24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фига се мультик!

http://mults.spb.ru/mults/?id=152
Накачал дочке (ей 3,5 годика) советских мультиков включил...
Она смотрит радуется, прохожу мимо компа и что я вижу....крот принимает роды у крольчихи!!!!Сам воспитывался на советских мультиках, но такого подвоха не ожидал....
Роман Татьянин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Елена N
Успокойтесь, у деток в этом возрасте восприятие другое. Лучше своим примером показывайте, каким должен быть Мужчина)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Елена N
Елена N
Успокойтесь, у деток в этом возрасте восприятие другое. Лучше своим примером показывайте, каким должен быть Мужчина)))
СсылкаПожаловаться
а вы его посмотрели?
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
а вы его посмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антивирус не дал(((
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Елена N
Елена N
Антивирус не дал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доктор веб?
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
доктор веб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касперский)
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Елена N
Елена N
Касперский)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно)) сайт в принципе не заразный. рекламы много....веб у меня пропускает.
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
тогда понятно)) сайт в принципе не заразный. рекламы много....веб у меня пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сын всем "рулит", так что...Кстати, я в его познании мира ни в чём не ограничивала. Так он САМ поставил программу для того, чтобы порнушка не всплывала!
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Что-то у меня браузер не хочет открывать ссылку:( А так всё правильно! Воспитывают ответственность у детей! Сам сумел сделать - сам и роды принимай! А кто там родился? Кротокроль или кролекрот?:)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Что-то у меня браузер не хочет открывать ссылку:( А так всё правильно! Воспитывают ответственность у детей! Сам сумел сделать - сам и роды принимай! А кто там родился? Кротокроль или кролекрот?:)))
СсылкаПожаловаться
три кролика))))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
три кролика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Они даже внутри размножаются:)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Блин! Они даже внутри размножаются:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размножались они на первых трех минутах мультика)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Наши детки акселераты многое могут нам рассказать. Анекдот а в тему. Приходит сын первоклассник к отцу и говорит- Нам в школе задали задание рассказать "откуда беруться дети?". Ну отец давай рассказывать про тычинки -пестики. Вечером смотрит в дневник, а там запись- Провёл беседу с отцом о сексе- дуб дубом.))))))
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Наши детки акселераты многое могут нам рассказать. Анекдот а в тему. Приходит сын первоклассник к отцу и говорит- Нам в школе задали задание рассказать "откуда беруться дети?". Ну отец давай рассказывать про тычинки -пестики. Вечером смотрит в дневник, а там запись- Провёл беседу с отцом о сексе- дуб дубом.))))))
СсылкаПожаловаться
Да, Наташ...)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Наши детки акселераты многое могут нам рассказать. Анекдот а в тему. Приходит сын первоклассник к отцу и говорит- Нам в школе задали задание рассказать "откуда беруться дети?". Ну отец давай рассказывать про тычинки -пестики. Вечером смотрит в дневник, а там запись- Провёл беседу с отцом о сексе- дуб дубом.))))))
СсылкаПожаловаться
тут и проводит ни че не надо просто показать этот мультик)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
тут и проводит ни че не надо просто показать этот мультик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так анекдот то с бородой, инета тогда не было, да и такого мультика на советском экране никто бы не решился показать. В СССР секса нет(С)
СсылкаПожаловаться
ден ден
так то ж не советские мульты, то польские)))) это в ссср секса небыло, а у них видать был)))) тлетворное влияние запада))) как крот и жевательная резинка))) короче они много чего у нас не было показывали))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на ден ден
ден ден
так то ж не советские мульты, то польские)))) это в ссср секса небыло, а у них видать был)))) тлетворное влияние запада))) как крот и жевательная резинка))) короче они много чего у нас не было показывали))))))))))
СсылкаПожаловаться
прикинь мое удивление?))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
прикинь мое удивление?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню зато не придется отвечать на вопрос откуда кролики берутся))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
так то ж не советские мульты, то польские)))) это в ссср секса небыло, а у них видать был)))) тлетворное влияние запада))) как крот и жевательная резинка))) короче они много чего у нас не было показывали))))))))))
СсылкаПожаловаться
Не польские , а чешские ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на ден ден
ден ден
так то ж не советские мульты, то польские)))) это в ссср секса небыло, а у них видать был)))) тлетворное влияние запада))) как крот и жевательная резинка))) короче они много чего у нас не было показывали))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хех ...А роды - это секс ? Вот уж не знала )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария