24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фиат линея с турбиной

возможно ли поставить газовую установку на турбированный двигатель?
Владимир Ивашкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Максим Строгий
Не знает границ жадность человеческая....Знаю , что есть идиотики , которые верят вранью производителей , что турбированный котелок на трех каплях бензина выдает в три раза больше мощности , НО ГАЗ НА ТУРБОДВИЖОК !!!Даже у меня слов нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ивашкевич
ЗНАЧИТ НА ДВИЖОК С ТУРБИНОЙ ГАЗ НЕ СТАВЯТ?
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Владимир Ивашкевич
Владимир Ивашкевич
ЗНАЧИТ НА ДВИЖОК С ТУРБИНОЙ ГАЗ НЕ СТАВЯТ?
СсылкаПожаловаться
ЗНАЧИТ НА ДВИЖОК С ТУРБИНОЙ ГАЗ НЕ СТАВЯТ?

Не обращайте внимания, Строгий, тут так просто, придет в тему, негативом побрызжет, всех дураками, ссылаясь на свой возраст и опыт назовет, ничего дельного не скажет и уйдет. Ждите реальных советчиков, хотя мне кажется очень сомнительное это дело, турбина на газу.
СсылкаПожаловаться
VsegdaGotov
А какая разница бензин или газ. Турбина создает давление на впуске вот и все.
СсылкаПожаловаться
Michael
За ходим на любой сайт устанавливающий ГБО и читаем....

"Вопреки массовому мнению ГБО можно ставить на турбированные двигатели, но только ИНЖЕКТОРНОЕ ГБО. Этому типу ГБО не важно как сильно идет воздух в мотор, ГБО само, собственным давлением впрыснет столько газа, сколько нужно."

)))
СсылкаПожаловаться
virus775
Автору большой респект!вам удалось невозможное,вы нашего строгого Макса оставили без слов!(Максим,без обид,меня ваш комент порадовал)Всем доброго утра кстати!
СсылкаПожаловаться
Dark
можно ставить, ставят, особых проблем нет или точнее, если и есть проблемы то те же, что и без турбо...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, думаю, что можно и ещё как можно.
Линеа используеццо в Турции в качестве такси. А турки очень любят ездить на газу, ибо петрол по ики евро (2 евро)

Так что ставьте смело.

В Украине Лексусы и Прадо на газу ездят...( Каклы-с...)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Аффтор, думаю, что можно и ещё как можно.
Линеа используеццо в Турции в качестве такси. А турки очень любят ездить на газу, ибо петрол по ики евро (2 евро)

Так что ставьте смело.

В Украине Лексусы и Прадо на газу ездят...( Каклы-с...)
СсылкаПожаловаться
отлично значит поставлю а то из за этого линея брать отказался
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Попросите установщиков настроить автоматический возврат на бензин при первышении 4000 об/мин - сбережёте клапана и турбину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Перехоженцев
Фиат-Албеа. В "бардачке" в кабине скрип- визг на каждой кочке. Посоветуйте, как убрать этот визг? Достал уже....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Перехоженцев
Фиат-Албеа. В "бардачке" в кабине скрип- визг на каждой кочке. Посоветуйте, как убрать этот визг? Достал уже....
СсылкаПожаловаться
Вынимаешь подушку безопастности и отгинаешь на 1 мм кронштейн крепящий её. И это всё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария