29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat grande punto/ ESP

привет. покупаем фиат 2008 года 1.4 77 лс. На панели есть кнопки MENU ESC и стрелочки, это и есть ESP? продавец не знает
Ильдар Ильясов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей НиколаевВ ответ на chepaev
chepaev
я знаю что такое тормозные системы и есп, в отличие от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я вас спрашивал о другом. то есть не знаете?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я вас спрашивал о другом. то есть не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет смысла обсуждать какие-то имхо. Вы высказали свое мнение весьма твердо, а теперь решили, что оно имхо. Так не получится. Либо да, либо нет. Чуть-чуть беременными не бывают.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на chepaev
chepaev
нет смысла обсуждать какие-то имхо. Вы высказали свое мнение весьма твердо, а теперь решили, что оно имхо. Так не получится. Либо да, либо нет. Чуть-чуть беременными не бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
имхо это: Имею Мнение Х..й Оспоришь. Так же несёт такую смысловую нагрузку, что человека не интересует чужое мнение по данному поводу, следовательно не интересует мнение других и давать объяснений не желает . Так что товарисчь Чапай, прежде чем что-то отвечать на форумах убедитесь что этой приписки нет. По внимательней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
имхо это: Имею Мнение Х..й Оспоришь. Так же несёт такую смысловую нагрузку, что человека не интересует чужое мнение по данному поводу, следовательно не интересует мнение других и давать объяснений не желает . Так что товарисчь Чапай, прежде чем что-то отвечать на форумах убедитесь что этой приписки нет. По внимательней пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в вашем случае это выглядит так: имею мнение, но на всякий случай оставляю приписку, что не имею мнения.
Ну типа изначальное признание того факта, что мнение может быть бредятиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на chepaev
chepaev
в вашем случае это выглядит так: имею мнение, но на всякий случай оставляю приписку, что не имею мнения.
Ну типа изначальное признание того факта, что мнение может быть бредятиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чапаев, вы дурак?
СсылкаПожаловаться
chepaevВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Чапаев, вы дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я ожидал подобного ответа от вас, это очень элегантный выход из обсуждения, в котором вы показали свою некомпетентность.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на chepaev
chepaev
я ожидал подобного ответа от вас, это очень элегантный выход из обсуждения, в котором вы показали свою некомпетентность.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну так зачем прикидываетесь, я по моему ясно дал понять что вы как собеседник мне не интересны. И на будущее, раз уж вы так воспитаны и предусмотрительны, будьте добры доказывать свою компетентность на конкретном примере, прежде чем написать оппоненту что его высказывание чушь.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Ури Ури, где у него кнопка))))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на forum forum
forum forum
Ури Ури, где у него кнопка))))
СсылкаПожаловаться
:-D
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
купили эту машину, есп нет в ней, ставится только в дорогих комплектациях
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
купили эту машину, есп нет в ней, ставится только в дорогих комплектациях
СсылкаПожаловаться
Поздравляю, хороший аппаратец, и глаза ненамазоливший, аккуратнее только ездите, цены на кузовню кусаются...
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Поздравляю, хороший аппаратец, и глаза ненамазоливший, аккуратнее только ездите, цены на кузовню кусаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, самому нравится)
СсылкаПожаловаться
Ильдар Ильясов
если машина на гарантии можно делать шумоизоляцию? шум от колесных арок
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Ильдар Ильясов
Ильдар Ильясов
если машина на гарантии можно делать шумоизоляцию? шум от колесных арок
СсылкаПожаловаться
сейчас новость прочитал на сайте Фиата, что он отзывает Гранде Пунте 2008-2009 года выпуска по причине проверки затяжки одного из соединений в системе рулевого управления а именно — некачественным креплением рулевого вала, что «может вызвать его поломку с последующей потерей управления» это было в конце 2009, дилерам как всегда по фигу, на сайте есть комментарии, что они обращались, но никто ничего не знает, так что пока машина на гарантии, ты этот момент пробей, хотя по логике, если машине 3 года, то такой косяк бы вылез, тем более было сказано, что случаев не выявлено, но лучше все равно подстраховаться и этот момент выяснить, как никак рулевой вал, а не просто система вентиляции или регулировка сидений
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
зачем брать достаточно редкий авто на российских дорогах?
СсылкаПожаловаться
Ильдар ИльясовВ ответ на Сергей сын Владимира
Сергей сын Владимира
зачем брать достаточно редкий авто на российских дорогах?
СсылкаПожаловаться
просто это был самый свежий, ухоженный вариант за эти деньги, да и очень симпатичный
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария