Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

фиат добло карго 1, 8 кл.

експлуатация автомобиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Романович
всем привет. став счастливым обладателем сего концепта Фиат Добло 1.3, могу поделиться впечатлениями.много-ли,мало-ли,а 85000 тыс накатал.за это время было поменяно : датчик сцепления 300 гр,комплект ГРМ 1500гр (без работы,делал сам) ,актуатор турбины,проблемы сажевого фильтра,только дорогое масло с зольностью 0.8 АСЕА С3 , ДТ 590. зимой не нагреешь,фильтра по 10 баксов за единицу. часто загорается мясорубка по всяким мелочам, пришлось покупать сканер для диагностики. но несмотря на эти недостатки которые устранял в целом авто доволен. салон грузи 1000 т.если надо,запас мощности для 1.3 достаточно с головой.расход д.т .горд 7 трасса 5.3-5.7.как тапку давить.па светофорах можно потягаться с вазами ,газами и прочими ребятами.буду эксплуатировать и дальше. всем спасибо за просмотр.хотите узнать больше,смотрите мои видео,пишите. https://www.youtube.com/watch?v=ZFVD7Osu...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru