24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат пунто каробка робот.

Должны ли слышется шелчьки в коробке при включении выключении . Фиат 2007 год хочу купить но этот хруст смущяет.
 Каробка робот.
Алексей Соболев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Василий Зубарев
Привет Алексей,все зависит от пробега,у них если эксплуатация в городе,то на 40000 изнашивается вилка и выжимной.я проехал 90000 и так случилось,лучше брать не оригинальные запчасти,по качеству такие же а в цене в 3 раза меньше,но так на машину не жалуюсь ходовая убойная,столько проехал а заменил только сальник да заднюю стойку.
СсылкаПожаловаться
Альфиюша
Подскажите,пожалуйста,где можно взять или заказать автозапчасти на фиат гранд пунто.Мне срочно нужен подкрыльник пластмасовый задний,правый,крышка блокировки предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария