Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля
Toyota Camry 2.4 AT
Toyota Camry 35-ка 2005 года ХLE отличное авто здесь собрано все лучшее мирового автопрома. По трассе идет как чайка уверенно расход 10литров на 100км. в салоне все устраивает. Ресурс авто-при...
4.7
27 апреля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Автомобиль в эксплуатации с марта 2016 года. После 5000 км перешел на 92 бензин и ... ничего не потерял! Живу на Крайнем Севере, поэтому могу сказать, что зимой было комфортно, кроме того, что...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Фиат Дукато

Через скоко нужно менять грм на фиат дукато 2.8 jtd ? и правда ли что при обрыве грм гнет клапана ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вообще при пробеге 100-150 тыс. км, более точную информацию надо искать в сервисной книге. Гнуть должно, никогда не понимал и не могу понять дизель на ремне ГРМ и ещё без шпонок.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Интервал зубчатого ремня ГРМ двигателя каждые 120.000 km / 4 года/лет
Пробный тест зубчатого ремня ГРМ двигателя первый раз в 60.000 km,, затем, после замены, снова каждые 60.000 km/ 4 года/лет
Вот ещеhttp://www.info-myauto.ru/news/2012-01-1...
Этот движок?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Интервал зубчатого ремня ГРМ двигателя каждые 120.000 km / 4 года/лет
Пробный тест зубчатого ремня ГРМ двигателя первый раз в 60.000 km,, затем, после замены, снова каждые 60.000 km/ 4 года/лет
Вот ещеhttp://www.info-myauto.ru/news/2012-01-1...
Этот движок?
СсылкаПожаловаться
Интервал зубчатого ремня ГРМ двигателя каждые 120.000 km / 4 года/лет Пробный тест зубчатого ремня ГРМ двигателя первый раз в 60.000 km,, затем, после замены, снова каждые 60.000 km/ 4 года/лет Вот ещеЭтот движок?
да
СсылкаПожаловаться
там же вроде должен стоять овечкин дрыгатель. недавно менял, 60000 км, а ремень как новый, но хозяева решили не рисковать, машина нужна постоянно!
СсылкаПожаловаться
Евгений Осипов
у меня дукат 10г пробег 300000км.ремень не менялся.что будет если ездить до победного?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru