Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фиат Дукато-ЗА и ПРОТИВ.

Нужен большой и вместительный автомобиль:и семью в отпуск свозить,и груз,когда надо,перевести,и поработать на нём,при необходимости... Есть 900тыс.рублей. Машина желательна новая. Склоняюсь к Фиат Дукато в варианте восьмиместного автобуса со съёмными сиденьями.Поддержите меня или расскритикуйте. Какие ещё есть варианты? Дизель и большой кузов обязательны!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Sasha Ivanov
За эти деньги вариантов больше нет, да и не самое плохое авто...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
СсылкаПожаловаться

3х летние с пробегом от 150000 км
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
СсылкаПожаловаться
Транзит и спринтер-шикарный вариант,НО-гораздо дороже!!! А б\у у нас практически нет выбора! Остальные,уж извините, в принципе не интересуют! Кто из-за марки,кто просто низковат(хочу в салоне ходить не нагибаясь).
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Транзит и спринтер-шикарный вариант,НО-гораздо дороже!!! А б\у у нас практически нет выбора! Остальные,уж извините, в принципе не интересуют! Кто из-за марки,кто просто низковат(хочу в салоне ходить не нагибаясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня опель виваро их несколько видов есть высокий и длинный ходить можно, цена около15 000$ 4-5 лет под заказ из германии и бельгии.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не против фиата, нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол года езжу на фиате, 50000 км пробег, машина хорошая, претензий нет.База- средняя, высота фургона средняя 1м.88см.,обьём 10кубов, сервис приемлем и стоит новый в районе 750 т.р в средней комплектации,ну а там на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Второй год на работе ходят круглосуточно.Эксплуатируются по полной.Хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Второй год на работе ходят круглосуточно.Эксплуатируются по полной.Хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Сергей,порадовали!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Спасибо,Сергей,порадовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Два года вроде не срок,но намотали по 100т.км.У нас эти Дукато-реанемобили.Теперь представьте как на них ездят.За весь срок меняли накладки,а на одном заменили стойку по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Французам принципиальное нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Не укладываются наши любимцы в 800 с пасс. салоном...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Даже в 900...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Из французов у нас только Пежо.Говорят,хорошая машина,но "морда"её меня,мягко говоря,смущает!!! Да и цена...
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Из французов у нас только Пежо.Говорят,хорошая машина,но "морда"её меня,мягко говоря,смущает!!! Да и цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да цена, я просто по старой памяти, раньше дешевле были)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ну да цена, я просто по старой памяти, раньше дешевле были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, мы тоже приятелю искали, искали, и взяли Дукато... Хотя трафик нам и очень понравился...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Во-во, мы тоже приятелю искали, искали, и взяли Дукато... Хотя трафик нам и очень понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё всё дорожает, знать бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
FgVt Combi-фургон грузопассажирский (6 мест)-1 100 000р. Без кондея-это ещё 60 000р. Даже защита картера не стоит.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
FgVt Combi-фургон грузопассажирский (6 мест)-1 100 000р. Без кондея-это ещё 60 000р. Даже защита картера не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это сейчас такие цены. Да и нафиг эта защита нужна. Топливо жрёт, клиренс снижает, на ТО дилеры за снятие и монтаж бобла наварят. Не мне штатной пластиковой хватает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
Дукато это есть Боксер в прошлой жизни.

СсылкаПожаловаться
Виктор
Дукато это есть Боксер в прошлой жизни.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таки про новый говорил)
Хотя таких подробностей не знал
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я таки про новый говорил)
Хотя таких подробностей не знал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На них и двигатели на всех стоят одни и те же - например 2.2 TDCI идет на Форде, Пыжике, Фиате, Ситроене, Лэндровере.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Durato...
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
На них и двигатели на всех стоят одни и те же - например 2.2 TDCI идет на Форде, Пыжике, Фиате, Ситроене, Лэндровере.
http://en.wikipedia.org/wiki/Ford_Durato...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, и у кого то ещё хватает наглости ругать французов)
Про ленд-роверы знал, ситро само собой, про фиат что-то проскакивало, но вот форд для меня откровение .
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Блин, и у кого то ещё хватает наглости ругать французов)
Про ленд-роверы знал, ситро само собой, про фиат что-то проскакивало, но вот форд для меня откровение .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так движок то Фордовский и все его ставят. Глобализация однако:)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
Так движок то Фордовский и все его ставят. Глобализация однако:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я правильно понял из ссылке, то там заслуги HDi приписываются PSA
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Хороший выбор. Хороший не прихотливый авто. Не знаю как дизель, а у нас на работе два и оба бензиновых. Одному уже более десяти лет, другой 2005го. В эксплуатации нет проблем, что на дальняк(1500 км в одну сторону и обр) что по городу. Росход умеренный, с запчастями проблем нет да и особо не дорого. Уберали сидушки и грузили 2 тонны, тянет и не возмущается.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Частенько ездил на таком, в варианте маршрутки. В один раз удалось поговорить с водителем. Дело было летом: вышли покурить и смеется, спрашиваю че смеетесь, говорит вот газельки перегреваются а у меня что утром что днем ниче не перегревается. Ну там спросил еще пару вопросов, говорил доволен. Да и тянет нормально и не шумно.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! На тест-драйв сходил,очень понравилось. Пожалуй,надо брать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru