Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Chery Tiggo FL 1.6 AT
у меня тоже был Тиго фл.- 3 года. На 40000 пробега полетел ремень ГТМ, в итоге ремонт 65тыс. руб. потом замена рычагов колес, амортизаторы, колодки, кондиционер, проводка, краска ржавщина и т.д...
2.3
28 марта
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD CVT
Прекрасный автомобиль за свои деньги.
4.7
Все отзывы

fiat palio weekend стартер и маховик

Всем доброго времени суток! Подскажите как решить мою проблему. fiat palio weekend 1,6 бензин, сломало крышку (переднюю) стартера. заменили крышку, все втулки, бендикс.проверили стартер на стенде - все работает. поставили на машину- опять оторвало крышку. проверили визуально венец маховика - целый и зубья все. опять отремонтировали стартер. выкрутили свечи с двигателя, попробовали без них завести-все нормально, бендикс с венцом никаких звуков не издали. поставили свечи. первый раз завелась. на второй-опять оторвало крышку. Что может быть????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Я поинтересуюсь завтра,может наведу на мысль.
СсылкаПожаловаться
возможно раннее зажигание
СсылкаПожаловаться
Soft Rain
буду ждать каких-либо мыслей. у самого голова уже кругом идет от мыслей...
СсылкаПожаловаться
еше пришла такая мысль----уровень тосола не уменшается? Если уменшается возможен гидроудар в момент запуска бьёт обратно и обламывает носок стартера
СсылкаПожаловаться
Может все таки бендекс не тот шаг зуба?Все очень похоже как несоосность....Автомат?
СсылкаПожаловаться
Звук хороший при старте был,скрежета не было?Мне на автомате встречалось,что отрывало маховик и проворачивало.Кароче,этот оторванный маховик еще и гидротрансформатор на себе держал, конечно же со стартом проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Soft Rain
механическая КПП. Маховик и его венец целые.коробка и маховик прекручены. биений нет (проверяли монтировкой) у коленвала есть осевое биение но в пределах разумного. грешу на стартер только.заказал новый (оригинал). расскажу потом что из этого получится...
СсылкаПожаловаться
Так почему-же без свечей всё ОК? коробка и маховик здесь не причём такие поломки бывают когда заводят дизель при помощи спрея во впускной коллектор У тебя бензин-но всё-же поломка похожа---ищи проблему в двигателе --найдешь---не поленись напиши поверь тосол и зажигание прокрути двигат. со свечами----без проводов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть