Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

философский вопрос..

залез надысь один шаман в мой бортовой мосх и обнаружил, что из 70 000 пройденных км, я один ( в смысле в одиночку) проехал 62 000 км....Стало как то не по себе, потому как из 8000, когда был не один, 1500 - маму к родственникам катал...
Поскольку три года прошло, нужен новый белий ластычк, задумался над выбором, а потом задумался на думами о выборе...

Вот левый разум подсказывает, что идеальный вариант - тачка в аплипачку.. копейки ауди, биэмдаблю, корсы, ашки медедесы ну и т.д....Плюсов до фига, не возим лишнее железо, все резвое, тырь-пырь-нашатырь...
Но правый разум кричит - а вдруг большой бром-бригадой куда-нибудь? Да и пассивная безопасность, опять-жеж..ну и понты всякие...
В итоге, после переговоров двух разумов, все свелось к тому, что когда я в машине один, со мной едет компания из хотелок, мечтей и на заднем сиденье недопонты))))))
Сразу стало легче...
А что возите с собою вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
boss.buch@bk.ru
Градус не понижать!
СсылкаПожаловаться
есть стихи ...услышать женщину...когда она молчит....
здесь похоже обратная сторона медали - услышать и понять мужчину, который куда то мчится....
что возим?
пулю, мечты и хотения и тлф, набираешь по памяти знакомый номер и знаешь что тебя спасут из любой неприятности. всегда.
СсылкаПожаловаться
Как всё верно изложили. Когда мечтаешь то думаешь будет то будет сё. А в реале как-то всё будничнее.
СсылкаПожаловаться
Как всё верно изложили. Когда мечтаешь то думаешь будет то будет сё. А в реале как-то всё будничнее.
СсылкаПожаловаться
Когда патриот брали мечтали о бассейне в кузове, или что больше пиломатериалов войдет ?=)

Когда деньги есть - берешь машину и сбываешь мечты, а когда денег нет, то машину, в которые влезут мечты не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Когда патриот брали мечтали о бассейне в кузове, или что больше пиломатериалов войдет ?=)

Когда деньги есть - берешь машину и сбываешь мечты, а когда денег нет, то машину, в которые влезут мечты не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программа утилизации была и скидка. Как увидела такую огромадную машину за 395 тыс.руб.сразу захотела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это все МОЗГ(Х)... так что послушай душу она точнее подскажет что ей нужно...))) и не будет ни буднечнее , ни круче других, будет то, что нужно тебе...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
записывай. ведро эмалированное -4шт. ,кастрюля эм. 9литров-2шт. черпаки разнокалиберные-много, фасовочные пакеты-майки тысячи две,простые пакеты ваще не сосчитать. контейнера пластиковые- коробка, пачка газет неизвестного издания,весы торговые электронные,мелочи килограмма два,рулон туалетной бумаги. вроде бы всё))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
записывай. ведро эмалированное -4шт. ,кастрюля эм. 9литров-2шт. черпаки разнокалиберные-много, фасовочные пакеты-майки тысячи две,простые пакеты ваще не сосчитать. контейнера пластиковые- коробка, пачка газет неизвестного издания,весы торговые электронные,мелочи килограмма два,рулон туалетной бумаги. вроде бы всё))
СсылкаПожаловаться
Это тебе только газельку грузовую, с металлическим кузовом!
Просто вопрос: тебя ещё там не задавили нашей действительностью? Или ты просто занимаешься закупом и переработкой сырья?
Те, кто производят продукцию (молочную), давно уже в "тылу" нашей системы! Скоро уже доить некого будет!
СсылкаПожаловаться
Ник
Ну а чё! Незамыленно! )))))))

А вообще, велик - идеальнейший вариант! Очень экономный!
СсылкаПожаловаться
Ник
Ну а чё! Незамыленно! )))))))

А вообще, велик - идеальнейший вариант! Очень экономный!
СсылкаПожаловаться
лучше ног могут быть тольк руки..,)))
СсылкаПожаловаться
Michael
лучше ног могут быть тольк руки..,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же хвост? Ведь он тоже - может! )))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Поняла одно - второй разум напористый - кричит и домогается.
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
Философично...
вывод
Размер желаний - прямо пропорционален размеру машины, обратно пропорционален размеру пениса..
так выходит...
СсылкаПожаловаться
А ни чё не вожу! Еду с выключенным мосхом и стеклянными глазами!!! ГЫЫЫ!!!!(шутка)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".
)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А зачем он вообще нужен, этот моск? Без него легче, никого убить не хочется))
СсылкаПожаловаться
Вожу в основном себя - но удобно
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Портфель. Несколько бутылок вина, коньяка. Позавчера добавил блистир с минипредохранителями.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Портфель. Несколько бутылок вина, коньяка. Позавчера добавил блистир с минипредохранителями.
СсылкаПожаловаться
усе тоды я голосую на дороге подберешь?))) чягойто вина захотелося))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
усе тоды я голосую на дороге подберешь?))) чягойто вина захотелося))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего и не приветить хорошего человека! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отчего и не приветить хорошего человека! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не почину мне сташих по званию тормозить ну уж извольте пжлста....)))
а вино какое белое иль красное??)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
конечно не почину мне сташих по званию тормозить ну уж извольте пжлста....)))
а вино какое белое иль красное??)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На сегодняшний вечер... только бутылка коньяка в багажнике. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На сегодняшний вечер... только бутылка коньяка в багажнике. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь " Старейшина" ибо он самым форумским напитком приказом оформлен?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Надеюсь " Старейшина" ибо он самым форумским напитком приказом оформлен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Азербайджанский продукт. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет. Азербайджанский продукт. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх полковник ну как же так) способствуете пантюркизму)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх полковник ну как же так) способствуете пантюркизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший бренд! Его там давно делают, знают толк.
Запью самогоном. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хороший бренд! Его там давно делают, знают толк.
Запью самогоном. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в связи с отсутствием доверия к торговцам сего зелья давно перешел к исконно народному бренду )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в связи с отсутствием доверия к торговцам сего зелья давно перешел к исконно народному бренду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Представляешь... года два наверное потреблял "Кантемир" и "Бардар" пр-во Молдавия. Был весьма доволен. Молдавские коньяки славятся своей мягкостью... Перед НГ взял "Кантемир"... пойло палёное. Три месяца не мог смотреть в сторону коньяков, до того было денюжков своих жалко... Короче офаршмачились они в моих глазах, молдавский завод в селе Бардар! А тут отведал этот с Азербайджана... понравился. На "Камус", денюжков нету. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Представляешь... года два наверное потреблял "Кантемир" и "Бардар" пр-во Молдавия. Был весьма доволен. Молдавские коньяки славятся своей мягкостью... Перед НГ взял "Кантемир"... пойло палёное. Три месяца не мог смотреть в сторону коньяков, до того было денюжков своих жалко... Короче офаршмачились они в моих глазах, молдавский завод в селе Бардар! А тут отведал этот с Азербайджана... понравился. На "Камус", денюжков нету. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А домашнюю винокурню, продукт дистилляции... я очень уважаю! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в далеком 85 году отправили недавнего выпускника СШ а на то время рабочего П/Я в командировку МСК наивный мальчик был изгнан из гостиницы "космос". И нашел койко место в Клину там познакомился с экспедитором из молдовы ( прикинь он за место нулевую шаху отдал) ну и помог ему разгрузить якобы замерший коньяк БЕЛЫЙ АИСТ в благодарность получил по ящику райкомовского и ящик обкомовского коньяку --с тех пор такого вкуса и аромата не ведал((....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в далеком 85 году отправили недавнего выпускника СШ а на то время рабочего П/Я в командировку МСК наивный мальчик был изгнан из гостиницы "космос". И нашел койко место в Клину там познакомился с экспедитором из молдовы ( прикинь он за место нулевую шаху отдал) ну и помог ему разгрузить якобы замерший коньяк БЕЛЫЙ АИСТ в благодарность получил по ящику райкомовского и ящик обкомовского коньяку --с тех пор такого вкуса и аромата не ведал((....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
2 ящика! Мне бы на год, а то и больше хватило бы...
Вот после твоего сказа, прям вспомнил вкус "Юбилейного" армянского... тех же годов производства. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,чем человек колется или просто клей нюхает?Или по принципу,главное наследить,а чем и как не важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru