3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат Дукато-ЗА и ПРОТИВ.

Нужен большой и вместительный автомобиль:и семью в отпуск свозить,и груз,когда надо,перевести,и поработать на нём,при необходимости... Есть 900тыс.рублей. Машина желательна новая. Склоняюсь к Фиат Дукато в варианте восьмиместного автобуса со съёмными сиденьями.Поддержите меня или расскритикуйте. Какие ещё есть варианты? Дизель и большой кузов обязательны!!!
Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Sasha Ivanov
За эти деньги вариантов больше нет, да и не самое плохое авто...
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
СсылкаПожаловаться
СтаниславВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
СсылкаПожаловаться
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.

3х летние с пробегом от 150000 км
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Виталий Васильев
Виталий Васильев
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
СсылкаПожаловаться
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
Транзит и спринтер-шикарный вариант,НО-гораздо дороже!!! А б\у у нас практически нет выбора! Остальные,уж извините, в принципе не интересуют! Кто из-за марки,кто просто низковат(хочу в салоне ходить не нагибаясь).
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
Транзит и спринтер-шикарный вариант,НО-гораздо дороже!!! А б\у у нас практически нет выбора! Остальные,уж извините, в принципе не интересуют! Кто из-за марки,кто просто низковат(хочу в салоне ходить не нагибаясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня опель виваро их несколько видов есть высокий и длинный ходить можно, цена около15 000$ 4-5 лет под заказ из германии и бельгии.
СсылкаПожаловаться
Виталий ВасильевВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
Транзит и спринтер-шикарный вариант,НО-гораздо дороже!!! А б\у у нас практически нет выбора! Остальные,уж извините, в принципе не интересуют! Кто из-за марки,кто просто низковат(хочу в салоне ходить не нагибаясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не против фиата, нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
Вадим ЛеоновВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Форд транзит, Опель виваро, Нисан примастар, Рено трафик, мерседес спринтер, фольксваген транспортер.
Транзит и спринтер-шикарный вариант,НО-гораздо дороже!!! А б\у у нас практически нет выбора! Остальные,уж извините, в принципе не интересуют! Кто из-за марки,кто просто низковат(хочу в салоне ходить не нагибаясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол года езжу на фиате, 50000 км пробег, машина хорошая, претензий нет.База- средняя, высота фургона средняя 1м.88см.,обьём 10кубов, сервис приемлем и стоит новый в районе 750 т.р в средней комплектации,ну а там на ваше усмотрение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Второй год на работе ходят круглосуточно.Эксплуатируются по полной.Хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Второй год на работе ходят круглосуточно.Эксплуатируются по полной.Хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Сергей,порадовали!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Спасибо,Сергей,порадовали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста. Два года вроде не срок,но намотали по 100т.км.У нас эти Дукато-реанемобили.Теперь представьте как на них ездят.За весь срок меняли накладки,а на одном заменили стойку по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Французам принципиальное нет?
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Французам принципиальное нет?
СсылкаПожаловаться
Не укладываются наши любимцы в 800 с пасс. салоном...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Французам принципиальное нет?
СсылкаПожаловаться
Даже в 900...
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Французам принципиальное нет?
СсылкаПожаловаться
Французам принципиальное нет?
Из французов у нас только Пежо.Говорят,хорошая машина,но "морда"её меня,мягко говоря,смущает!!! Да и цена...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
Французам принципиальное нет?
Из французов у нас только Пежо.Говорят,хорошая машина,но "морда"её меня,мягко говоря,смущает!!! Да и цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да цена, я просто по старой памяти, раньше дешевле были)
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну да цена, я просто по старой памяти, раньше дешевле были)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, мы тоже приятелю искали, искали, и взяли Дукато... Хотя трафик нам и очень понравился...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Во-во, мы тоже приятелю искали, искали, и взяли Дукато... Хотя трафик нам и очень понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё всё дорожает, знать бы...
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
FgVt Combi-фургон грузопассажирский (6 мест)-1 100 000р. Без кондея-это ещё 60 000р. Даже защита картера не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
И чо они так подорожали, боксер комби в начале прошлого лета за 800(или около того) можно было взять, а сейчас только FT в эту цену.
FgVt Combi-фургон грузопассажирский (6 мест)-1 100 000р. Без кондея-это ещё 60 000р. Даже защита картера не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это сейчас такие цены. Да и нафиг эта защита нужна. Топливо жрёт, клиренс снижает, на ТО дилеры за снятие и монтаж бобла наварят. Не мне штатной пластиковой хватает.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария