21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФФ3 или РИО?

Собираюсь брать ФФ тренд спорт, у кого какие мнения метался между ним и рио
SEMPER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий
Вот вроде взрослый мужик а вопросы задает как девушка ну честное слово прям. А че не фокус и ока при выборе?)))) О чем тут думать? Спичечный коробок рио и гольф класс фокус?Ну и вопрос, конечно фокус, он и больше, и мощнее и просторнее и лучше, и шустрее....)))))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да, соглашусь, бессмысленно сравнивать авто разных классов. это как в соседней ветке, типа мужик втирает всем, что хендай элантра авто года по версии журналистов, поэтому даже элантра будет стопудов лучше пассата ) логика железная. сравнили С класс и практически бизнес.
СсылкаПожаловаться
SEMPER
по цене примерные комплектации одинаковы, я о том что у меня первый фф был немец пустой но надежный как калашников, а сейчас все на корейцев переключились, хоть они и не дешевы сорвсем, в чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на SEMPER
SEMPER
по цене примерные комплектации одинаковы, я о том что у меня первый фф был немец пустой но надежный как калашников, а сейчас все на корейцев переключились, хоть они и не дешевы сорвсем, в чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Реклама двигатель торговли.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на SEMPER
SEMPER
по цене примерные комплектации одинаковы, я о том что у меня первый фф был немец пустой но надежный как калашников, а сейчас все на корейцев переключились, хоть они и не дешевы сорвсем, в чем фишка?
СсылкаПожаловаться
потому что если аналогично упаковать ФФ3, то он будет тыр на 150-200 дороже. Аналогичный по стоимости будет самый пустой и вряд ли вы его так купите в салоне.
СсылкаПожаловаться
SEMPER
знаете у меня было с 7 машин разных но не в одной не было такого кайфа как в 318 купе, правда ощущения от форда тока положительные сел за баранку и ка дома - это учитывая что не подстраивал под себя в салоне, походу надо брать, тем более его завтра обещали откопать и в зал ввести, правда 720 кажется дороговато но в нем напичкано дохрена
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы Фокуса сравнивал только с Серато иль с Сидом новым..но конечно не с Рио...
СсылкаПожаловаться
samara
цены разные, классы разные. рио 1,6 с автоматом комплектация люкс стоит 560 т.р и сколько такой же будет стоить фокус3 ???а так рио катаю 4й месяц лично меня все устраивает сейчас самару замело и ни чего клиренса хватает, динамики тоже.
СсылкаПожаловаться
forum forum
интересно а вот фокус за миллион есть комплектация?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на forum forum
forum forum
интересно а вот фокус за миллион есть комплектация?
СсылкаПожаловаться
возможно есть. Зато точно есть Лансер за 1,5!:))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виталий
Виталий
возможно есть. Зато точно есть Лансер за 1,5!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Виталь фокус более ляма ценой, это фокус спорт)))....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14605... на полюбуйся
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий
Юрий
Есть Виталь фокус более ляма ценой, это фокус спорт)))....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14605... на полюбуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого даже не видел!)))) Но видел раньше были ST, обычно в оранжевом цвете. Щас такие есть или нет, не знаю
СсылкаПожаловаться
SEMPER
В Воскресенье забираю тренд спорт 700 тысяч, охренеть можно, правда нафарширован неплохо
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на SEMPER
SEMPER
В Воскресенье забираю тренд спорт 700 тысяч, охренеть можно, правда нафарширован неплохо
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор! Рио ему не конкурент!
СсылкаПожаловаться
Борис
За эти деньги лучше Октавиа 1.8Т
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
октавия 1.8Т лучше...но и цена за 900т..!
СсылкаПожаловаться
SEMPER
Машина на самом деле очень неплохая, достойная шумка, динамика и со спортивными седеньями вообще супер. Жрет для начала по городу 10 а по трассе примерно 6-7, меня полностью устроила+блютуз и usb вообще комфорт. Коробка 6 ступеней робот работает отлично-вообще без нареканий. Считаю выбор из бюджетников самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария