24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat Punto

Здравствуйте! Вчера смотрели машинку Fiat Punto 2008 года. 3-дверный. Коробка робот. Она и смутила. Всё понравилось-салон нафарше весь. Всё на кнопочках. Но вот коробка...Читала много разных отзывов, хотелось бы мнение ВЛАДЕЛЬЦЕВ именно РОБОТА, а не "слышал", "говорят". Еще читала мнения, что нужно ПРАВИЛЬНО УПРАВЛЯТЬ РОБОТОМ. Ездила на обычном автомате, поэтому от незнания обращаюсь к вам, уважаемые пантоводцы)))Заранее спасибо за ответы и советы
Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Максим Строгий
Надежность , принесенная в жертву экологии. Не забивайте себе голову , Вам этих сведений достаточно ..."все на кнопочках"...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
посмотри другую машину. ну какой нафик робот с её двиглом от бензопилы?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Фиат - это вообще машина не для для того, чтобы на ней ездить, а для того, чтобы ею любоваться. Сервис в отношении Фиатов в России очень уж плохой. Все запчасти на них только под заказ и через интернет - магазины. Официальных дилеров нет почти. По запчастям всего на всю Россию два склада - в Москве и в Химках, насколько знаю, а знаю достоверно. И то на них запчасти лишь на Альбеа, Добло и Дукато, т.е. те, которые еще недавно в России собирали. А Пунто собиралось не в России, точно знаю. Поэтому Вас вероятно привлек ценник Фиата-Пунто. У меня у самого Фиат-Альбеа. Так вот, вопросы их обслуживания знаю не по наслышке. Слесаря мне говорили, что даже Лада лучше, чем Фиат. Можно делать выводы. Но в 2008 году, когда я купил Фиат, интернет - форумов еще не было и ориентировался только на свое мнение. Не могу сказать, что сильно прогадал, но что Фиат - это не продаваемая машина, знаю абсолютно точно, от перекупщиков на авторынках.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Правильно СМУТИЛА. Салон нафарше тоже понты для сирот в машине нет ничего кроме минимального набора которым давно обладают даже самые убогие китайцы.
Посмотрите другую машину.
СсылкаПожаловаться
Александр
Эх.. кнопочки вчерашний день (( Значит фиат не с полным фаршем, с полным идет на голосовом управлении..
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы не смотрел ФИАТ вообще, как то глухо с запчастями.. Уж лучше такого же формата-взять киа пиканто, проблем с запчастями не будет.
СсылкаПожаловаться
R S
Не надо робота...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария