11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиеста или Рио

Приобретаю себе новый авто. Проехал по салонам, понравились KIA RIO 1.6 AT (123 л.с.) и Ford Fiesta 1.6 AT (105 л.с.) Посоветуйте, что купить?
Викторик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Степан Галичин
Если седаны, то однозначно Рио, а если хэтчбек, то тут как душа ляжет, но по вместимости Рио крупней будет и практичней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну судя по всему автора эти моменты не беспокоят, коль предложил такой выбор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так и напишите своё обоснование автору , а не мне, я то вопрос не задавал, я на него дал свой ответ, который впрочем, схож с Вашим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне лично наши разглагольствования никакой пользы не принесут, мне не нравится не та не другая, но это только моё мнение и ни кому его навязывать не собираюсь, тем более объяснять почему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Такой же зануда как и ты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Во как, а какая польза с комментариев, поделитесь, может и мне пригодится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно это только мое мнение, многие начнут кидаться тухлыми помидорами и восхвалять свое...
Где была Корея, когда Форд первую машину свою по дорогам катал? Бананы с пальм палкой сбивала?
Как можно вообще сравнивать производителя с вековым опытом и обмылок без лица?
И не надо кричать про семимильными шагами развивающуюся экономику Кореи и тд и тп, не в телевизоре.
Сразу скажу: ездил и на корейцах и на Фордах, на всем почти что движется...
Для меня это несравнимо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Буданов
На Рио нормальный гидроавтомат а на Фиесте-робот, конченый. Из предложенного выбор очевиден
СсылкаПожаловаться
ВикторикВ ответ на Алексей Буданов
Алексей Буданов
На Рио нормальный гидроавтомат а на Фиесте-робот, конченый. Из предложенного выбор очевиден
СсылкаПожаловаться
На новых Фиестах тоже автоматы стоят гидравлические.
СсылкаПожаловаться
Алексей БудановВ ответ на Викторик
Викторик
На новых Фиестах тоже автоматы стоят гидравлические.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно и ёё
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, багажник не нужен, то можно Фиесту, если нужен универсальный автомобиль для семьи, Рио.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У РИО рестайлинг был в 2015, машина лидер продаж в РФ, и мощность выше на 18 л.с. - это важно при обгонах. Покупайте "Рио" и мощнее и дешевле и современнее. Двигатель очень качественный и коробка. Не ломучая машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
wzgljad iz avtobusaВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тормоза у РИО неплохие, вес небольшой, сомневаюсь, что у переднего авто тормозной путь будет короче, чем у РИО.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мощность выше на 18 л.с. - это важно при обгонах. и не только,ещо ето здорово ещё это сильно влияет при не санкционированном ударе в зад впереди затормозившего авто
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария