Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФФ3 или РИО?

Собираюсь брать ФФ тренд спорт, у кого какие мнения метался между ним и рио
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий
Вот вроде взрослый мужик а вопросы задает как девушка ну честное слово прям. А че не фокус и ока при выборе?)))) О чем тут думать? Спичечный коробок рио и гольф класс фокус?Ну и вопрос, конечно фокус, он и больше, и мощнее и просторнее и лучше, и шустрее....)))))
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
да, соглашусь, бессмысленно сравнивать авто разных классов. это как в соседней ветке, типа мужик втирает всем, что хендай элантра авто года по версии журналистов, поэтому даже элантра будет стопудов лучше пассата ) логика железная. сравнили С класс и практически бизнес.
СсылкаПожаловаться
SEMPER
по цене примерные комплектации одинаковы, я о том что у меня первый фф был немец пустой но надежный как калашников, а сейчас все на корейцев переключились, хоть они и не дешевы сорвсем, в чем фишка?
СсылкаПожаловаться
SEMPER
по цене примерные комплектации одинаковы, я о том что у меня первый фф был немец пустой но надежный как калашников, а сейчас все на корейцев переключились, хоть они и не дешевы сорвсем, в чем фишка?
СсылкаПожаловаться
Реклама двигатель торговли.
СсылкаПожаловаться
SEMPER
СсылкаПожаловаться
потому что если аналогично упаковать ФФ3, то он будет тыр на 150-200 дороже. Аналогичный по стоимости будет самый пустой и вряд ли вы его так купите в салоне.
СсылкаПожаловаться
SEMPER
знаете у меня было с 7 машин разных но не в одной не было такого кайфа как в 318 купе, правда ощущения от форда тока положительные сел за баранку и ка дома - это учитывая что не подстраивал под себя в салоне, походу надо брать, тем более его завтра обещали откопать и в зал ввести, правда 720 кажется дороговато но в нем напичкано дохрена
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы Фокуса сравнивал только с Серато иль с Сидом новым..но конечно не с Рио...
СсылкаПожаловаться
samara
цены разные, классы разные. рио 1,6 с автоматом комплектация люкс стоит 560 т.р и сколько такой же будет стоить фокус3 ???а так рио катаю 4й месяц лично меня все устраивает сейчас самару замело и ни чего клиренса хватает, динамики тоже.
СсылкаПожаловаться
forum forum
интересно а вот фокус за миллион есть комплектация?
СсылкаПожаловаться
forum forum
интересно а вот фокус за миллион есть комплектация?
СсылкаПожаловаться
возможно есть. Зато точно есть Лансер за 1,5!:))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
возможно есть. Зато точно есть Лансер за 1,5!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть Виталь фокус более ляма ценой, это фокус спорт)))....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14605... на полюбуйся
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть Виталь фокус более ляма ценой, это фокус спорт)))....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14605... на полюбуйся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такого даже не видел!)))) Но видел раньше были ST, обычно в оранжевом цвете. Щас такие есть или нет, не знаю
СсылкаПожаловаться
SEMPER
В Воскресенье забираю тренд спорт 700 тысяч, охренеть можно, правда нафарширован неплохо
СсылкаПожаловаться
SEMPER
В Воскресенье забираю тренд спорт 700 тысяч, охренеть можно, правда нафарширован неплохо
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор! Рио ему не конкурент!
СсылкаПожаловаться
Борис
За эти деньги лучше Октавиа 1.8Т
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
октавия 1.8Т лучше...но и цена за 900т..!
СсылкаПожаловаться
SEMPER
Машина на самом деле очень неплохая, достойная шумка, динамика и со спортивными седеньями вообще супер. Жрет для начала по городу 10 а по трассе примерно 6-7, меня полностью устроила+блютуз и usb вообще комфорт. Коробка 6 ступеней робот работает отлично-вообще без нареканий. Считаю выбор из бюджетников самый оптимальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть