26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

фиат дукато

не заводиться на холодную....подскажите в чём проблема...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Владимир Гнатюк
Дизель? Свечи накала проверяли????
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
Если посчасливило попасть в зиму со стареньким дизелем,то приобрети легкий старт для дизелей такой спрей злоупотреблять им не стоит,но на первых порах выручит пока приноровишся. Один пшик в под крышку возд. фильтра пускает даже без свечей
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
поколдуй с опережением.у меня завтра такая процедура с т4.кузовщики ремень меняли!
СсылкаПожаловаться
-IR-baboon
На старых дизелях - чаще всего клапана недооткрываются и недозакрываются. Именно с наступлением холодов. В прошлом году на себе проходил. Их надо отрегулировать.

В Москве сложно найти толкового дизелиста. Один из них Вахид, другой сервис технодизель на Рязанке. Улица 2ая Институтская что-ли. Всех объездил - только там что-то сделали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Цыганок
хочу поменять масло в кпп но не нашел заливного отв маш 2008гв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru