29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фары.

Что-то скушно...
А расскажиите мне, кто в курсе ,вот что: законна ли замена простых фар (для пятнашки) на глазастые?
Картинки не вставляются, поэтому ссылками.

Вот такие: http://cars.avto.ru/komok/photos/33524_1.jpg
На такие :http://tuning-plus.com.ua/products_pictures/RS-01696_w.jpg

Разрешено это или приравнивается к недопустимой переделке?
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Алекс
....или приравнивается к недопустимой переделке...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алекс
Алекс
....или приравнивается к недопустимой переделке...
СсылкаПожаловаться
А не один горький корешок?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А не один горький корешок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты эт про тот который с большими ,зелёными ушами?)) Не. Не он.По госту не проходят.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алекс
Алекс
Ты эт про тот который с большими ,зелёными ушами?)) Не. Не он.По госту не проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гост регламентирует освещение проезжей части - все условия соблюдены. ;-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Я таких форм не встречал! Видел задние фонари, закос под Маздовские, по якутским ценам,...а на хрен оно надо спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Я таких форм не встречал! Видел задние фонари, закос под Маздовские, по якутским ценам,...а на хрен оно надо спрашивается?
СсылкаПожаловаться
Вообще модульная оптика довольно распространена.
Но для меня это чисто умозрительный вопрос - потрепаться. Скушно стало, пришла в голову мысля: "А как в этом случае?", - сварганил темку)))
Кстати, её уже в правовые вопросы перекинули.
Себе я, конечно, ничего менять не буду - не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вообще модульная оптика довольно распространена.
Но для меня это чисто умозрительный вопрос - потрепаться. Скушно стало, пришла в голову мысля: "А как в этом случае?", - сварганил темку)))
Кстати, её уже в правовые вопросы перекинули.
Себе я, конечно, ничего менять не буду - не вижу смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, это предложить на рынок, что-нибудь блестящее и непохожее на штатное оборудование. Кто - нибудь и купит...,он и будет отвечать за его установку. Но не производитель.
Откатал на 21093-й семь лет, ничего не менял. В отличие от штатной комплектации воткнул стабилизатор от 2110, и радиатор медный. А какие там фары и плафоны, и как они смотрятся со стороны, мне глубоко фиолетово, я их не вижу во время движения.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Главное, это предложить на рынок, что-нибудь блестящее и непохожее на штатное оборудование. Кто - нибудь и купит...,он и будет отвечать за его установку. Но не производитель.
Откатал на 21093-й семь лет, ничего не менял. В отличие от штатной комплектации воткнул стабилизатор от 2110, и радиатор медный. А какие там фары и плафоны, и как они смотрятся со стороны, мне глубоко фиолетово, я их не вижу во время движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давненько такие встречаю..
СсылкаПожаловаться
ден ден
конечно закона, но только за деньги))) то т.е. за деньги))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
конечно закона, но только за деньги))) то т.е. за деньги))
СсылкаПожаловаться
А, значит она только при помощи коррупционных действий узаконивается?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А, значит она только при помощи коррупционных действий узаконивается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее она на практике никак не узоканивается, просто узаканивается ТО)) ибо если гора не идет, то к горе идти надо)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
нее она на практике никак не узоканивается, просто узаканивается ТО)) ибо если гора не идет, то к горе идти надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тогда и задние дисковые тормоза точно так же узаконивается)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А, ну тогда и задние дисковые тормоза точно так же узаконивается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примерно да, а с тормозами я думаю еше и хуже на порядок, надоть в конструкцию тс вносить изменения и проходить сертификацию короче, узаконить то легче и дешевле
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
примерно да, а с тормозами я думаю еше и хуже на порядок, надоть в конструкцию тс вносить изменения и проходить сертификацию короче, узаконить то легче и дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи! Тормоза уже сертифицированы. Цитирую со страницки продажи:

"В каждом комплекте содержится всё необходимое для монтажа устройства, подробная инструкция с цветными иллюстрациями, гарантийный талон и сертификат соответствия.
Сертификат соответствия даёт право легально устанавливать комплект ЗДТ «darbis» NS на транспортное средство и проходить государственный ТО и регистрационные процедуры в ГИБДД РФ."
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не скажи! Тормоза уже сертифицированы. Цитирую со страницки продажи:

"В каждом комплекте содержится всё необходимое для монтажа устройства, подробная инструкция с цветными иллюстрациями, гарантийный талон и сертификат соответствия.
Сертификат соответствия даёт право легально устанавливать комплект ЗДТ «darbis» NS на транспортное средство и проходить государственный ТО и регистрационные процедуры в ГИБДД РФ."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага особенно цветные илюстрации в этом помогут))) но только не тормозов, а видов ярославля а еще лучее хабаровска)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
ага особенно цветные илюстрации в этом помогут))) но только не тормозов, а видов ярославля а еще лучее хабаровска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это не канает?
http://tuningsport.ru/market/images/sert...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А это не канает?
http://tuningsport.ru/market/images/sert...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может где и канает, но сам же знаеш, усе должно быть установлено в правильном сервисе и прочее прочее))) короче канает везде окромя страны иде этот сертификат выдан))) скорее всего. попробуй расскажеш
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
может где и канает, но сам же знаеш, усе должно быть установлено в правильном сервисе и прочее прочее))) короче канает везде окромя страны иде этот сертификат выдан))) скорее всего. попробуй расскажеш
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну нафиг...
Я тут по весне решил колодки поменять задние, машина 2002 года выпуска, ни разу колодки не менял - возиться неохота, купил, поехал до "дядиного гаража", отдал, пошёл гулять. Через часа полтора вернулся - вернули мне машину и новые колодки, говорят - нафига новые на новые менять?

Так вот, нафига тратить 15 тыров на дисковые, если я и барабанными то (как оказалось) не торможу?
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да ну нафиг...
Я тут по весне решил колодки поменять задние, машина 2002 года выпуска, ни разу колодки не менял - возиться неохота, купил, поехал до "дядиного гаража", отдал, пошёл гулять. Через часа полтора вернулся - вернули мне машину и новые колодки, говорят - нафига новые на новые менять?

Так вот, нафига тратить 15 тыров на дисковые, если я и барабанными то (как оказалось) не торможу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
барабанные долго ходят, на мицу, помню тыс на сто хватало колодок, но тормозят слабенько, хотя наверное при малом табунке, такая экономия оправдана
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ден ден
ден ден
барабанные долго ходят, на мицу, помню тыс на сто хватало колодок, но тормозят слабенько, хотя наверное при малом табунке, такая экономия оправдана
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я вообще на тормоз (обычно) нажимаю только чтоб остановиться..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария