Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фильтр салона на рено логан

кто-нибудь знает где можно установить фильтр салона на рено логан в нижнем новгороде и есть ли такая услуга у официальных диллеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Беркут
если он предусмотрен в авто, то официалы меняют
СсылкаПожаловаться
Беркут
если он предусмотрен в авто, то официалы меняют
СсылкаПожаловаться
Откуда он в классной иномарке, Вась? Это на тазах типа Калины, Приоры ставят, а на Логане не предусмотрен.
СсылкаПожаловаться
Откуда он в классной иномарке, Вась? Это на тазах типа Калины, Приоры ставят, а на Логане не предусмотрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу покорнейше меня простить,но...ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН?
СсылкаПожаловаться
Прошу покорнейше меня простить,но...ЗАЧЕМ ОН ВООБЩЕ НУЖЕН?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мусор в салон не пускать, тополиный пух, пыль... Любят люди комфорт, чихать не любят...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже на 2114 стоит
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Конструктивно под него место есть ,но дырку не сделали .если заглянуть под панель со стороны пассажира можно увидеть прямоугольное место для его установки .Многие сами выпиливают эту заглушку и вставляют салонный фильтр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть