Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фильтр

как самому поменять фильтр салона на туареге 208 года. заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Мазрухо
Задал вопрос Инету.Ответ-400р в сервисе.Стоит ли самому пачкаться?
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Если на заправке, плеснув 70-80 литров в бак, отдашь 2 тыра, стоит ли экономить на такой мелочи? Пусть заменят специально обученные люди...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Неужели в инструкции эта процедура не описана?
СсылкаПожаловаться
Саша Ким
Скорее как всегда ..нужно снять бардачок и там будет заглушка с самим фильтром. А если все так сложно , то всегда можно в инете глянуть как он меняется в реальности. Но я не думаю что стоимость замены 400 руб на туареге. скорее всего будет дороже. И не просто человек спрашивает про эту проблему. Зачем им платить за минутное дело, кучу рублей. Вопрос принципа я так думаю...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не должно там быть что-то сложное, и, скорее всего, замена именно так выглядит, как написал "Саша Ким"
СсылкаПожаловаться
Dark
у пассажира в ногах крышка, под "бардачком, аккуратненько отвёрткой её вниз, под ней пара шурупчиков держат крышку, под крышкой фильтр, меняешь и всё в обратной последовательности
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Зорин
спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru