Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фашист или якудза??

Всем доброго времени суток, прошу совета, точнее не совета ,
а прошу поделиться своим мнением, А КТО МОЖЕТ ТО И ОПЫТОМ владения японского и
немецкого автопрома. В частности Гольф 4,
тойота королла или хонда цивик купе,
все модели от 2000 года выпуска. Или еще что то на Ваш взгляд
достойное в пределах 350 000 тыс.
русских рублей. С удовольствием почитаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Мусорила
мнений миллион - пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Был у меня Венто 1998 г.в. (если не ошибаюсь), в целом достойное авто, ремонтопригоден, запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
почему корлла говно??? ну внешний вид да согласен, а в целом тачка та надежная, и фору даст многим немцам
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
почему корлла говно??? ну внешний вид да согласен, а в целом тачка та надежная, и фору даст многим немцам
СсылкаПожаловаться
это лично его мнение , чего вы от форума ещё ожидали ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
СсылкаПожаловаться
Самый убогий автомобиль у таеты. Место в ней как в жигулях))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она помойму и есть японские жигули))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а помойму в вашем лацети места раза в два меньше и салон более убог
СсылкаПожаловаться
Лопанов Александр
а помойму в вашем лацети места раза в два меньше и салон более убог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лачетти салон может и убог, но вот места в ней полно. В ней один из самых больших салонов в своем классе. Так что Вы не правы!!))))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
престиж кончно хорошо , но я после нового авто ношеный больше не хочу - может новую нексию?
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
Новая тачка хорошо согласен,но имея к примеру в кармане денги на новый фокус, я лучше куплю мерзавца начала 2000х) (это образно сказано)
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
Новая тачка хорошо согласен,но имея к примеру в кармане денги на новый фокус, я лучше куплю мерзавца начала 2000х) (это образно сказано)
СсылкаПожаловаться
дааааа , это очень индивидуально , я бы сказал - философский вопрос ...и без конечный. думаю это вопрос времени , процент б\у будет снижатся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
ну да каждому свое
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса. простите.а новый америкос-это что?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса. простите.а новый америкос-это что?
СсылкаПожаловаться
а лачетти счаттаеться америкосом?? вообще гденить кроме россии ездят на лачети???
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
а лачетти счаттаеться америкосом?? вообще гденить кроме россии ездят на лачети???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В америке ездят, в азии, в России, если не ошибаюсь и в европе!!!!Только в разных странах под разными названиями!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на никому эта древняя Лачетти не нужна...она с 2008 года снята с производства,только наши радуются и в очередь за этот древнемобиль по цене Камаро))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
на никому эта древняя Лачетти не нужна...она с 2008 года снята с производства,только наши радуются и в очередь за этот древнемобиль по цене Камаро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти до сих пор собирается если ты не знаешь))))))))))))))) Ну зато наверное твоих китайцев на дороге как корейцев....даже и не помню когда последний раз их видел нга дороге)))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
СсылкаПожаловаться
А Америкос это авто сделаный в Америке. Типа Додж, Крайслер, Шевроле (не путайте с ДЭУ), Понтиак.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
А Америкос это авто сделаный в Америке. Типа Додж, Крайслер, Шевроле (не путайте с ДЭУ), Понтиак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти)))) А шевролет блейзер или тахо с корветом тоже деу?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Здрасти)))) А шевролет блейзер или тахо с корветом тоже деу?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю о настоящем Шевроле, А не о Лачетти, Спарке и Шланосе. Поэтому и написал не путать с ДЭУ, которая сейчас под брендом Шевроле.
Вот!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лифан Бриз, Chery Bonus, Chery Very, Geely MK новые...а БУ Тойота Марк, Карина ЕД, Краун, Ниссан Цефиро, Скайлайн, Блуберд Силфи
СсылкаПожаловаться
forum forum
Лифан Бриз, Chery Bonus, Chery Very, Geely MK новые...а БУ Тойота Марк, Карина ЕД, Краун, Ниссан Цефиро, Скайлайн, Блуберд Силфи
СсылкаПожаловаться
ну не китайский калл нееееееееееееееее точно нет)))
тойота марк кашерная тачка, тока нужен левый руль((( да вообще тойота кашерная тачка
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
ну не китайский калл нееееееееееееееее точно нет)))
тойота марк кашерная тачка, тока нужен левый руль((( да вообще тойота кашерная тачка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких моделей с левым рулём не найти....только если Ниссан Альмера классик или Тиида
СсылкаПожаловаться
forum forum
таких моделей с левым рулём не найти....только если Ниссан Альмера классик или Тиида
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я знаю что не нейдешь, тока если самому пмеределывать)
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Лучше взять что посвежей, лет так на 5 с чем нить. а если не хочшеь нашу, то купить восточное)
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Лучше взять что посвежей, лет так на 5 с чем нить. а если не хочшеь нашу, то купить восточное)
СсылкаПожаловаться
да а кокой смысл, восточное посвеже, но оно и пораньше разваливаться начинает))
СсылкаПожаловаться
Мусорила
есть три варианта , примерно равноценны , берите что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Советую бэху 39 кузов поискать, либо пассат
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Советую бэху 39 кузов поискать, либо пассат
СсылкаПожаловаться
вот 39 это пятерка да? тоже думал, мне очень нравиться 3 (46) но за эти деньги чет они не внушают доверия, хотя можно глянуть компакт,они дешевле
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Сотку накинь и посмотри что нибудь из Корейцев тк новая машина полюбому лучше Гольфа лохматых годов(при всем уважении к этой марке). А вот из япов можно неплохой вариант подобрать 2-3 лет за 400000р
СсылкаПожаловаться
Серёга
Владел Гольф 4 три года,без проблем.Спрашивайте ,подробности расскажу.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Владел Гольф 4 три года,без проблем.Спрашивайте ,подробности расскажу.
СсылкаПожаловаться
оооо первое нормальное сообщение))) а у Вас какой двигатель??? скока прбега, и вообще какие болячки,на что обратить внимание при покупки ну и т.д. что полезно было бы знать про эту машыну! Напишите буду благодарен с удовольствием почитаею! спосибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
оооо первое нормальное сообщение))) а у Вас какой двигатель??? скока прбега, и вообще какие болячки,на что обратить внимание при покупки ну и т.д. что полезно было бы знать про эту машыну! Напишите буду благодарен с удовольствием почитаею! спосибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был дв.1.4-75кобыл.Сразу говорю не берите такой,лучше 1.6.-102 л.с(хотя в те года ставилось 100 или 101 л.с). 1.4 поссле ста тысяч км.начал поджирать масло(кстати этот движок не ремонтопригоден),заменил маслосъёмные колпачки(бесполезно). На момент покупки было 64000 км. на момент продажи 113000.Заменил резинки стабилизатора,опорные подшипники,колодки торм. (зад,перёд).Про фильтра и масло не пишу.Ставил проставки на стойки ,тем самым увеличил клиренс на 2 см.Кузов оцинкован с двух сторон(если не битый -ржаветь не будет).Обратить внимание на рейку рулевую(может стучать).Можно проверить в автосервисе(диагностика стоит не более 1500 руб.) Проверить ПТС,если написано,что машина пришла с Литвы,лучше отказаться от покупки(возможен конструктор).Удачи при покупке.
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
владею гольфом 4 01 г.в. 8v 1.6 пробег 270 ткм. машина без проблем ,отличнный авто ,но надо искать достойный вариант очень много подушатанных.
приятная машина правда мотор не супер шустрый ,но для города самое оно !жалко продовать даже машина с душой
если есть вопросы ?задовай!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru