24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фильтр

как самому поменять фильтр салона на туареге 208 года. заранее спасибо
Дмитрий Зорин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Задал вопрос Инету.Ответ-400р в сервисе.Стоит ли самому пачкаться?
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если на заправке, плеснув 70-80 литров в бак, отдашь 2 тыра, стоит ли экономить на такой мелочи? Пусть заменят специально обученные люди...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Неужели в инструкции эта процедура не описана?
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Скорее как всегда ..нужно снять бардачок и там будет заглушка с самим фильтром. А если все так сложно , то всегда можно в инете глянуть как он меняется в реальности. Но я не думаю что стоимость замены 400 руб на туареге. скорее всего будет дороже. И не просто человек спрашивает про эту проблему. Зачем им платить за минутное дело, кучу рублей. Вопрос принципа я так думаю...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не должно там быть что-то сложное, и, скорее всего, замена именно так выглядит, как написал "Саша Ким"
СсылкаПожаловаться
Dark
у пассажира в ногах крышка, под "бардачком, аккуратненько отвёрткой её вниз, под ней пара шурупчиков держат крышку, под крышкой фильтр, меняешь и всё в обратной последовательности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зорин
спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария