Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фильтр?

Расскажите что такое нулевой фильтр и каковы его функции?Говорят что мощи прибавляет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Дрюня
Если, кроме фильтра, нет других изменений, то прирост мощности практически не заметен.
Увеличивается шумность впуска(из-за отсутствия корпуса фильтра)- наиболее явный эффект.
Из-за большого количества в продаже осыпающихся подделок, есть опасность угробить мотор.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вообщем-желтые брызговики надежней
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Вообщем-желтые брызговики надежней
СсылкаПожаловаться
И синие писалки не забудь...
СсылкаПожаловаться
И побольше наклеек SPARCO!Штук 15-20 в самый раз.Не забудь про наклейку ХУЛИГАН!!!
СсылкаПожаловаться
Не забудь воткнуть мочалку после фильтра,раньше ,при перестройке,мудрецы советовали и продавали ( у жены на кухне есть) мелалическая и будет тебе полный комплект.
СсылкаПожаловаться
Мне на этот фильтр по барабану я задал этот вопрос для того чтобы узнать для себя а ставить яего и не собирался!
СсылкаПожаловаться
Мне на этот фильтр по барабану я задал этот вопрос для того чтобы узнать для себя а ставить яего и не собирался!
СсылкаПожаловаться
Прочитай ссылку Тихонова. Там все грамотно расписано.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
Неужто,поди ишшо и ездит?
СсылкаПожаловаться
Чего вы на человека набросились? Причем есть те, кто в этом ничего не понимает вообще! Человек задал нормальный, конкретный вопрос. Не можете грамотно ответить-помалкивайте!
СсылкаПожаловаться
Если найдешь хороший не подделку и поставишь ресивер и программу соответствующую тогда будет смысл и толк . Если мотор позволяет конечно.На карбюратор смысла нет ставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть