24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

fiat albea vs renault sandero новые

Одинаковые цены при схожих комплектациях (425 тыс. руб.). Хэтч или седан - не принципиально. Что скажете по поводу данных экземпляров? Всем спасибо.
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
forum forum
страшные машинки, даже нет желания в них садиться....уж лучше Логан чем Сандеро, а у ФИАТа Линеа более менее интересный вариант да Пунто 5 дверный
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Сандеро уже как-то роднее становится, чем Албеа. У фиата продажи ниже нижнего. Так подозреваю , что и обслуживание будующее у Фиата проблемнее будет.
СсылкаПожаловаться
. .
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Сравнивай, там и по опциям есть и по тех характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Я б Альбею взял, у неё салон поуютней
СсылкаПожаловаться
Sergik Koleso
Проехал 90 тыс. на Логане за 5 лет, никаких проблем. Салон намного просторнее чем у Фиата, большой багажник, самая лучшая подвеска, почитай сравнительные тесты (За рулем, Авторевю), сравни статистику продаж, посмотри, на чём ездят таксисты, а они на плохих машинах ездит не будут, ну и у тебя должен остаться один ответ - Рено!!!
Сандеро или Логан - смотри сам, но Логан более устойчивый на скорости, а на Сандеро раскладывающееся сиденье...
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня сосед по гаражу купил Альбеу. Однажды меня подвез до дома. Я поразился, насколько примитивно сделана машина . Внутри тесная, обивка дверей, как у первых Жигулей, ручки все из выштамповок, как у старых Москвичей. Видимо макаронники выжимали из машины все, чтобы удешевить до предела. Я даже погордился за Калину, она намного в салоне привлекательнее и просторнее. Вот такие мои впечатления. Считаю, что Сандера будет получше, но это на мой взгляд, когда я собирался покупать нашемарку, Альбеу и Фабию я даже не рассматривал. Повторюсь, что это мое мнение, возможно оно чисто субъективное.
СсылкаПожаловаться
Игорь РозановВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
У меня сосед по гаражу купил Альбеу. Однажды меня подвез до дома. Я поразился, насколько примитивно сделана машина . Внутри тесная, обивка дверей, как у первых Жигулей, ручки все из выштамповок, как у старых Москвичей. Видимо макаронники выжимали из машины все, чтобы удешевить до предела. Я даже погордился за Калину, она намного в салоне привлекательнее и просторнее. Вот такие мои впечатления. Считаю, что Сандера будет получше, но это на мой взгляд, когда я собирался покупать нашемарку, Альбеу и Фабию я даже не рассматривал. Повторюсь, что это мое мнение, возможно оно чисто субъективное.
СсылкаПожаловаться
Долбо....
СсылкаПожаловаться
Игорский
а ликвидность??? сандеро можно продать...
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Обидно когда такие как выше писавший Александр Левин сравнивают барнаульскую Альбеу с итальянским Фиатом. Сядте в Фиат Гранде Пунто и сравнивайте итальянскую сборку и нашу. К томуже и Рено собирают наши корявые ручки. Ещё раз рекомендую автору темы обратить внимание на трёх или пяти дверный хетчбек ИТАЛЬЯНСКОЙ сборки Фиат Гранде Пунто.
(к стати Альбеа это седан)
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Куча достойных вариантов, это как ример Гранде Пунто настоящего итальянца, а не росийских рено и альбеа, линия и т.д.

http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария