Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фиат

после замены замка зажигания с ключом не заводится фиат пунто проблема в коде....помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Приёмник имобилайзера правильно подключили? Нужно оставлять родной
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Иам всего лиш катушка, и не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
старый ключ утерян,заменил замок антенку и блок в который антена входит и новый ключ а кода на карточке нет
СсылкаПожаловаться
Беркут
а чип перекинул?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а чип перекинул?
СсылкаПожаловаться
старый ключ утерян,заменил замок антенку и блок в который антена входит и новый ключ а кода на карточке нет
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не заводится как? поворачиваете ключ стартер крутит, а машина не заводится, тогда нужно посмотреть чтобы замок был вставлен в кольцо имобилайзера, если же ключ повернули и тишина, то нужно посмотреть кантакты замка,возможны еще варианты, но не ясно в чем выражено
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не заводится как? поворачиваете ключ стартер крутит, а машина не заводится, тогда нужно посмотреть чтобы замок был вставлен в кольцо имобилайзера, если же ключ повернули и тишина, то нужно посмотреть кантакты замка,возможны еще варианты, но не ясно в чем выражено
СсылкаПожаловаться

А на Фиатах ИММО не запрещает пуск стартера? Как на ВАЗах.
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте старый ключ приложить к новому, и завести. Наверняка ИММО не разрешает запуск. Внутренности старого ключа надо перекидывать в новый.
СсылкаПожаловаться
Отключайте омобилайзер и будет ОК К электрику
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Тут электрик не поможет. Нужен хороший диагност, который может перепрошить ЭБУ. И выбросить ИММО.
СсылкаПожаловаться

Тут электрик не поможет. Нужен хороший диагност, который может перепрошить ЭБУ. И выбросить ИММО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН ПРОСТО ОН У НАС В ОДНОМ ЛИЦЕ
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю,а если взять с другой эбу ,замок ключ,антенку,то может в куче пройдет.
СсылкаПожаловаться
Рома Окорочков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если он не активированный. Я лично иномаками не занимаюсь но должен быть ещё и блок иммобилайзера. Как он скомпанован в этих машинах не знаю. Нужно к спецу который занимается иномарками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть