Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы
Правила форума

Фига се мультик!

http://mults.spb.ru/mults/?id=152
Накачал дочке (ей 3,5 годика) советских мультиков включил...
Она смотрит радуется, прохожу мимо компа и что я вижу....крот принимает роды у крольчихи!!!!Сам воспитывался на советских мультиках, но такого подвоха не ожидал....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Елена N
Успокойтесь, у деток в этом возрасте восприятие другое. Лучше своим примером показывайте, каким должен быть Мужчина)))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Успокойтесь, у деток в этом возрасте восприятие другое. Лучше своим примером показывайте, каким должен быть Мужчина)))
СсылкаПожаловаться
а вы его посмотрели?
СсылкаПожаловаться
а вы его посмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антивирус не дал(((
СсылкаПожаловаться
Елена N
Антивирус не дал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доктор веб?
СсылкаПожаловаться
доктор веб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Касперский)
СсылкаПожаловаться
Елена N
Касперский)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда понятно)) сайт в принципе не заразный. рекламы много....веб у меня пропускает.
СсылкаПожаловаться
тогда понятно)) сайт в принципе не заразный. рекламы много....веб у меня пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сын всем "рулит", так что...Кстати, я в его познании мира ни в чём не ограничивала. Так он САМ поставил программу для того, чтобы порнушка не всплывала!
СсылкаПожаловаться
Что-то у меня браузер не хочет открывать ссылку:( А так всё правильно! Воспитывают ответственность у детей! Сам сумел сделать - сам и роды принимай! А кто там родился? Кротокроль или кролекрот?:)))
СсылкаПожаловаться
Что-то у меня браузер не хочет открывать ссылку:( А так всё правильно! Воспитывают ответственность у детей! Сам сумел сделать - сам и роды принимай! А кто там родился? Кротокроль или кролекрот?:)))
СсылкаПожаловаться
три кролика))))
СсылкаПожаловаться
три кролика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Они даже внутри размножаются:)))
СсылкаПожаловаться
Блин! Они даже внутри размножаются:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
размножались они на первых трех минутах мультика)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наши детки акселераты многое могут нам рассказать. Анекдот а в тему. Приходит сын первоклассник к отцу и говорит- Нам в школе задали задание рассказать "откуда беруться дети?". Ну отец давай рассказывать про тычинки -пестики. Вечером смотрит в дневник, а там запись- Провёл беседу с отцом о сексе- дуб дубом.))))))
СсылкаПожаловаться
Наши детки акселераты многое могут нам рассказать. Анекдот а в тему. Приходит сын первоклассник к отцу и говорит- Нам в школе задали задание рассказать "откуда беруться дети?". Ну отец давай рассказывать про тычинки -пестики. Вечером смотрит в дневник, а там запись- Провёл беседу с отцом о сексе- дуб дубом.))))))
СсылкаПожаловаться
Да, Наташ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тут и проводит ни че не надо просто показать этот мультик)))
СсылкаПожаловаться
тут и проводит ни че не надо просто показать этот мультик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так анекдот то с бородой, инета тогда не было, да и такого мультика на советском экране никто бы не решился показать. В СССР секса нет(С)
СсылкаПожаловаться
ден ден
так то ж не советские мульты, то польские)))) это в ссср секса небыло, а у них видать был)))) тлетворное влияние запада))) как крот и жевательная резинка))) короче они много чего у нас не было показывали))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
так то ж не советские мульты, то польские)))) это в ссср секса небыло, а у них видать был)))) тлетворное влияние запада))) как крот и жевательная резинка))) короче они много чего у нас не было показывали))))))))))
СсылкаПожаловаться
прикинь мое удивление?))))
СсылкаПожаловаться
прикинь мое удивление?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню зато не придется отвечать на вопрос откуда кролики берутся))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Не польские , а чешские ...
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Хех ...А роды - это секс ? Вот уж не знала )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.youtube.com/watch?v=9KnyZH6PA...
Вот он на ютубе этот мульт..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.youtube.com/watch?v=9KnyZH6PA...
Вот он на ютубе этот мульт..
СсылкаПожаловаться
Поздравляем, папаша, у вас тройня )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Поздравляем, папаша, у вас тройня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мультик про голого мужика какой?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А мультик про голого мужика какой?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.youtube.com/watch?v=0S4DZtYh3... тут посмотреть)))))))
СсылкаПожаловаться
Там же написано, что по телевизору его не покажут. Так для современных детей нормально.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Акушер принимает роды, показалась голова мальчика, говорит оттуда доктору,
- Слышь, курить есть?
- Какой тебе курить, у тебя ещё даже руки не вылезли.
- А руки вылезут вообще звезды получишь!
СсылкаПожаловаться
Dark
он ещё и по-немецки называется )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мультик как мультик. Все очень аккуратно показано, правильно и доступно для детей.
Кстати Касперский пустил на сайт без проблем, посмотрела я нормально мультик, только 4 скрипта каких-то заблокировал.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мультик как мультик. Все очень аккуратно показано, правильно и доступно для детей.
Кстати Касперский пустил на сайт без проблем, посмотрела я нормально мультик, только 4 скрипта каких-то заблокировал.
СсылкаПожаловаться
И не говори , мультик как мультик )
СсылкаПожаловаться
Заноза
И не говори , мультик как мультик )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Колючка)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Колючка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет-привет )
СсылкаПожаловаться
Заноза
привет-привет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводной апельсин знаю, но это не он... А это чё такое?)))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Заводной апельсин знаю, но это не он... А это чё такое?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прыгающая колючка )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Прыгающая колючка )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вот ты какая!!)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Так вот ты какая!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru