Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Fiat Punto

Здравствуйте! Вчера смотрели машинку Fiat Punto 2008 года. 3-дверный. Коробка робот. Она и смутила. Всё понравилось-салон нафарше весь. Всё на кнопочках. Но вот коробка...Читала много разных отзывов, хотелось бы мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ именно РОБОТА, а не "слышал", "говорят". Еще читала мнения, что нужно ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ РОБОТОМ. Ездила на обычном автомате, поэтому от незнания обращаюсь к вам, уважаемые пантоводцы)))Заранее спасибо за ответы и советы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Максим Строгий
Надежность , принесенная в жертву экологии. Не забивайте себе голову , Вам этих сведений достаточно ..."все на кнопочках"...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
посмотри другую машину. ну какой нафик робот с её двиглом от бензопилы?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Фиат - это вообще машина не для для того, чтобы на ней ездить, а для того, чтобы ею любоваться. Сервис в отношении Фиатов в России очень уж плохой. Все запчасти на них только под заказ и через интернет - магазины. Официальных дилеров нет почти. По запчастям всего на всю Россию два склада - в Москве и в Химках, насколько знаю, а знаю достоверно. И то на них запчасти лишь на Альбеа, Добло и Дукато, т.е. те, которые еще недавно в России собирали. А Пунто собиралось не в России, точно знаю. Поэтому Вас вероятно привлек ценник Фиата-Пунто. У меня у самого Фиат-Альбеа. Так вот, вопросы их обслуживания знаю не по наслышке. Слесаря мне говорили, что даже Лада лучше, чем Фиат. Можно делать выводы. Но в 2008 году, когда я купил Фиат, интернет - форумов еще не было и ориентировался только на свое мнение. Не могу сказать, что сильно прогадал, но что Фиат - это не продаваемая машина, знаю абсолютно точно, от перекупщиков на авторынках.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Правильно СМУТИЛА. Салон нафарше тоже понты для сирот в машине нет ничего кроме минимального набора которым давно обладают даже самые убогие китайцы.
Посмотрите другую машину.
СсылкаПожаловаться
Александр
Эх.. кнопочки вчерашний день (( Значит фиат не с полным фаршем, с полным идет на голосовом управлении..
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы не смотрел ФИАТ вообще, как то глухо с запчастями.. Уж лучше такого же формата-взять киа пиканто, проблем с запчастями не будет.
СсылкаПожаловаться
R S
Не надо робота...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru