11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat или Renault?

Выбираем бюджетный автомобиль с кондиционером.
Остановились на КRenault Sandero и Fia Albea отзывы одинаковые, цена тоже. Но вот выбрать не можем. Помгите нам.
Антонина Быкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Абрамов
Что вам больше нравится хетчбек или седан ? Протестите оба авто,которое понравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
обе машины дороги в ремонте
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
обе машины дороги в ремонте
СсылкаПожаловаться
что же там дорого????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КоркинВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А если по подробнее
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
В том-то и дело что те-же жигули,только по-надёжнее.А что делать когда денег нехватка.Надо и детям помочь и себе на шашлык хочется.А так-бы взял ТОЙОТУ КОРОЛЛУ и не парился.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Жена категорично против хетча,ей Альмера в 16 кузове нравится.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Жена категорично против хетча,ей Альмера в 16 кузове нравится.
СсылкаПожаловаться
мож тогда логан?
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Лучше сделать, как жена говорит, а то потом будет припоминать всю жизнь, а так наоборот.
И нету сейчас дешевых в ремонте машин.
Если сам ремонтируеш то да, а в сервисах жигули быстрее по миру пустят, потому, что чаще.
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Вот и я о тм-же,а ТО сделать или ремни и колодки поменять я и сам могу,слава БОГу стаж водительский 30 лет(профессиональный).
СсылкаПожаловаться
Андрей Обухов
фиаты альбеа у нас в такси к полумиллиону набегали стойки гранаты вакумник на сандере 10000 набегал альбеа больше нравиться тише и мягче долговечнее да и истетичнее аккуратнее имхо
СсылкаПожаловаться
Андрей Обухов
альмера 16 тоже была +полторашный движок очень экономичный -слабая и дорогая в ремонте трансмиссия короче минусов хватает будит интересно пишите в личку с удовольствием постараюсь ответить
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Я тоже остановился на Албее.Она мне лучше подходит:большой клиренс,экономичная,подвеска устраивает,размеры небольшие,внутри просторно(легко устраиваюсь на любом кресле при весе-120кг. и росте-180см..
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Я в городе живу где их собирают. Очень мало у нас машин, кого знаю не нравится им эта машина... Купите лучше Рено Сандеро, Хотя лучше Шкоду Фабию 1.4.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мне кажется все что угодно но не фиат!!!!Можно логан или фабию это если сандеро хетчбек не нравится!!!!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru





СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
ЛОГАН И САНДЕРО СОБИРАЮТ КАК ТРАБАНТ!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
фиат был , наехал 80 тыс. изначально машина ела масло ,ходавая к этому пробегу вся под замену ,очень не удобные сиденья .( дороги канеш убитые - Самарские)
СсылкаПожаловаться
mr.Den
Столько лишних высказываний. Из отзывов владельцев только вижу положительные об Альбеа и о Сандерха сами же говорят хорошая машина, кароче надо ехать в автосалон и смотреть. А вот про фабию перебор вы ценовую категорию немного попутали, машина с кандером иномарка до полу миллиона , а не за 600 тыс.!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на mr.Den
mr.Den
Столько лишних высказываний. Из отзывов владельцев только вижу положительные об Альбеа и о Сандерха сами же говорят хорошая машина, кароче надо ехать в автосалон и смотреть. А вот про фабию перебор вы ценовую категорию немного попутали, машина с кандером иномарка до полу миллиона , а не за 600 тыс.!
СсылкаПожаловаться
у меня фабия с кандером минималка, в салоне 410 рублей двиг 1.2
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария