11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fiat 500

Хочу купить Fiat 500 .подскажыте качество и цена соответствует действительности
Nigman Inoyatov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Георгий
Я бы не взял, не вижу смысла для себя брать такую машину за такие деньги.
Тысяч за 300-450, но не больше, хотя да стильная, современная, но дорого.
За эти деньги можно 308 пежо, опель астру, хендай i30, фольксваген гольф со всеми делами взять или уж если уж нравятся маленькие автомобили, тот же ситроен с3, еще на отдых останется.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Георгий
Георгий
Я бы не взял, не вижу смысла для себя брать такую машину за такие деньги.
Тысяч за 300-450, но не больше, хотя да стильная, современная, но дорого.
За эти деньги можно 308 пежо, опель астру, хендай i30, фольксваген гольф со всеми делами взять или уж если уж нравятся маленькие автомобили, тот же ситроен с3, еще на отдых останется.
СсылкаПожаловаться
"Я бы не взял, не вижу смысла для себя брать такую машину за такие деньги."
=====================================================
За какую цену...вы бы не взяли? Выходит, вы знакомы с хозяином вопроса и в теме о цене Фиата... может проще тогда позвонить ему и объяснить а не заниматься здесь перепискорй друг с другом)))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Я бы не взял, не вижу смысла для себя брать такую машину за такие деньги."
=====================================================
За какую цену...вы бы не взяли? Выходит, вы знакомы с хозяином вопроса и в теме о цене Фиата... может проще тогда позвонить ему и объяснить а не заниматься здесь перепискорй друг с другом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял с чего вы взяли это?
Нет, я не знаком, если бы был знаком, то зачем мне ему было здесь писать,а?
Я просто всегда советую людям то что взял бы сам))
СсылкаПожаловаться
Nigman InoyatovВ ответ на Георгий
Георгий
Я бы не взял, не вижу смысла для себя брать такую машину за такие деньги.
Тысяч за 300-450, но не больше, хотя да стильная, современная, но дорого.
За эти деньги можно 308 пежо, опель астру, хендай i30, фольксваген гольф со всеми делами взять или уж если уж нравятся маленькие автомобили, тот же ситроен с3, еще на отдых останется.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , я подумаю над вашым предложением
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Nigman Inoyatov
Nigman Inoyatov
Спасибо , я подумаю над вашым предложением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну если нравится и хочется как это по русски... вые.. ,ну да ладно, можно и взять... а можно найти машину побольше за эти деньги, что б на дачу возить рассаду-ведра и всякий хлам... Бери большую, с большими колесами и большим объемом движка... Это всегда пригодится... Из мелких вон китайцы делают Лифан 320... дешево и не жалко...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Michael
Michael
Ну если нравится и хочется как это по русски... вые.. ,ну да ладно, можно и взять... а можно найти машину побольше за эти деньги, что б на дачу возить рассаду-ведра и всякий хлам... Бери большую, с большими колесами и большим объемом движка... Это всегда пригодится... Из мелких вон китайцы делают Лифан 320... дешево и не жалко...
СсылкаПожаловаться
"Лифан 320... дешево и не жалко..."
==============================
Не жалко себя ...или машину?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"Лифан 320... дешево и не жалко..."
==============================
Не жалко себя ...или машину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил даже на 401Москвиче... я жив. Так что Вы берете машину чтобы убиться об Ж/Б блок на скорости 55 км/ч? Думаю и в Камазе от такого погибнуть можно... Так чем отличается Лифан 320 от Бентли?
СсылкаПожаловаться
Nigman InoyatovВ ответ на Michael
Michael
Ну если нравится и хочется как это по русски... вые.. ,ну да ладно, можно и взять... а можно найти машину побольше за эти деньги, что б на дачу возить рассаду-ведра и всякий хлам... Бери большую, с большими колесами и большим объемом движка... Это всегда пригодится... Из мелких вон китайцы делают Лифан 320... дешево и не жалко...
СсылкаПожаловаться
да не дачник я , прикольна
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Nigman Inoyatov
Nigman Inoyatov
да не дачник я , прикольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну... не очень и прикольная... Мини лучше. Хотя на вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Даже в Италии многие возмущены что цена на Фиат Чинкуеченто оооооочень завышена. Покупают канечно, но не так как к примеру Панду где цена-качестово более соответствуют.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Blackberry
Blackberry
Даже в Италии многие возмущены что цена на Фиат Чинкуеченто оооооочень завышена. Покупают канечно, но не так как к примеру Панду где цена-качестово более соответствуют.
СсылкаПожаловаться
Смородинка, как правило, за самое лучшее надо хорошо платить или ...купите жигули - они размером побольше и, наверное, немного подешевле.
СсылкаПожаловаться
Nigman InoyatovВ ответ на Blackberry
Blackberry
Даже в Италии многие возмущены что цена на Фиат Чинкуеченто оооооочень завышена. Покупают канечно, но не так как к примеру Панду где цена-качестово более соответствуют.
СсылкаПожаловаться
да цена кусачая , но стильная и дизаен конфетка ,по крайней мере в потоке транспорта выделяется (как красива ястильная девушка)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
На западе самые лестные отзывы об этой машине.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
цена точно не соответствует
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
был в Италии,считается там гейской тачкой )))
СсылкаПожаловаться
Nigman InoyatovВ ответ на Дмитрий Рыжков
Дмитрий Рыжков
был в Италии,считается там гейской тачкой )))
СсылкаПожаловаться
может быть но я гей ,хочу подарить любимый ,и наслаждатся от езды сидя рядом в пасажырском кресле
СсылкаПожаловаться
Василий Антощенко
Насчёт цены: чтобы понять, что фиатик-500 в его обычном исполнении ещё и недорогой, набери в гугле "китаец приобрёл позолоченный кабриолет фиат-500 за 550 тыс евро", и тогда цена твоего 500-го на этом фоне покажется дешевле пучка весенней редиски.
Если серьёзно, то все ФИАТы в последнее время высокотехнологичны (утверждаю сам, так как у меня - 150-сильный, быстрый и красивый Bravo sport 1.4 TurboJet).

Международная награда Европейский автомобиль года, доставалась компании Fiat Group 12 раз, больше чем какой-либо другой компании.
Список автомобилей от Fiat Group, ставших европейским автомобилем года:
• 1967: Fiat 124
• 1970: Fiat 128
• 1972: Fiat 127
• 1980: Lancia Delta
• 1984: Fiat Uno
• 1989: Fiat Tipo
• 1995: Fiat Punto
• 1996: Fiat Bravo/Brava
• 1998: Alfa Romeo 156
• 2001: Alfa Romeo 147
• 2004: Fiat Panda
• 2008: Fiat 500
СсылкаПожаловаться
Nigman Inoyatov
Спасибо , авто действительно симпатичная
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Не надо эту "конфету" сравнивать со всякой обыденной заурядченной типа Аи-30 или Гольфом, это нео-ретро, это как Мини, только не так брутально и пафосно. Эту машину бирут, что бы выделиться, она запоминается в отличии от одноликих парктников или нашпигованных седанчегов. Вот Мини стоит 800+ руб, а ведь за эти деньги и минивенчик можно взять, и гольф, и даже....фургон купить можно, а можно просто приколоться и ездить на такой, которую не каждый себе позволит. К слову начинка очень богатая у фиата для своих денег, да и обсулуживание такого а/м будет доступнее Гетца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария