29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фиат добло

отзывы
кузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Тихонов
Только "отпустил" такую с ремонта.
Для маленького грузовичка - неплохой аппаратик.
Была с 1400 движком.
По устойчивости - чего ожидать от такой высокой машины - валкая.
В ремонте под капотом - геморойная машинка. По ходу ремонта метизы все поменял на наши,родные, исконные русские )) Какой то дебил головки болтов чуток на конус придумал, так что если болт приржавел - чуть лишнее усилие и головка с него успешно слетает )))
Все движки кроме 1200 успешно гнут клапана. Клапана - оригинал, не "вата" - по 1200 руб. штучка.
Шайбы регулировочные от 2108 идут, только тоньше, так что перед установкой на 1-1,5 мм лучше торценуть клапана.
Еще слабое место - правый кронштейн двигателя, точнее его шпильки. У экземпляра, что у меня ремонтовался три из четырех были уже вырваны. Отвез перерезать резьбу под 12х1,25, токаря сказали что далеко не первую уже делают.
Очень сложная установка ГРМ, меток нет, все выставляется кондукторами-фиксаторами. Я сам по чертежам делал, а так комплект кондукторов в районе 90-95 евро.
Свечи тоже свои, на заказ.
Ну, наверное пока не ломается - машина как машина, тем более обычно берут такую под мелкий груз, как курьерную.
СсылкаПожаловаться
Dark
если в тебе, как во мне - 182 росту и более 110 кг, устанешь рулить, охрeнительно НЕудобная позиция за рулём )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Dark
Dark
если в тебе, как во мне - 182 росту и более 110 кг, устанешь рулить, охрeнительно НЕудобная позиция за рулём )))
СсылкаПожаловаться
Зато какая полочка над лобовым! Мечта! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Зато какая полочка над лобовым! Мечта! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там вообще места много (кроме как на сиденьях), товарищ умудряется под седеньями и на полках десяток кг мяса и пару ящиков молока из Литвы завозить, даже в глаза не бросается в этой кабинке ))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Dark
Dark
если в тебе, как во мне - 182 росту и более 110 кг, устанешь рулить, охрeнительно НЕудобная позиция за рулём )))
СсылкаПожаловаться
182 рос и 110 кг Идеальный пузырь
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
182 рос и 110 кг Идеальный пузырь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего?
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Dark
Dark
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перебор по весу огромен
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Перебор по весу огромен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, не видя и не зная диагнозы ставишь, хотя дрыщи всегда найдут оправдание своей немощи и убожеству
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Dark
Dark
странно, не видя и не зная диагнозы ставишь, хотя дрыщи всегда найдут оправдание своей немощи и убожеству
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда все просто. Если опускаешь взгляд и из за пуза енка не видно ТОГДА ПУЗЫРЬ ИДЕАЛЕН.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ну тогда все просто. Если опускаешь взгляд и из за пуза енка не видно ТОГДА ПУЗЫРЬ ИДЕАЛЕН.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько вас здесь, интернетных рэмбо ))))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Dark
Dark
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срочно необходимо обратить внимание своему здоровью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Dark
Dark
если в тебе, как во мне - 182 росту и более 110 кг, устанешь рулить, охрeнительно НЕудобная позиция за рулём )))
СсылкаПожаловаться
да и пассажирам тоже неудобно, кресла прямо, не откинуть...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Была. Три года жена ездила. Очень удобная, Под третий год регулятор напряжения накрылся-все. Больше ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Была. Три года жена ездила. Очень удобная, Под третий год регулятор напряжения накрылся-все. Больше ничего не ломалось.
СсылкаПожаловаться
Да, до генератора там добраться - проще продать ))))))
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Удобная "Хозяйка", вопрос только, что несмотря на то что это коммерческая машина, живучесть у неё маленькая, и в морозы подвеска дубеет так что ехать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Александр Озеров
Отличный грузовик. Мне только раз по гарантии меняли радиатор http://www.td-oat.ru/production/parts-ca...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария