Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Фиктивные штрафы

Обнаружил в интернете у себя 2 лишних штрафа. Написал жалобу начальнику ГИБДД. Завтра зовут поговорить. Инспектор по телефону сказал про одтн из штрафов, что есть протокол с моей подписью. После моих слов о суде он засомневался в похожести подписи. Про второй случай точно липа. Я в тот день не ездил вообще. Что делать, народ ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Михаил
А как в инете обнаружили? На каком сайте?
СсылкаПожаловаться
Михаил
А как в инете обнаружили? На каком сайте?
СсылкаПожаловаться
На сайте Госуслуги.ру. Там регистрация долгая, но не страшная.
СсылкаПожаловаться
Кошка
разбираться ходить
СсылкаПожаловаться
Кошка
разбираться ходить
СсылкаПожаловаться
Я думаю они захотят замять. Но я не хочу остаться нарушителем. Даже если они сами оплатят штрафы и дадут квитанции. В архивах я останусь нарушителем. Идти к прокурору?
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Я думаю они захотят замять. Но я не хочу остаться нарушителем. Даже если они сами оплатят штрафы и дадут квитанции. В архивах я останусь нарушителем. Идти к прокурору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена что они захотят довести данный вопрос до суда( не в их интересах доходить до суда) тем более у вас есть "алиби" на момент штрафа- кстати данный день вы можете доказать так что бы вообще у них все вопросы отпали? Сначала всё таки с начальником ГИБДД поговорить
СсылкаПожаловаться
Партия власти
К прокурору!!!!С такими делами не шутят. Сегодня - штраф, завтра - кредит...
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Напиши в прокуратуру заявление. Пусть они разбираются сами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.