылкаПожаловаться
*Евгений*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Анфиса мне запомнилась тут самая первая. Очень красивый, скромный и адекватный человек. Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Анфиса такая скромная, потому что умная, потому такая красивая.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Sto
С Днем рождения !
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Фиса, поздравляю с днём рождения! Здоровья тебе и пусть подольше не огорчает тебя лишний годик в твоём активе. Всего доброго от чистого сердца!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лёшик! При закрытых воротах машинку не заводите, а то голова будет болеть до "мементум море"!!! Т.е. моментально!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Подиж, первые Три стакана, в полный рост и не закусывая! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария