14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

философия...

Проанализировал (не побоюсь этого слова) темы и всякие там уходы, и пришёл к выводу: уходят те, кто не приемлет чужого мнения, а остаются те, кому чужое мнение пофиг. Кто заходит просто поржать и пообщаться с приятными им людьми. Т.е. люди состоявшиеся и самодостаточные. С чем и хочу поздравить оставшихся!!! 
Возражаете! 
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Ворошиловский стрелок
Но девки молодцы , на сантиметры и диаметр тебя развели , как и на поляну. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..звучит интимно..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Дым
Дым
..звучит интимно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там так заведено.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там так заведено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько сантиметров ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Там так заведено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..следят за поголовьем.. наверное))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Автофорум- первый ,на который я зашла лет 5 назад и до сих пор ему верна... Здесь познакомилась со многими приятными людьми, с некоторыми неприятными, но это ничуть не повлияло на моё пребывание здесь. Метаться по инету в поисках лучшего не вижу смысла. Тем более что некоторые ушедшие опять вернулись.. И это приятно!
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Автофорум- первый ,на который я зашла лет 5 назад и до сих пор ему верна... Здесь познакомилась со многими приятными людьми, с некоторыми неприятными, но это ничуть не повлияло на моё пребывание здесь. Метаться по инету в поисках лучшего не вижу смысла. Тем более что некоторые ушедшие опять вернулись.. И это приятно!
СсылкаПожаловаться
на эпитафию смахивает...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Автофорум- первый ,на который я зашла лет 5 назад и до сих пор ему верна... Здесь познакомилась со многими приятными людьми, с некоторыми неприятными, но это ничуть не повлияло на моё пребывание здесь. Метаться по инету в поисках лучшего не вижу смысла. Тем более что некоторые ушедшие опять вернулись.. И это приятно!
СсылкаПожаловаться
Жаннуль, привет! Выпьем за верность!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на for-george
for-george
Жаннуль, привет! Выпьем за верность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я щас не могу, до окончания рабочего дня ещё 9 часов и начальство ещё здесь))))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Автофорум- первый ,на который я зашла лет 5 назад и до сих пор ему верна... Здесь познакомилась со многими приятными людьми, с некоторыми неприятными, но это ничуть не повлияло на моё пребывание здесь. Метаться по инету в поисках лучшего не вижу смысла. Тем более что некоторые ушедшие опять вернулись.. И это приятно!
СсылкаПожаловаться
..лет семь назад.. хорошо было))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Дым
Дым
..лет семь назад.. хорошо было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семь лет назад было интереснее....
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Семь лет назад было интереснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..было.. ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Семь лет назад было интереснее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто семь лет назад вы были моложе на семь лет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто семь лет назад вы были моложе на семь лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не только поэтому. Семь лет назад сдесь были совсем другие люди, более реальные что ли.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Автофорум- первый ,на который я зашла лет 5 назад и до сих пор ему верна... Здесь познакомилась со многими приятными людьми, с некоторыми неприятными, но это ничуть не повлияло на моё пребывание здесь. Метаться по инету в поисках лучшего не вижу смысла. Тем более что некоторые ушедшие опять вернулись.. И это приятно!
СсылкаПожаловаться
Мимино" вспомнила))Тебе приятно и мне приятно))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если нытье отдельных постоянных посидельцев Курилки - это ржачка, это самодостаточность и состоятельность, то чем будет не нытьё? По поводу тех, кто ушел или остался, вообще вопрос выплывает - то ли уходить, чтобы не портить картину, то ли остаться? С одной стороны, вроде бы, если с чужим мнением не согласен, приходится доказывать смысл своего. А с другой, если не хотят слышать, то пофиг, всё равно не достучишься, хоть лоб расшиби, а лапки кверху как-то и не привычно и не по нутру. Вот завернул анализ, ломай теперь голову, куда податься, чтобы здесь комфортно было.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Виктор
Виктор
Если нытье отдельных постоянных посидельцев Курилки - это ржачка, это самодостаточность и состоятельность, то чем будет не нытьё? По поводу тех, кто ушел или остался, вообще вопрос выплывает - то ли уходить, чтобы не портить картину, то ли остаться? С одной стороны, вроде бы, если с чужим мнением не согласен, приходится доказывать смысл своего. А с другой, если не хотят слышать, то пофиг, всё равно не достучишься, хоть лоб расшиби, а лапки кверху как-то и не привычно и не по нутру. Вот завернул анализ, ломай теперь голову, куда податься, чтобы здесь комфортно было.
СсылкаПожаловаться
А ты анализ разверни))) мож и ясность появится)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на for-george
for-george
А ты анализ разверни))) мож и ясность появится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайся. Все мы разные и проблема в этой нашей разности, никаким анализам не поддающейся..
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Виктор
Виктор
Не обижайся. Все мы разные и проблема в этой нашей разности, никаким анализам не поддающейся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не думал обижаться)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не правильно сформулировал в теме-остаются те,в чем абсолютно согласен с Жанной,кто нашел здесь общение,понимание,внимание.В общем все.что хотел найти.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не правильно сформулировал в теме-остаются те,в чем абсолютно согласен с Жанной,кто нашел здесь общение,понимание,внимание.В общем все.что хотел найти.
СсылкаПожаловаться
Дядь Саш... ну ты-то меня знаешь) Здоровья тебе!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария