Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фиат альбеа

стоит ли купить фиат альбеа за 220000 как обстановка с запчастями желательны ответы владельцев фиат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Леонид Сальников
У моего дядьки такой. При чем живет он в деревне. Машинка не плоха, но очень слабенький движок, на трассе выходить на обгон страшновато. Знаю, что он долго искал колесные диски, т. к. у фиата вылет нестандартный. Расходники на заказ не оригинальные - не проблема. Оригинальные приходится ждать до месяца.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Ну пол года назад продал своего друга 1е авто было. Машинка надежная вполне, характеристики не плохи по сравнению с аналогами. Да двигатель не мощный, но на мелких скоростях резвый. Да и к тому же очень экономичный по расходу, не торопясь укладывался в 5-5,5л на 100 на трассе, сам был удивлен. А по запчастям, оригиналки стоят бешеных денег. Не оригинал, еще терпимо. А найти их не проблема, щас полно торговых сетей. Как пример: погорел двигатель вентилятора охлаждения радиатора. за оригинал запросили 25 тыс.руб, взял аналог за 6700 руб. Ну и так как у нас снята с производства, то через лет 5ть начнется тяжелее искать кузовщину, дольше по времени. В остальном отличный автомобиль, продал только по причине отсутствия комфорта, была комплектация база (критично отсутствие кондиционера). Но с кондиционером конечно движок будет слабоват (съедает где то 25% мощности он), правда думаю вам гоняться не к чему.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У зятя такой авто, уже шестой год. Проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
вв вв
если пробег тыщ до 50000 (реальный) стоит. У друга албеа 2008 года пробег чуть больше 100000 (половина по трассе) что-то начал просить вкладывать в него денюжку (запчасти оригинал дороговаты для бюджетного авто) и продать его тяжелее че отечественную, движка на трассе слабовата. А вы же гранту хотели в соседнем форуме, уж лучше её возьмите.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я тоже собирался покупать, но человек который владеет этим аппаратом сказал:-не стоит. Я думаю, то,что, написали с начало, это он имел виду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ,НЕ СТОИТ БРАТЬ,ЛУЧШЕ ЛОГАН ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Символ намного лучше.. Крепкий и не дорогой .
СсылкаПожаловаться
алексей малахов
на моей альбейке пробег 138 т. проблем нет, запчасти только расходники. не дорого обходится машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru