24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фиат добло карго 1, 8 кл.

експлуатация автомобиля
rfvxfnrf190@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Романович
всем привет. став счастливым обладателем сего концепта Фиат Добло 1.3, могу поделиться впечатлениями.много-ли,мало-ли,а 85000 тыс накатал.за это время было поменяно : датчик сцепления 300 гр,комплект ГРМ 1500гр (без работы,делал сам) ,актуатор турбины,проблемы сажевого фильтра,только дорогое масло с зольностью 0.8 АСЕА С3 , ДТ 590. зимой не нагреешь,фильтра по 10 баксов за единицу. часто загорается мясорубка по всяким мелочам, пришлось покупать сканер для диагностики. но несмотря на эти недостатки которые устранял в целом авто доволен. салон грузи 1000 т.если надо,запас мощности для 1.3 достаточно с головой.расход д.т .горд 7 трасса 5.3-5.7.как тапку давить.па светофорах можно потягаться с вазами ,газами и прочими ребятами.буду эксплуатировать и дальше. всем спасибо за просмотр.хотите узнать больше,смотрите мои видео,пишите. https://www.youtube.com/watch?v=ZFVD7Osu...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария