11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фастфуд..а что вам нравится?

ясное дело, все знают что фастфуд вреден и прочее и прочее...но тем не менее все равно туда бывает заходим коргда совсем уж голодно)))
а что вам больше нравится больше и почему: Макдональдс, Ростикс, Бургер кинг или....
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Спасибо Лен! Думаю не раз придется там бывать. Обязательно заеду,погляжу чё ты там нахвалила))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От Новосиба по Бердскому шоссе кафе " У Гарика". Все очень достойно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Постоянно покупаю лаваш и, когда хочется мне или еще кому пожевать что-то из области фастфуда, беру лаваш, добавляю колбаски, огурчика, помидорчика, можно капустки- ну все, что найду в холодильнике, сдабриваю майонезом и накрываю сыром. Все это закручиваю в трубочку и грею в микроволновке: буквально 2 минуты и фастфуд готов. И, что самое главное, я знаю, что ем.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Постоянно покупаю лаваш и, когда хочется мне или еще кому пожевать что-то из области фастфуда, беру лаваш, добавляю колбаски, огурчика, помидорчика, можно капустки- ну все, что найду в холодильнике, сдабриваю майонезом и накрываю сыром. Все это закручиваю в трубочку и грею в микроволновке: буквально 2 минуты и фастфуд готов. И, что самое главное, я знаю, что ем.
СсылкаПожаловаться
О да! Мы с женой тоже иногда хот-доги в лаваше дома готовим под тёмное пиво - вещь!
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
О да! Мы с женой тоже иногда хот-доги в лаваше дома готовим под тёмное пиво - вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка от такого балдеет. А я, когда некогда, могу даже не грея.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
О да! Мы с женой тоже иногда хот-доги в лаваше дома готовим под тёмное пиво - вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша,закусь к пиву:лаваш,намазать плавленным сыром "Корал",заранее купленные обрезки брюшек сёмги распределить на лаваше...Закрутить туго в рулет..Выдержать в холодильнике пару часиков...Разрезать "рулетик" наискосок перед подачей к пиву...Оч рекомендую...)
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Анна
Анна
Саша,закусь к пиву:лаваш,намазать плавленным сыром "Корал",заранее купленные обрезки брюшек сёмги распределить на лаваше...Закрутить туго в рулет..Выдержать в холодильнике пару часиков...Разрезать "рулетик" наискосок перед подачей к пиву...Оч рекомендую...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за рецепт! На выходных попробую! Брюшки сёмги я люблю:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Спасибо за рецепт! На выходных попробую! Брюшки сёмги я люблю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Лаваш армянский,тонкий...)
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Постоянно покупаю лаваш и, когда хочется мне или еще кому пожевать что-то из области фастфуда, беру лаваш, добавляю колбаски, огурчика, помидорчика, можно капустки- ну все, что найду в холодильнике, сдабриваю майонезом и накрываю сыром. Все это закручиваю в трубочку и грею в микроволновке: буквально 2 минуты и фастфуд готов. И, что самое главное, я знаю, что ем.
СсылкаПожаловаться
Суперско! На выходных замучу :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Fans480
Fans480
Суперско! На выходных замучу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное- не переборщить, а то вытекать начнет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Главное- не переборщить, а то вытекать начнет. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Намек понятен. Спасибо! ;)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Fans480
Fans480
:))) Намек понятен. Спасибо! ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто сыр, майонез, помидоры в микроволновке начинают растекаться. Я для этого всегда использую стеклянную крышку от посуды для микроволновки- у нее высокие края и все остается внутри.
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Просто сыр, майонез, помидоры в микроволновке начинают растекаться. Я для этого всегда использую стеклянную крышку от посуды для микроволновки- у нее высокие края и все остается внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Ну я, блин, дятел. Я то подумал, что если много съесть, то будет вытекать из тела... Ну Вы поняли, о чем я... )))
А раз так, то буду аккуратен ;)))
Спасибо! :)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Fans480
Fans480
:))) Ну я, блин, дятел. Я то подумал, что если много съесть, то будет вытекать из тела... Ну Вы поняли, о чем я... )))
А раз так, то буду аккуратен ;)))
Спасибо! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это бывает, если смешивать несмешиваемое, хотя: берете творог, смешиваете со сметанкой и сахарком, полученную массу намазываете на кусок черного хлеба (типа Рижский) и сверху положите кильку. В принципе- несовместимые продукты- а за уши не оттащить. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
Fans480В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну это бывает, если смешивать несмешиваемое, хотя: берете творог, смешиваете со сметанкой и сахарком, полученную массу намазываете на кусок черного хлеба (типа Рижский) и сверху положите кильку. В принципе- несовместимые продукты- а за уши не оттащить. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну это бывает, если смешивать несмешиваемое, хотя: берете творог, смешиваете со сметанкой и сахарком, полученную массу намазываете на кусок черного хлеба (типа Рижский) и сверху положите кильку. В принципе- несовместимые продукты- а за уши не оттащить. Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Владиленыч, а ежли кусок черного обжарить на масле (сливочном) -..то, ухи трещать начинають.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Владиленыч, а ежли кусок черного обжарить на масле (сливочном) -..то, ухи трещать начинають.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предварительно замочив в молоке....
СсылкаПожаловаться
Анна
За Биг-Мак Родину продам раз в год.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Анна
Анна
За Биг-Мак Родину продам раз в год.
СсылкаПожаловаться
Не...Родину канеш не продам, а вот картошечкой фри я бы отравилась)
Ребёнок у меня признает фрикадельки в ресторане Икеа с брусничным соусом...на мой вкус дрянь редкостная)))))
Ещё даж запаха лапши быстрого приготовления не выношу.Сразу начинаю думать о Китае))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не...Родину канеш не продам, а вот картошечкой фри я бы отравилась)
Ребёнок у меня признает фрикадельки в ресторане Икеа с брусничным соусом...на мой вкус дрянь редкостная)))))
Ещё даж запаха лапши быстрого приготовления не выношу.Сразу начинаю думать о Китае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыла поздоровкаться)
Приветик!)
Зато щас кушаю натур.творог)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не...Родину канеш не продам, а вот картошечкой фри я бы отравилась)
Ребёнок у меня признает фрикадельки в ресторане Икеа с брусничным соусом...на мой вкус дрянь редкостная)))))
Ещё даж запаха лапши быстрого приготовления не выношу.Сразу начинаю думать о Китае))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пирожки люблю с вишней из МК..)))Не буду шаурму-траванулась разок..А всё равно хотца.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария