14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фирменное блюдо

Всем привет. В конце 90х часто приходилось ездить в Польшу. Однажды в кафе на ужин взяли "свиные ножки по баварски" (свиная ножка тушёная в темном пиве с луком и морковью). Блюдо очень понравилось и дома попробовал приготовить сам. Тоже получилось хорошо. Но не все едят ноги, уши, хвост и привкус специфический, хотя темное пиво делает своё дело и перебивает всякие привкусы.
Тогда я решил поэкспериментировать и вместо ног взял свиные ребра обжарил на подсолнечном масле, соль перец по вкусу, обжарил лук полукольцами и тертую морковь выложил в кастрюлю слоями залил темным ( только тёмным) пивом и потушил до готовности. Получилось отлично. С тех пор все считают это моим фирменным блюдом.
Здесь на форуме очень много талантливых людей, а талантливый человек талантлив во всём. Думаю у многих есть свои фирменные секреты приготовления. Было бы интересно почитать ваши рецепты. Спасибо.
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч) Не поверишь! Два дня назад прикупила "Кашу перловую с говядиной" в жестяной банке. Делает ее у нас местный заводик. Вкуснота нереальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А я что говорю! Фирма! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
))) А я что говорю! Фирма! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слопала в одно лицо)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Викторыч) Не поверишь! Два дня назад прикупила "Кашу перловую с говядиной" в жестяной банке. Делает ее у нас местный заводик. Вкуснота нереальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, и мне прикупи, попробую, как нынче готовят кашу перловую с говядиной. :-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ир, и мне прикупи, попробую, как нынче готовят кашу перловую с говядиной. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились))) Потом организую прямые, плановые поставки)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Договорились))) Потом организую прямые, плановые поставки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Годится. :-))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Самая вкусная в мире еда - это перловка с мясом и тушёнка! А если ещё и разогреть, то вообще роскошь! ))) Кто был в Армии, тот понял )))



Это современный вариант сухпая.
СсылкаПожаловаться
Привет. 100% согласен. Мы еще в армии икру любили заморскую -кабачковую. Дешево и сердито, а как живот набивает с хлебом.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. 100% согласен. Мы еще в армии икру любили заморскую -кабачковую. Дешево и сердито, а как живот набивает с хлебом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Володь! Заморская ваще роскошь была у нас )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. 100% согласен. Мы еще в армии икру любили заморскую -кабачковую. Дешево и сердито, а как живот набивает с хлебом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. 100% согласен. Мы еще в армии икру любили заморскую -кабачковую. Дешево и сердито, а как живот набивает с хлебом.

А мне очень нравились сухари ржаные.Из мешков бумажных.Когда были перебои с хлебом намих выдавали.Ночью в карауле тихонько грызешь и вкусно и голод не тетка.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Привет. 100% согласен. Мы еще в армии икру любили заморскую -кабачковую. Дешево и сердито, а как живот набивает с хлебом.

А мне очень нравились сухари ржаные.Из мешков бумажных.Когда были перебои с хлебом намих выдавали.Ночью в карауле тихонько грызешь и вкусно и голод не тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я еще в армии лук сушёный любил грызть.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Самая вкусная в мире еда - это перловка с мясом и тушёнка! А если ещё и разогреть, то вообще роскошь! ))) Кто был в Армии, тот понял )))



Это современный вариант сухпая.
СсылкаПожаловаться
Привет Викторыч! Я в армию при советах попал (пришёл вместе с ваучером) У нас сухпай отличный был(вкуный) вклчая галеты,а как сейчас...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Кареныч
Кареныч
Привет Викторыч! Я в армию при советах попал (пришёл вместе с ваучером) У нас сухпай отличный был(вкуный) вклчая галеты,а как сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Сейчас, говорят, тоже хороший сухпай, даже витамины есть )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Самая вкусная в мире еда - это перловка с мясом и тушёнка! А если ещё и разогреть, то вообще роскошь! ))) Кто был в Армии, тот понял )))



Это современный вариант сухпая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
водяра для космонавтов?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суровое изделие )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Суровое изделие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт шоб сухпай не застрял в сухомятку...)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Самая вкусная в мире еда - это перловка с мясом и тушёнка! А если ещё и разогреть, то вообще роскошь! ))) Кто был в Армии, тот понял )))



Это современный вариант сухпая.
СсылкаПожаловаться
Самая вкусная в мире еда - это перловка с мясом и тушёнка! А если ещё и разогреть, то вообще роскошь! ))) Кто был в Армии, тот понял )))
Это современный вариант сухпая.


Привет Викторыч,я б сейчас с превеликим удовольствием тушняка с перловочкой!Пробывал американский сухпай,система разогрева удивила,просто добавь воды,но по сравнению с баночкой тушёнки нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Самая вкусная в мире еда - это перловка с мясом и тушёнка! А если ещё и разогреть, то вообще роскошь! ))) Кто был в Армии, тот понял )))
Это современный вариант сухпая.


Привет Викторыч,я б сейчас с превеликим удовольствием тушняка с перловочкой!Пробывал американский сухпай,система разогрева удивила,просто добавь воды,но по сравнению с баночкой тушёнки нервно курит в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Эд! Это точно! )))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Тянет нас на тушеночку....Лето..тепло...готовить неохота(шашлыки надоели...)..Картошечка отварная..тушночка...пассерованный лучок...все с нетерпением перемешиваем..в духовочку - потомииится...Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Самый быстрый рецепт приготовления: купил еды...и ешь...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Самый быстрый рецепт приготовления: купил еды...и ешь...
СсылкаПожаловаться
..Родился...и живи!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария