Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

фиат дукато стоит ли своих денег? брать или не брать?

дешевый и говорят интересный.. у кого есть посоветуйте... или взять старую иномарку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Руслан Мамакин
Я когда жил в Италии в нашей организации было два Дукато(один бензин,другой дизель).Отличные рабочие лошадки! За ним смотреть,он неподведёт! И по горам и по полям и по трасе,и грузили на много больше нормы-не подводили.Бензиновый раньше умер,движок запороли.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Это в Италии, а сейчас их в Татарии делают.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Сосед мучился с выбором и взял Пежо Бокстер - рад безумно.
СсылкаПожаловаться
dvanov
У меня грузовой Дукато уже полтора года.Пробег 72 тыс. Вцелом машиной доволен. На Газелях не ездил, сравнить не могу. А вот на Хендай Портер за два года наездил столько же. С Хундаем проблем было гораздо меньше,но ТО чаще в два раза, хоть и дешевле во столько же и расход топлива у Портера выше примерно на половину. За все время поменял два опорных подшипника, какой-то наконечник и обломанный амортизатор. Запчасти считаю дороговатыми. Т.О.-60 тыс. км обошлось в 16 тыс. руб. Топливный фильтр меняют вместе с колбой -5400 руб., масло почти 500 руб. за литр и т.д. При минусовой температуре за бортом у пассажиров мерзнут ноги - без одеяла уже нельзя. Самая главная неприятность - отвратительная покраска кузова. Уже два раза подкрашивали по гарантии. В тех-же местах ржавчина выступила вновь плюс еще три новых очага. Гарантийщики снова предлагают подкрасить, значит признают заводской брак. Я им уже две претензии написал на обмен автомобиля но им выгодней подкрашивать весь гарантийный срок. Думаю, что и суд будет на их стороне, признав дефект покраски несущественной неисправностью. Но красить опять будут не меньше десяти дней, а мне семью кормить! Но ездить на машине одно удовольствие! Хоть по сухому асфальту, хоть по снежной каше - сама невозмутимость. Тормозит тоже хорошо, хоть у меня комплектация без АБС. И зимой и летом держу 110-120 км.ч., а расход топлива примерно 8,3 литра . Правда, большая часть пробега приходится на трассу.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Хочу добавить к коменту Игоря.Тот дизиль что был у нас,был пригнан с Финляндии,там год на пекарни работал.Так вот там на экспорт была поставлена заводом изготовителем другая печка. 30 секунд,и в салоне Ташкент.Такчто ваш холод в салоне это смотря какая у вас комплектация.На наших ВАЗах,например,те что пойдут в Венесуэлу,вместо печки ставят кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Хочу добавить к коменту Игоря.Тот дизиль что был у нас,был пригнан с Финляндии,там год на пекарни работал.Так вот там на экспорт была поставлена заводом изготовителем другая печка. 30 секунд,и в салоне Ташкент.Такчто ваш холод в салоне это смотря какая у вас комплектация.На наших ВАЗах,например,те что пойдут в Венесуэлу,вместо печки ставят кондиционер.
СсылкаПожаловаться
спасибо.))) но вопросов создалось еще больше)))
СсылкаПожаловаться
dvanov
Руслан! У меня сборка-то наша. Печка работает здорово, а из-под панели на ноги пассажиров холодом несет. В сервисе немного подделали, стало получше, но одеяло приходится использовать постоянно. Я узнавал - это не только уменя такая проблема. У меня машина из первых партий, еще без Вебасто. Двигатель греется очень долго - минут десять на холостых, а потом еще на ходу километров 5-7 и только тогда стрелка начинает двигаться. У Портера через пять минут холостых печка дула теплым воздухом. Теперь абсолютно все Дукато оборудуются Вебасто - проблем с прогревом гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru