Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

фиат альбеа

стоит ли купить фиат альбеа за 220000 как обстановка с запчастями желательны ответы владельцев фиат
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Леонид Сальников
У моего дядьки такой. При чем живет он в деревне. Машинка не плоха, но очень слабенький движок, на трассе выходить на обгон страшновато. Знаю, что он долго искал колесные диски, т. к. у фиата вылет нестандартный. Расходники на заказ не оригинальные - не проблема. Оригинальные приходится ждать до месяца.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Ну пол года назад продал своего друга 1е авто было. Машинка надежная вполне, характеристики не плохи по сравнению с аналогами. Да двигатель не мощный, но на мелких скоростях резвый. Да и к тому же очень экономичный по расходу, не торопясь укладывался в 5-5,5л на 100 на трассе, сам был удивлен. А по запчастям, оригиналки стоят бешеных денег. Не оригинал, еще терпимо. А найти их не проблема, щас полно торговых сетей. Как пример: погорел двигатель вентилятора охлаждения радиатора. за оригинал запросили 25 тыс.руб, взял аналог за 6700 руб. Ну и так как у нас снята с производства, то через лет 5ть начнется тяжелее искать кузовщину, дольше по времени. В остальном отличный автомобиль, продал только по причине отсутствия комфорта, была комплектация база (критично отсутствие кондиционера). Но с кондиционером конечно движок будет слабоват (съедает где то 25% мощности он), правда думаю вам гоняться не к чему.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У зятя такой авто, уже шестой год. Проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
вв вв
если пробег тыщ до 50000 (реальный) стоит. У друга албеа 2008 года пробег чуть больше 100000 (половина по трассе) что-то начал просить вкладывать в него денюжку (запчасти оригинал дороговаты для бюджетного авто) и продать его тяжелее че отечественную, движка на трассе слабовата. А вы же гранту хотели в соседнем форуме, уж лучше её возьмите.
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Я тоже собирался покупать, но человек который владеет этим аппаратом сказал:-не стоит. Я думаю, то,что, написали с начало, это он имел виду.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ,НЕ СТОИТ БРАТЬ,ЛУЧШЕ ЛОГАН ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Символ намного лучше.. Крепкий и не дорогой .
СсылкаПожаловаться
алексей малахов
на моей альбейке пробег 138 т. проблем нет, запчасти только расходники. не дорого обходится машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru