20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат Брава

Всем доброго дня! Кто ,что скажет насчет Фиат Брава?
андрей пуминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alexander Weissheim
Можно более менее спокойно ездить, пока есть гарантия.
СсылкаПожаловаться
Денис Комков
Атличная машина....
у меня у друга 1999 года....1.6 ни ржавченки ни где....
брал практически новым....отказной авто из салона....
свечи, масло...
второе поколение ...так просто супер....
качество соответствует цене... даже превосходит....
СсылкаПожаловаться
Любочка
Отличный авто!!!Муж 3 года уже ездит и ТТТ без проблем))
Если вы конечно про БРАВА,а не про БРАВО!
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня в Италии была БравА 1,9 ТD Машинка просто супер, была, купил пятилетнего за 500Э отьездил без малого год без особых проблем, так, по мелочах как и у всех что то менял. Что на дальние растояния от 1000км, что по городу, что по лесам-полям БЕЗ нареканий.
СсылкаПожаловаться
calenii
езда не фонтан.а в ремонте г.именно брава
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ездил на Брава пассажиром пробег 200 000 км. Авто нормальное не проблемное, оцинкована хорошо, 1996 г.в. не ржавая ни где. Брать наверное можно.
СсылкаПожаловаться
юрий тимонин
Брал семилетнюю с объемом 1,4 - супер, до сих пор вспоминаю. Красивая, удобный просторный салон, очень экономичная. Сам проездил 3 года, причем каждое лето на Черное море, затем 1,5 года сын гонял. За это время только менял 1 раз подшипники ступицы и плановое ТО. Продали влет за хорошую сумму.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Была в семье около 1.5 лет, пробег был 92км, стал 130км, машинкой родственик остался доволен, 1.2 очень умерен в аппетитах и шустр для города, кузов отличный- машине было 9 лет и ни одного паучка! Дорогу хорошо держит, как влитая, даже стоковая подвеска, шумка для её класса и по её времени просто отменная! Единственный косяк- низкая, зимой тяжеловато, а так после неё владелец снова фиат взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария