20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фашист или якудза??

Всем доброго времени суток, прошу совета, точнее не совета ,
а прошу поделиться своим мнением, А КТО МОЖЕТ ТО И ОПЫТОМ владения японского и
немецкого автопрома. В частности Гольф 4,
тойота королла или хонда цивик купе,
все модели от 2000 года выпуска. Или еще что то на Ваш взгляд
достойное в пределах 350 000 тыс.
русских рублей. С удовольствием почитаю.
Андрей Толстых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вольный
мнений миллион - пальцем в небо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Был у меня Венто 1998 г.в. (если не ошибаюсь), в целом достойное авто, ремонтопригоден, запчасти дешевые.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса.
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
почему корлла говно??? ну внешний вид да согласен, а в целом тачка та надежная, и фору даст многим немцам
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Андрей Толстых
Андрей Толстых
почему корлла говно??? ну внешний вид да согласен, а в целом тачка та надежная, и фору даст многим немцам
СсылкаПожаловаться
это лично его мнение , чего вы от форума ещё ожидали ?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Толстых
Андрей Толстых
почему корлла говно??? ну внешний вид да согласен, а в целом тачка та надежная, и фору даст многим немцам
СсылкаПожаловаться
Самый убогий автомобиль у таеты. Место в ней как в жигулях))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ТолстыхВ ответ на Юрий
Юрий
Самый убогий автомобиль у таеты. Место в ней как в жигулях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да она помойму и есть японские жигули))
СсылкаПожаловаться
Лопанов АлександрВ ответ на Юрий
Юрий
Самый убогий автомобиль у таеты. Место в ней как в жигулях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а помойму в вашем лацети места раза в два меньше и салон более убог
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лопанов Александр
Лопанов Александр
а помойму в вашем лацети места раза в два меньше и салон более убог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лачетти салон может и убог, но вот места в ней полно. В ней один из самых больших салонов в своем классе. Так что Вы не правы!!))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
престиж кончно хорошо , но я после нового авто ношеный больше не хочу - может новую нексию?
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
Новая тачка хорошо согласен,но имея к примеру в кармане денги на новый фокус, я лучше куплю мерзавца начала 2000х) (это образно сказано)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Андрей Толстых
Андрей Толстых
Новая тачка хорошо согласен,но имея к примеру в кармане денги на новый фокус, я лучше куплю мерзавца начала 2000х) (это образно сказано)
СсылкаПожаловаться
дааааа , это очень индивидуально , я бы сказал - философский вопрос ...и без конечный. думаю это вопрос времени , процент б\у будет снижатся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Толстых
ну да каждому свое
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса. простите.а новый америкос-это что?
СсылкаПожаловаться
Андрей ТолстыхВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса. простите.а новый америкос-это что?
СсылкаПожаловаться
а лачетти счаттаеться америкосом?? вообще гденить кроме россии ездят на лачети???
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Толстых
Андрей Толстых
а лачетти счаттаеться америкосом?? вообще гденить кроме россии ездят на лачети???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В америке ездят, в азии, в России, если не ошибаюсь и в европе!!!!Только в разных странах под разными названиями!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Толстых
Андрей Толстых
а лачетти счаттаеться америкосом?? вообще гденить кроме россии ездят на лачети???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на никому эта древняя Лачетти не нужна...она с 2008 года снята с производства,только наши радуются и в очередь за этот древнемобиль по цене Камаро))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
на никому эта древняя Лачетти не нужна...она с 2008 года снята с производства,только наши радуются и в очередь за этот древнемобиль по цене Камаро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лачетти до сих пор собирается если ты не знаешь))))))))))))))) Ну зато наверное твоих китайцев на дороге как корейцев....даже и не помню когда последний раз их видел нга дороге)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Я себе новый авто буду покупать односначно немчуру или америкоса. простите.а новый америкос-это что?
СсылкаПожаловаться
А Америкос это авто сделаный в Америке. Типа Додж, Крайслер, Шевроле (не путайте с ДЭУ), Понтиак.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А Америкос это авто сделаный в Америке. Типа Додж, Крайслер, Шевроле (не путайте с ДЭУ), Понтиак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти)))) А шевролет блейзер или тахо с корветом тоже деу?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария