18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Фильтр Fram ph2857a подделка или нет?

Купил данный фильтр в магазине цена 170 рублей. Написано сделано в Египет по штрих коду проверяю выдает Великобританию. Раньше брал подобные фильтры вид у них был совершенно другой кажется что это подделка. При этом если дуешь в него клапан не срабатывает. Подскажите встречал кто такие или нет?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Потапенко
а в чём смысл то? нахрена тады брал, ели сумливашся?
СсылкаПожаловаться
DIESEL
ставь кнехт
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ilin
Я дома только заметил что он какой то странный в магазине не проверял вот и решил поинтересоваться может кто с таким встречался.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ilin
Я уже mahle knecht oc 383 купил тот ставить страшно. Просто интересно узнать подделка тот или нет.
СсылкаПожаловаться
Michael
брал всякие фильтры и все рабочие... сейчас какой то манн взял в глубокой башкирской деревушке...без всяких коробок...))) стоит и работает.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr IlinВ ответ на Michael
Michael
брал всякие фильтры и все рабочие... сейчас какой то манн взял в глубокой башкирской деревушке...без всяких коробок...))) стоит и работает.
СсылкаПожаловаться
Я просто раз брал какой то отечественный уже не помню марки проехал на нем тысячи 2 и он вздулся и краска слезла и начала долго гореть лампочка давления. После этого два раза брал fram все было отлично. но выглядели они так. Вопрос состоит в том подделка это или они сменили внешний вид. В наших магазинах продавать стали только такие как на фото выше. возможно кто то ставил себе такой и есть опыт уже. Не хочется просто лишнего геморроя

.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
для ваза полно фильтров, в качестве которых много меньше сомнений
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
я бы вообще ФРАМ не ставил
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Ilin
Всем спасибо за коментарии решил буду ставить machle а fram похоже подделка так что кто надумает брать будьте аккуратнее
.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru