20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat Linea

Кто сталкивался с этим авто, расскажите о впечатлениях. Знаю только что отвратительная отделка и впечатляющая динамика. В пользу чего склониться?
Владимир Акиньшин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Sasha Ivanov
Приехал в салон, сел, вышел сразу, ну п...ц, не смог, в авто за 600 штук не должно быть такого салона...
СсылкаПожаловаться
Бес имени
там еще и слабая пробойная подвеска. очень хороший тест был в "За рублем".
ИМХО - за такие деньги подыскать что либо другое.
Новая - принципиально?
СсылкаПожаловаться
Владимир АкиньшинВ ответ на Бес имени
Бес имени
там еще и слабая пробойная подвеска. очень хороший тест был в "За рублем".
ИМХО - за такие деньги подыскать что либо другое.
Новая - принципиально?
СсылкаПожаловаться
не, не хочу, хотел добивающее мнение услышать
СсылкаПожаловаться
ДТ 75
А как ты вообще мог думать про фиат ? не стыдно былоб с друзьями пересечся ? не сасмеяли ?
СсылкаПожаловаться
евгений ренкузинВ ответ на ДТ 75
ДТ 75
А как ты вообще мог думать про фиат ? не стыдно былоб с друзьями пересечся ? не сасмеяли ?
СсылкаПожаловаться
ВОТ это сказанул!!!!ржунемогу)))
СсылкаПожаловаться
Василий АнтощенкоВ ответ на ДТ 75
ДТ 75
А как ты вообще мог думать про фиат ? не стыдно былоб с друзьями пересечся ? не сасмеяли ?
СсылкаПожаловаться
Пасквиль на марку ФИАТ мгновенно доказывает, что ДТ-75 -прямой антипод по отношению к европейским экспертам. Малоосведомлённость подкрепляется ещё и малограмотностью. Три орфографических ошибки в одной строчке делают тебя приближённым Екатерины Второй (но не по статусу,а по уровню грамотности: она при написании слова из трёх букв -"ЕЩЁ"- сделала ЧЕТЫРЕ ошибки, написав "ИСЧО").
Итак, вопрос: почему это у тебя такая разнополюсность с европейскими экспертами, определяющими лучшие автомобили? Кто же прав: ты лично или большой коллектив автоэкспертов?
Посуди сам:Список автомобилей от Fiat Group, ставших европейским автомобилем года:
• 1967: Fiat 124 (папа "Жигулей")
• 1970: Fiat 128
• 1972: Fiat 127
• 1980: Lancia Delta
• 1984: Fiat Uno
• 1989: Fiat Tipo
• 1995: Fiat Punto
• 1996: Fiat Bravo/Brava
• 1998: Alfa Romeo 156
• 2001: Alfa Romeo 147
• 2004: Fiat Panda
• 2008: Fiat 500
Ни один автоконцерн мира кроме "Рено" (7 титулов) ещё не набрал и половины от этих 12 титулов "Лучший автомобиль". Поэтому, когда ты имеешь аргументы, что у нас фиат малопопулярен, то это из-за того, что ты со своими соотечественниками пока не построил нормальные европейские дороги, не улучшил состав бодяжного горючего, а поэтому ездишь на всяких неприхотливых праворульках или на ДТ-75.
СсылкаПожаловаться
Aleksndr. O.
да я вот тоже не пойму.. а где фиат линеа????стока шуму поначалу подняли.. в марафоне 60 часов журнала за рулем только третье место и впечатляющая авария когда у них косуля выбежала на дорогу.. они еще хвалили ее безопасность.. во всех журналах про новинку писали, везде рассматривали.. а где она??? что то на улице ни одной так и не увидел.. видел в салоне, но увидев цену и посидев внутри даже из салона сразу срулил(там еще богданы и кайроны стояли), мне кажется не с проста ее брать не хотят.. цена зашкаливает да и не любимы нынче фиаты в России матушке. я много прочитал про эт у машину и впринципе неплохая она вроде, но не за 600 тысяч рубликов.. думаю последнюю фразу можете считать ответом.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Владимир, а почему не росматриваете Grande Punto? Тоже динамика хорошая. Фиаты довольно надёжные авто, почти 10 лет прожив в Италии знаю что говорю. Практически во всей Европе эта марка пользуется спросом. Это у нас народ привык ездить на тазах, китайцах и корейцах, праворуких тойотах и остальных иномарках российской сборки. Не все конечно, есть достойные мировые брэнды. Но большинство....вообщим сами видите что по дорогах ездит. Незнаю как Linea,a Grande Punto итальянской сборки.
СсылкаПожаловаться
PK7
Меня тоже задевает такая политика цены фиата. Очень хотел купить Гранд Пунто ...но она стоит на 1.5тыщ евро дороже чем фабия ...Во всей европе наоборот фабия дороже на 1-2 тыщ евро Пунто в одинаковых комплектациях
СсылкаПожаловаться
PK7В ответ на PK7
PK7
Меня тоже задевает такая политика цены фиата. Очень хотел купить Гранд Пунто ...но она стоит на 1.5тыщ евро дороже чем фабия ...Во всей европе наоборот фабия дороже на 1-2 тыщ евро Пунто в одинаковых комплектациях
СсылкаПожаловаться
купил фабию ...кончно не жалею, но остаток остался
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария