14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фиат гранд пунто против дачия сандеро vпротив шевроле спарк

выбираю семейную и экономичную машину для поездок по городу и по сельским дорогам с небольшим годовым пробегом, хочется не очень старое авто года так с 2007 среди вариантов дачия сандеро, форд фиеста (от 2007), шевроле спарк (от 2010), фиат гранд пунто, фиат панда (ВАЗ, ЗАЗ, китай не рассматриваю) может тут есть владельцы данных машин, которые из них достойны внимания а какие нет?
рыжая морда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
рыжая морда
спасибо
СсылкаПожаловаться
олег
фиаты из-за их нераспространенности откинул бы сразу.спарк и семейное авто взаимоисключающие понятия.
что за город и сельская местность? как с дорогами?обслуживать самостоятельно будете или сервис(10 лет машинкам)?
и почему именно эти марки и модели?
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на олег
олег
фиаты из-за их нераспространенности откинул бы сразу.спарк и семейное авто взаимоисключающие понятия.
что за город и сельская местность? как с дорогами?обслуживать самостоятельно будете или сервис(10 лет машинкам)?
и почему именно эти марки и модели?
СсылкаПожаловаться
Был,уменя
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Из рассматриваемых только Сандеро и можно брать.Там хоть сидеть нормально можно и на сельских дорогах брюхом не зацепишь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
По размерам на семейное авто ни одно из этих не тянет... Ну и чем Фиаты, лучше уж Гранту купить... Рено-Логан смотрите, там хоть багажник большой. Бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По размерам на семейное авто ни одно из этих не тянет... Ну и чем Фиаты, лучше уж Гранту купить... Рено-Логан смотрите, там хоть багажник большой. Бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Чем,тазик,лучше,шевроле
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
По размерам на семейное авто ни одно из этих не тянет... Ну и чем Фиаты, лучше уж Гранту купить... Рено-Логан смотрите, там хоть багажник большой. Бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
А,почему,не,равно,или,вы,брендах,только,у меня,Джентра,
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
А,почему,не,равно,или,вы,брендах,только,у меня,Джентра,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиг знает... В Кирове салон Равон рядом с Фордовским, заходил туда дважды в прошлом году... Стоит три машины, ни одного покупателя и один менеджер. Даже отдела приемки в сервис не увидел... Да и на улицах у нас Равонов не встречал. Может где и пользуются спросом... Я бы за те же деньги лучше Гранту-лифтбэк купил или Датсун. Кстати, Датсуны в Кирове очень хорошо продаются, даже у нас в поселке штук пять ездит...
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фиг знает... В Кирове салон Равон рядом с Фордовским, заходил туда дважды в прошлом году... Стоит три машины, ни одного покупателя и один менеджер. Даже отдела приемки в сервис не увидел... Да и на улицах у нас Равонов не встречал. Может где и пользуются спросом... Я бы за те же деньги лучше Гранту-лифтбэк купил или Датсун. Кстати, Датсуны в Кирове очень хорошо продаются, даже у нас в поселке штук пять ездит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рекомендую проедьте на вазах равонахвсехмоделей сравните стоимость то и тд я драйвил практически все марки до 1 000 000 рублей то,что увас в городе их малоэто ничего не,значительно
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А Вы чьих будете, вопрос исходя из названия Дачия, в России такого бренда нет, есть другой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
а вариант с "Ларгус"-ом??????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Что в ваших краях можно беспроблемней починить, то и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Шиза ) Дача- это тот же ВаЗ ларгус , но почему то это авто рассматривается, а Ларгус нет. Спарк, как семейное авто- тоже угар. В общем каша в голове )))
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Сергей
Сергей
Шиза ) Дача- это тот же ВаЗ ларгус , но почему то это авто рассматривается, а Ларгус нет. Спарк, как семейное авто- тоже угар. В общем каша в голове )))
СсылкаПожаловаться
Ваз,это,диагноз,батенька
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Ваз,это,диагноз,батенька
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагноз это так думать. Обычные машины.
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Сергей
Сергей
Диагноз это так думать. Обычные машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да именно обычные но недо их так нахваливать не зачто проедьте хотя бы на равоне р 4 …2…3 протестируйте и еще вазы сильно раздражают вернее их хозяева подрезанием на светофорах глупыми маневрами обгонамив не нужных местах за иномарками такого не наблюдал извините если обидел накипело
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Да именно обычные но недо их так нахваливать не зачто проедьте хотя бы на равоне р 4 …2…3 протестируйте и еще вазы сильно раздражают вернее их хозяева подрезанием на светофорах глупыми маневрами обгонамив не нужных местах за иномарками такого не наблюдал извините если обидел накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини, я равон себе не куплю, если только уж жизнь совсем загнобит. И кто как ездит зависит от владельца, а не машины. Было время, у меня были девятка и Мерс Е новый. ты что думаешь, я по разному ездил ? ))
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Сергей
Сергей
Извини, я равон себе не куплю, если только уж жизнь совсем загнобит. И кто как ездит зависит от владельца, а не машины. Было время, у меня были девятка и Мерс Е новый. ты что думаешь, я по разному ездил ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заболтались вы батенька с мерса да на ваз кстати аыпосмотрите наваши барабан тормоза не напрягает машины сороковых годоа гремят уже новые а про равоны лучше не надобыло бы счем сравнивать был такой авто святогор вот я при всех его болячках прямо на иномаркупересел но только не ваз
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Заболтались вы батенька с мерса да на ваз кстати аыпосмотрите наваши барабан тормоза не напрягает машины сороковых годоа гремят уже новые а про равоны лучше не надобыло бы счем сравнивать был такой авто святогор вот я при всех его болячках прямо на иномаркупересел но только не ваз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще весту забыли приплести очереднойнанотазо продукт иего ятоже протестировал вот выпро голодные годы вточку барабан тормоза балка даже у 124 фиата дедушки копейки диски в круг были
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Сергей
Сергей
Извини, я равон себе не куплю, если только уж жизнь совсем загнобит. И кто как ездит зависит от владельца, а не машины. Было время, у меня были девятка и Мерс Е новый. ты что думаешь, я по разному ездил ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже уже загнобила
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария