21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фастфуд..а что вам нравится?

ясное дело, все знают что фастфуд вреден и прочее и прочее...но тем не менее все равно туда бывает заходим коргда совсем уж голодно)))
а что вам больше нравится больше и почему: Макдональдс, Ростикс, Бургер кинг или....
Renegade
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Комментарий удален.Почему?
Light @@@В ответ на С
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ыххыыыы....иногда...))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вы о чем! Сегодня самый строгий пост! Хлеб и вода. Никаких фудов не положено!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вы о чем! Сегодня самый строгий пост! Хлеб и вода. Никаких фудов не положено!:-)))
СсылкаПожаловаться
Вы это моему желудку скажите:)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Вы это моему желудку скажите:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла. Кто в семье главный?:-))) Я раз в жизни попробовала продукцию МД - больше желания не возникало. Это фу и бе. Лучше дома беляшиков или пирожков настряпать на мой субъективный)))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не поняла. Кто в семье главный?:-))) Я раз в жизни попробовала продукцию МД - больше желания не возникало. Это фу и бе. Лучше дома беляшиков или пирожков настряпать на мой субъективный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про пост. Похоже, что желудок у меня другого вероисповедания:)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я уже писал на эту тему год назад где-то. лично мне не нравится. дети мои не знают таких заведений.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
я уже писал на эту тему год назад где-то. лично мне не нравится. дети мои не знают таких заведений.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я уже писал на эту тему год назад где-то. лично мне не нравится. дети мои не знают таких заведений.
СсылкаПожаловаться
нее..ну обозначить надо, что ТАКОЕ имеет место быть...Но если хочешь посидеть - лучше сходить в другое место. И это место показать.
ЗЫ:Давным давно меня тетка в московский Макдональдс затащила как то - ты что! Импортная еда и вообще ЕВРОПА блин! Воспоминания самые пренеприятнейшие! А товарищу в далеком детстве опять таки родственники гостинец привезли: два БЛИНЧИКА из Макдональса! В красивой картонке, три дня в поезде везли...Свежие и горячие уже видно не в ходу...:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Вот и я сейчас в машине открыл баночку тушенки домашнюю. Сижу обедаюзавтракаю))
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот и я сейчас в машине открыл баночку тушенки домашнюю. Сижу обедаюзавтракаю))
СсылкаПожаловаться
В пути или в пробке:)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
В пути или в пробке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На загрузке. Грузят в ручную 8 тонн. Повезу лопаты и грабли на Алтай ) сезон в разгаре.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
На загрузке. Грузят в ручную 8 тонн. Повезу лопаты и грабли на Алтай ) сезон в разгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понимаю я в этом бизнасе, с такой дали тащить , а не выгоднее самим сделать .Порецкое будешь проезжать посигналь , я родом от туда . С Порецкого на Алатырь или на Уразовку пойдёшь . Видео я выкладывал . где на масленицу бабу жгли , это как раз в Порецком я снимал .
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ничего не понимаю я в этом бизнасе, с такой дали тащить , а не выгоднее самим сделать .Порецкое будешь проезжать посигналь , я родом от туда . С Порецкого на Алатырь или на Уразовку пойдёшь . Видео я выкладывал . где на масленицу бабу жгли , это как раз в Порецком я снимал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посигналю
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот и я сейчас в машине открыл баночку тушенки домашнюю. Сижу обедаюзавтракаю))
СсылкаПожаловаться
О. Это наш человек)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
О. Это наш человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена постится. Мне нельзя ,без мяса помру)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
А жена постится. Мне нельзя ,без мяса помру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож,звереть прям начинаю)))))
Привет,Сереж!)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Я тож,звереть прям начинаю)))))
Привет,Сереж!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Лен ! Вот и моя говорит: ,, Чё ругаешься ,съешь котлетку,,))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Привет Лен ! Вот и моя говорит: ,, Чё ругаешься ,съешь котлетку,,))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой Сережка!
Я вот когда в Ебург катаюсь у меня прям ритуал)))))
Там на трассе кафешка есть называется "Магистраль"; недалеко от поста Арамильского ГИБДД *если из Ебург-Челяб ехать* я там всегда отрываюсь)))))))))))))) мяском))))))) Хотя полное меню, относительно доступно.
Это так.вдруг тебе пригодиться.Там очень чистенько.Аккуратненько.Одноразовая посуда.Вообщем так.на всякий случай те.)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ой Сережка!
Я вот когда в Ебург катаюсь у меня прям ритуал)))))
Там на трассе кафешка есть называется "Магистраль"; недалеко от поста Арамильского ГИБДД *если из Ебург-Челяб ехать* я там всегда отрываюсь)))))))))))))) мяском))))))) Хотя полное меню, относительно доступно.
Это так.вдруг тебе пригодиться.Там очень чистенько.Аккуратненько.Одноразовая посуда.Вообщем так.на всякий случай те.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо Лен! Думаю не раз придется там бывать. Обязательно заеду,погляжу чё ты там нахвалила))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария