24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

fiat palio weekend стартер и маховик

Всем доброго времени суток! Подскажите как решить мою проблему. fiat palio weekend 1,6 бензин, сломало крышку (переднюю) стартера. заменили крышку, все втулки, бендикс.проверили стартер на стенде - все работает. поставили на машину- опять оторвало крышку. проверили визуально венец маховика - целый и зубья все. опять отремонтировали стартер. выкрутили свечи с двигателя, попробовали без них завести-все нормально, бендикс с венцом никаких звуков не издали. поставили свечи. первый раз завелась. на второй-опять оторвало крышку. Что может быть????
Soft Rain
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Жигунов
Я поинтересуюсь завтра,может наведу на мысль.
СсылкаПожаловаться
Виктор Евдокимов
возможно раннее зажигание
СсылкаПожаловаться
Soft Rain
буду ждать каких-либо мыслей. у самого голова уже кругом идет от мыслей...
СсылкаПожаловаться
Виктор Евдокимов
еше пришла такая мысль----уровень тосола не уменшается? Если уменшается возможен гидроудар в момент запуска бьёт обратно и обламывает носок стартера
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Может все таки бендекс не тот шаг зуба?Все очень похоже как несоосность....Автомат?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Звук хороший при старте был,скрежета не было?Мне на автомате встречалось,что отрывало маховик и проворачивало.Кароче,этот оторванный маховик еще и гидротрансформатор на себе держал, конечно же со стартом проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Soft Rain
механическая КПП. Маховик и его венец целые.коробка и маховик прекручены. биений нет (проверяли монтировкой) у коленвала есть осевое биение но в пределах разумного. грешу на стартер только.заказал новый (оригинал). расскажу потом что из этого получится...
СсылкаПожаловаться
Виктор Евдокимов
Так почему-же без свечей всё ОК? коробка и маховик здесь не причём такие поломки бывают когда заводят дизель при помощи спрея во впускной коллектор У тебя бензин-но всё-же поломка похожа---ищи проблему в двигателе --найдешь---не поленись напиши поверь тосол и зажигание прокрути двигат. со свечами----без проводов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария