26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

философский вопрос..

залез надысь один шаман в мой бортовой мосх и обнаружил, что из 70 000 пройденных км, я один ( в смысле в одиночку) проехал 62 000 км....Стало как то не по себе, потому как из 8000, когда был не один, 1500 - маму к родственникам катал...
Поскольку три года прошло, нужен новый белий ластычк, задумался над выбором, а потом задумался на думами о выборе...

Вот левый разум подсказывает, что идеальный вариант - тачка в аплипачку.. копейки ауди, биэмдаблю, корсы, ашки медедесы ну и т.д....Плюсов до фига, не возим лишнее железо, все резвое, тырь-пырь-нашатырь...
Но правый разум кричит - а вдруг большой бром-бригадой куда-нибудь? Да и пассивная безопасность, опять-жеж..ну и понты всякие...
В итоге, после переговоров двух разумов, все свелось к тому, что когда я в машине один, со мной едет компания из хотелок, мечтей и на заднем сиденье недопонты))))))
Сразу стало легче...
А что возите с собою вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
boss.buch@bk.ru
Градус не понижать!
СсылкаПожаловаться
есть стихи ...услышать женщину...когда она молчит....
здесь похоже обратная сторона медали - услышать и понять мужчину, который куда то мчится....
что возим?
пулю, мечты и хотения и тлф, набираешь по памяти знакомый номер и знаешь что тебя спасут из любой неприятности. всегда.
СсылкаПожаловаться
Как всё верно изложили. Когда мечтаешь то думаешь будет то будет сё. А в реале как-то всё будничнее.
СсылкаПожаловаться
Как всё верно изложили. Когда мечтаешь то думаешь будет то будет сё. А в реале как-то всё будничнее.
СсылкаПожаловаться
Когда патриот брали мечтали о бассейне в кузове, или что больше пиломатериалов войдет ?=)

Когда деньги есть - берешь машину и сбываешь мечты, а когда денег нет, то машину, в которые влезут мечты не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Когда патриот брали мечтали о бассейне в кузове, или что больше пиломатериалов войдет ?=)

Когда деньги есть - берешь машину и сбываешь мечты, а когда денег нет, то машину, в которые влезут мечты не возьмешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Программа утилизации была и скидка. Как увидела такую огромадную машину за 395 тыс.руб.сразу захотела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это все МОЗГ(Х)... так что послушай душу она точнее подскажет что ей нужно...))) и не будет ни буднечнее , ни круче других, будет то, что нужно тебе...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
записывай. ведро эмалированное -4шт. ,кастрюля эм. 9литров-2шт. черпаки разнокалиберные-много, фасовочные пакеты-майки тысячи две,простые пакеты ваще не сосчитать. контейнера пластиковые- коробка, пачка газет неизвестного издания,весы торговые электронные,мелочи килограмма два,рулон туалетной бумаги. вроде бы всё))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
записывай. ведро эмалированное -4шт. ,кастрюля эм. 9литров-2шт. черпаки разнокалиберные-много, фасовочные пакеты-майки тысячи две,простые пакеты ваще не сосчитать. контейнера пластиковые- коробка, пачка газет неизвестного издания,весы торговые электронные,мелочи килограмма два,рулон туалетной бумаги. вроде бы всё))
СсылкаПожаловаться
Это тебе только газельку грузовую, с металлическим кузовом!
Просто вопрос: тебя ещё там не задавили нашей действительностью? Или ты просто занимаешься закупом и переработкой сырья?
Те, кто производят продукцию (молочную), давно уже в "тылу" нашей системы! Скоро уже доить некого будет!
СсылкаПожаловаться
Ник
Ну а чё! Незамыленно! )))))))

А вообще, велик - идеальнейший вариант! Очень экономный!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ник
Ник
Ну а чё! Незамыленно! )))))))

А вообще, велик - идеальнейший вариант! Очень экономный!
СсылкаПожаловаться
лучше ног могут быть тольк руки..,)))
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Michael
Michael
лучше ног могут быть тольк руки..,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
А как же хвост? Ведь он тоже - может! )))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Поняла одно - второй разум напористый - кричит и домогается.
СсылкаПожаловаться
Гойко Митич
Философично...
вывод
Размер желаний - прямо пропорционален размеру машины, обратно пропорционален размеру пениса..
так выходит...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А ни чё не вожу! Еду с выключенным мосхом и стеклянными глазами!!! ГЫЫЫ!!!!(шутка)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это "вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи".
)))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
А зачем он вообще нужен, этот моск? Без него легче, никого убить не хочется))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Вожу в основном себя - но удобно
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Портфель. Несколько бутылок вина, коньяка. Позавчера добавил блистир с минипредохранителями.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Портфель. Несколько бутылок вина, коньяка. Позавчера добавил блистир с минипредохранителями.
СсылкаПожаловаться
усе тоды я голосую на дороге подберешь?))) чягойто вина захотелося))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
усе тоды я голосую на дороге подберешь?))) чягойто вина захотелося))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Отчего и не приветить хорошего человека! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Отчего и не приветить хорошего человека! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
конечно не почину мне сташих по званию тормозить ну уж извольте пжлста....)))
а вино какое белое иль красное??)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
конечно не почину мне сташих по званию тормозить ну уж извольте пжлста....)))
а вино какое белое иль красное??)
СсылкаПожаловаться
История переписки
На сегодняшний вечер... только бутылка коньяка в багажнике. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
На сегодняшний вечер... только бутылка коньяка в багажнике. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Надеюсь " Старейшина" ибо он самым форумским напитком приказом оформлен?)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Надеюсь " Старейшина" ибо он самым форумским напитком приказом оформлен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет. Азербайджанский продукт. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Нет. Азербайджанский продукт. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
эх полковник ну как же так) способствуете пантюркизму)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эх полковник ну как же так) способствуете пантюркизму)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Хороший бренд! Его там давно делают, знают толк.
Запью самогоном. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хороший бренд! Его там давно делают, знают толк.
Запью самогоном. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки
в связи с отсутствием доверия к торговцам сего зелья давно перешел к исконно народному бренду )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в связи с отсутствием доверия к торговцам сего зелья давно перешел к исконно народному бренду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Представляешь... года два наверное потреблял "Кантемир" и "Бардар" пр-во Молдавия. Был весьма доволен. Молдавские коньяки славятся своей мягкостью... Перед НГ взял "Кантемир"... пойло палёное. Три месяца не мог смотреть в сторону коньяков, до того было денюжков своих жалко... Короче офаршмачились они в моих глазах, молдавский завод в селе Бардар! А тут отведал этот с Азербайджана... понравился. На "Камус", денюжков нету. :-(
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Представляешь... года два наверное потреблял "Кантемир" и "Бардар" пр-во Молдавия. Был весьма доволен. Молдавские коньяки славятся своей мягкостью... Перед НГ взял "Кантемир"... пойло палёное. Три месяца не мог смотреть в сторону коньяков, до того было денюжков своих жалко... Короче офаршмачились они в моих глазах, молдавский завод в селе Бардар! А тут отведал этот с Азербайджана... понравился. На "Камус", денюжков нету. :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки
А домашнюю винокурню, продукт дистилляции... я очень уважаю! :-)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки
в далеком 85 году отправили недавнего выпускника СШ а на то время рабочего П/Я в командировку МСК наивный мальчик был изгнан из гостиницы "космос". И нашел койко место в Клину там познакомился с экспедитором из молдовы ( прикинь он за место нулевую шаху отдал) ну и помог ему разгрузить якобы замерший коньяк БЕЛЫЙ АИСТ в благодарность получил по ящику райкомовского и ящик обкомовского коньяку --с тех пор такого вкуса и аромата не ведал((....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
в далеком 85 году отправили недавнего выпускника СШ а на то время рабочего П/Я в командировку МСК наивный мальчик был изгнан из гостиницы "космос". И нашел койко место в Клину там познакомился с экспедитором из молдовы ( прикинь он за место нулевую шаху отдал) ну и помог ему разгрузить якобы замерший коньяк БЕЛЫЙ АИСТ в благодарность получил по ящику райкомовского и ящик обкомовского коньяку --с тех пор такого вкуса и аромата не ведал((....
СсылкаПожаловаться
История переписки
2 ящика! Мне бы на год, а то и больше хватило бы...
Вот после твоего сказа, прям вспомнил вкус "Юбилейного" армянского... тех же годов производства. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Интересно,чем человек колется или просто клей нюхает?Или по принципу,главное наследить,а чем и как не важно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru