Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФФ2

Ваше мнение о ФФ2 спробегом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
ФФ2 спробегом,оно и есть ФФ с пробегом
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Слышал у фокусов 2 рейка больное место а стоит около 30 тысяч с установкой. Не кисло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да и дорестаил без проблем уже отходил больше 110 тысяч километров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что у подруги на фф2 2006г как раз рейка умирает на 90 тыс пробега. И когда она покупала авто ей среди фокусов один попался где тоже рейка постукивать уже начинала. Подвеска у них крепкая но вот за 10 тыс не найдешь уж точно))))))
СсылкаПожаловаться
2008г движок 16 пробег 91000
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если 115 л.с. то бери, машина без проблем, если в хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если механика то отлично. Если акпп 5ст тоже крепкий но если 4ступ сразу готовьтесь к ремонту коробки - архи ненадежная вещь что на фокусах2 что на мондео3
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
так же как и от других с пробегом. Один хозяин, покупать на рынке, обязательно смотреть тех. состояние и диагностику, только женщина каталась, только дедушка летом на дачу, дочурка до булашной и обратно, у знакомого и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
1.6 неоправданно много ест бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для 1.6 считаю это огромным расходом. элантра с темже двигателем и акпп в 9 укладывается в городе. 2.0 для фокуса очень хорош!!! Но он тоже в среднем кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У начальника моего 1.6 элантра акпп едем постоянно вечером в Пробке и выходит 9 литров!!! В тоже время у друга на фокусе 2.0 2011. меньше 13 литров небывает. Как ни сядешь в машину так и показывает 13.5...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое личное мнение 2.0 должен 11-12 есть. У друга на камри 3.5 277 сил в 15 литров укладываемся))) что значит фокус вдвое медленней разгоняется а ест на 1.5 литра меньше получается))) мистика))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну в тундре там больше 2 тыс об можно не крутить)))))) в целом сам по себе duratec he уже тоже знаю по мондео3 (145л.с) тут 13 литров стабильно причем именно расход а не показания бк.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще никогда не понимал почему народ берет фф2 а не фм3? Цены на бу одинаковые, запчасти одинаковые а разница ойойой какая. Вот к примеру 400 тыс это чия мондео 2007 год и та же чия фокус)))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
У начальника моего 1.6 элантра акпп едем постоянно вечером в Пробке и выходит 9 литров!!! В тоже время у друга на фокусе 2.0 2011. меньше 13 литров небывает. Как ни сядешь в машину так и показывает 13.5...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не забывайте авто начальника не может жрать больше чем авто друга.
СсылкаПожаловаться
Не забывайте авто начальника не может жрать больше чем авто друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас без юмора никуда)))))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
у вас без юмора никуда)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас,куда???
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Для 1.6 считаю это огромным расходом. элантра с темже двигателем и акпп в 9 укладывается в городе. 2.0 для фокуса очень хорош!!! Но он тоже в среднем кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это о каком городе реч???
СсылкаПожаловаться
это о каком городе реч???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мск
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Мск
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мск. Если вы о Москве,то неплохо бы вам знать,что конкретного понятия расход топлива в этом городе не существует.Автомобили здесь жрут столько сколько в них заливают,да порой и этого бывает мало.
СсылкаПожаловаться
коробка мех 115л\с на что нужно обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
коробка мех 115л\с на что нужно обратить внимание?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего мкпп/115 там все надежно! Во сяком случае я нареканий не слышал. Смотреть рейку и подвеску. Может рейка и не откровенно слабая но точно бешеных денег стоит в оригинале!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Скорее всего мкпп/115 там все надежно! Во сяком случае я нареканий не слышал. Смотреть рейку и подвеску. Может рейка и не откровенно слабая но точно бешеных денег стоит в оригинале!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рейка к вашему сведению стоит у все авто не кислых денег и у ФФ-2 она одна из самых дешевых.
СсылкаПожаловаться
Рейка к вашему сведению стоит у все авто не кислых денег и у ФФ-2 она одна из самых дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У фф2 она не слишком надежна и выльется в копеечку!! у других конкурентов рейка надежна! И стоит на корейца рейка дешевле!
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
У фф2 она не слишком надежна и выльется в копеечку!! у других конкурентов рейка надежна! И стоит на корейца рейка дешевле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на своем уже 130000 тыков намотал и с рейкой да и в остальном все в порядке. Да и так не слышал что бы кто то с рейками заморачивался. А насчет надежности других производителей это как попадешь. Вон Лэнд Ровер тоже славился надежностью и Т.Д а сейчас люди из сервисов не вылезают на них, так что все это бональная вкусовщина кому что нравится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3

еще скажи лобовое оригинальное дешевое
СсылкаПожаловаться

еще скажи лобовое оригинальное дешевое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас они стоят от 5000 до 15000 руб если для тебя это дорого то рули на ТАЗу его можно за такие деньги деньги полностью перелопатить.
СсылкаПожаловаться
У нас они стоят от 5000 до 15000 руб если для тебя это дорого то рули на ТАЗу его можно за такие деньги деньги полностью перелопатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если нет денег у тебя на оригинальные запчасти нечего из форда таз делать.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я продал ФФ2 после 5.5 лет рыбацкой и строительно-дачной эксплуатации и 130 тыс пробега с родными лампочками. Ни одна не пергорела. В подвсеку ни заглядывал ни разу. все резинки родные. Архинадежный и очень крепкий автомобиль.

Отзыв о моем фокусе
http://avtomarket.ru/opinions/Ford/Focus...
СсылкаПожаловаться
можно определить неисправность рейки самостоятельно или лучше отогнать на сервис?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru