Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фары ксенон

Авто toyota Funcargo 2004г купил в 2008г. ГТО проходил сам ,при проверке фар сказали что не проходят.Я спорить не стал,машина на тот момент в России была месяц стоит заводской ксенон .Я подъехал к спецам они разобрали фары установили на лампы дополнительные шторки чтоб не светили на встречку.Через 2 часа подъехал на ГТО проверили всё в норме.Ездил и особо не парился зная что ксенон заводской.Вчера на форуме drom.ru случайно узнал что на фарах стоит маркировка HCR.Сегодня утром посмотрел точно стоит HCR -137 PL. НА форуме пишут что у япов такой стандарт вместо D стоит Н. А у ментов в методичке евро стандарт. Фара би ксенон дальний, ближний включается путем закрытия открытия шторки на лампе. Что можно сделать, кто нибудь сталкивался с таким.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Bolok70
а чо гайки будут фары разбирать на дороге и проверять?!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
а чо гайки будут фары разбирать на дороге и проверять?!
СсылкаПожаловаться
А что, не видно что ксенон? А блоки розжига что, тоже не видать? А вообще, если фары не евростандарт, то могут на этом основании запретить. Придется делать экспертизу и доказывать в суде, что все ок. Вот как раз ГА И разбираться не будет. А маркировка на стекле стоит, не надо ничего разбирать, чтобы увидеть.
СсылкаПожаловаться
У нас вообще японские фары запретили !!!не можем пройти техосмотр! г.Находка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И как у вас проходит Всё дальнейшее дело.Все ЯПЫ на прикол с заводским ксеноном. Я так понимаю С заводского ксенона перевести на галоген , будет нарушение переоборудование трансп. аредсв.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И как проблема то разрешилась????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru