29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФИКС ИТ ПРО

Сейчас идёт заманчивая реклама "заделывателя царапин" Фикс ит про", Кто-нибудь пробывал? Напишите плиз что оно такое и помогает ли?!
Тарас Куклин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михайлов Валерий
Слышал я такую поговорку: "Осетрина, в рекламе не нуждается".
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Сейчас???)))
Я эту рекламу с середины девяностых вижу регулярно. Обычная ТВ реклама.
СсылкаПожаловаться
Тарас КуклинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Сейчас???)))
Я эту рекламу с середины девяностых вижу регулярно. Обычная ТВ реклама.
СсылкаПожаловаться
А я вот первый раз узрел, так помагает или нет???
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Куклин
Тарас Куклин
А я вот первый раз узрел, так помагает или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мимо этих есть масса карандашей дешевле и возможно изготовленных теми же заботливыми китайскими руками. Проблема у них одна, в цвет они не попадают, особенно на металликах.
СсылкаПожаловаться
Тарас КуклинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
По мимо этих есть масса карандашей дешевле и возможно изготовленных теми же заботливыми китайскими руками. Проблема у них одна, в цвет они не попадают, особенно на металликах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том то и фишка, что этот "фикс" бесцветный!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Куклин
Тарас Куклин
Так в том то и фишка, что этот "фикс" бесцветный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сам подумай как бесцветный или белый может скрыть трещину!? Если не глубокая трещина (не доходящая до грунта), лучше купить хорошую защитную полироль.
СсылкаПожаловаться
Тарас КуклинВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну сам подумай как бесцветный или белый может скрыть трещину!? Если не глубокая трещина (не доходящая до грунта), лучше купить хорошую защитную полироль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот в том то и дело, что мозги сопротивляются (не может такого быть), а глаза (реклама) говорят, что "всё у тебя получится", ну и типо нано технологии всякии!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Тарас Куклин
Тарас Куклин
Так вот в том то и дело, что мозги сопротивляются (не может такого быть), а глаза (реклама) говорят, что "всё у тебя получится", ну и типо нано технологии всякии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если увидишь на каком-то товаре приставку "нано", то спокойно без угрызений совести можешь проходить мимо. "Нано" не скоро войдет в нашу жизнь, пока это всё в лабораториях живёт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А у меня, что-то щёлкает в восприятии действительности, и на время показа рекламы, ничё не воспринимаю. Покупаю, только-то, что не рекламируется, принципиально. За прерваное удовольствие, ещё и деньги свои платить? Ну уж нет!!!
СсылкаПожаловаться
Тарас КуклинВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А у меня, что-то щёлкает в восприятии действительности, и на время показа рекламы, ничё не воспринимаю. Покупаю, только-то, что не рекламируется, принципиально. За прерваное удовольствие, ещё и деньги свои платить? Ну уж нет!!!
СсылкаПожаловаться
Да я тоже обычно на перекур , но тут такая замануха раз и всё нет царапины!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария