29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Финал моей ТЕМЫ - А была ли помеха справа? от 22.04.15

Только что был в ГИБДД по разбирательству. Присудили обоюдку!! Это уже победа!! Инспектор и так крутил и эдак....На все вопросы отвечал уклончиво. Опыт у него большой морочить мозги. Что мне понравилось сразу врубили видео нашего перекрестка и нашего столкновения. Все четко и в цвете. На свой вопрос, а как можно поворачивать явно влево с крайней правой полосы, вразумительного ответа я так и не получил. Да пошли они....)))))
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Повезу сегодня решение инспектора в страховую
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Есть желание в суд тем более видео есть.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Есть желание в суд тем более видео есть.
СсылкаПожаловаться
Было желание, а пообщавшись с ними что-то расхотелось. Я только попросил их сделать выводы на бумаге и официально мне вручить. Испугались! Все на словах....а их как говориться к делу не пришешь )))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Было желание, а пообщавшись с ними что-то расхотелось. Я только попросил их сделать выводы на бумаге и официально мне вручить. Испугались! Все на словах....а их как говориться к делу не пришешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты и просил на словах А в суде то им нудно привести доводы. говорить в подтверждение своего решения. Но если сам не силен то вряд ли чего высудиш.Говорить в суде тоже нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так ты и просил на словах А в суде то им нудно привести доводы. говорить в подтверждение своего решения. Но если сам не силен то вряд ли чего высудиш.Говорить в суде тоже нужно уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С судом знаком. Много волокиты и жаль времени. Да и смысла не вижу. Все живы и здоровы и ущерм минимальный и все будет по страховке.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ну я же писал, что именно так и будет(обоюдка).
Жалко, теперь ОСАГО подорожает...
Бывают на дорогах такие "нехорошие" места, где ДТП трудно избежать...
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Ну я же писал, что именно так и будет(обоюдка).
Жалко, теперь ОСАГО подорожает...
Бывают на дорогах такие "нехорошие" места, где ДТП трудно избежать...
СсылкаПожаловаться
Сегодня там же видел точь в точь такое ДТП. И опять лихач справа подрезает и опять он орет, что он помеха справа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Очень содержательное замечание и главное с глубоким смыслом ))))
СсылкаПожаловаться
ххх
"Обоюдку " придумали взяточники. В суде,всегда будет виновный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КорбутВ ответ на Отпускник
Комментарий удален.Почему?
все же вы не внимательно читали. Со среднего ряда прямо но с правым уклоном (дорога делает небольшой изгиб). И на право там под 90 град. тоже есть. А вот с крайнего правого человек делает поворот прямо с явным левым изгибом дороги. Не может быть два направления прямо с каким бы либо изгибом. Сам бог велит ехать среднему ряду только по обоим прямым направлениям с разными изгибами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария